Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Флуд

Флуд Зеркало участников форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2011, 23:28   #1
Aleksandr
 
Регистрация: 12.08.2011
Сообщений: 5
По умолчанию Кто я?

Недавно у меня зазвонил телефон, на стандартное Алло, слушаю вас незнакомый полупьяный голос в трубке спросил меня: "А это кто?"
Я не знал что ему ответить. Повесив трубку, я не знал что ответить даже себе на этот вопрос. Кто я? Нет образования, нет профессии, нет никаких определенных характеристик с которыми я бы мог отождествить себя. Те достижения и статусы которые есть не чувствуются мной как определяющие меня. я сам не знаю кто я. Вернее сказать я не могу подобрать определение которое наиболее подходящее характеризовало бы меня.
На самом деле этих определений много, но все они говорят только о малой части меня и ни какое из них не может быть применено на меня всего.
Водитель, Папа, Геймер, Мастер спорта, Сыроед, Менеджер, Предприниматель, Веб-мастер, Продавец, ... но нет того на что можно опереться, как дом опирается на фундамент.
Хотелось бы узнать а как участники этого форума ответят себе на вопрос: Кто я?
Aleksandr вне форума  
Старый 17.09.2011, 23:41   #2
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Кто я?

Есть хорошее правило - не заводи свой ум в тупик. Если Вы им не пользуетесь, то советую.
Советую также не заморачивать этим остальных участников форума.
ЦКР вне форума  
Старый 18.09.2011, 16:04   #3
Александр
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Кто я?

Кто мы? Мы все тут со своим индивидуальным ID "Я". "Роботы", проще говоря(за исключением единиц), этим и отличаемся в корне. Инструмент для развития своей Сущности, которая развивается по средством развития частички себя на физическом плане и Сущность каждого из нас как раз таки уже кто-то по существенней. И наша задача тут развиваться духовно, что ускорит созревание робота в будущую новую Космическую Сущность. А переродившись с робота в Сущность уже будет на что опереться по вопросу - "кто я?"...
Александр вне форума  
Старый 19.09.2011, 12:50   #4
Alexey
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Кто я?

Каждый, ещё будучи ребёнком задавал себе этот вопрос - Кто Я?
Я, - это матрица монады, её иначе называют частицей Бога, моё представление об этом следующее. Все мы рождены из одного источника, из единой, особой энергосреды. Для того чтобы этой структуре дать осознание самого себя, ей необходимо назначить идентификатор личности, - имя. Её начальный путь начинается с физического мира, от туда эта монада начинает свою самоорганизацию в энергонасыщении своих духовных тел, реинкарнируясь, проходя множественные циклы от минерального до человека разумного.
Физический мир ещё для многих, даже духовных представителей является восстанавливающей средой истощённых резервов энергобразующих тел оболочек.
Утилизация души и духа, подразумевает утилизацию всего наработанного по жизни реинкарнаций, а утилизация монады есть отсутствия своего осознания. В этом смысле, утилизация монады - это черный список идентификационных номеров монад или проще говоря - пустить в игнор". такова участь тех кто не следует закону совести, и всячески её подавляет.
Alexey вне форума  
Старый 26.02.2012, 22:14   #5
Ольга
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24
По умолчанию Re: Кто я?

Интересные исследования уфологов из Тольятти
http://earth-chronicles.ru/news/2012-02-26-17859
Ольга вне форума  
Старый 26.02.2012, 23:07   #6
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Кто я?

На мой взгляд, на каждом уровне духовного роста, Душа имеет своё определение.
Сегодня наиболее подходит определение Славян СУД_АРЬ. (хранитель судьбы)
Когда Душа закончит на этой физической Земле своё развитие и перейдёт на другой уровень (уровень будет в зависимости от того, куда и как она восполняла потерянную энергию), там она будет иметь своё определение.
Другими словами говоря, в Нижних сферах будет своё определение, а в Высших своё.
Сегодня смело можно ответит на вопрос:-Кто это? Ответ:-Сударь.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:45.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru