Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Задачи по материалам ЦКР

Задачи по материалам ЦКР Проверим свои способности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.01.2012, 13:52   #21
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Принуждение к нравственности

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
"...Если не абстрактна мечта. Если она детализирована до мельчайших событийностей и не противоречит законам духовного бытия. Такую мечту не всегда удаётся построить. Надо, чтобы мысль очень-очень быстро мчалась и вибрация чувств соответствующая была, тогда воплотится она обязательно...".
Я хочу добавить к сказанному Владимиром, что мои намерения касались исключительно чувственного уровня. Я работала в этой области. И мои быстрые мысли были всего лишь мыслями чувств. Здесь же в этой вашей работе необходимы ещё более быстрые мысли, т.е. те, которые излучаются на Высших ментальных уровнях. Это я говорю для того, чтобы не снижать импульс намерения по уровню, а наоборот он должен повышаться настолько, чтобы он не был досягаем нижними. А для этого без духовного развития не обойтись. И Вы, Владимир, знайте, что просто говорить о намерении и просто его желать недостаточно. Надо развиваться до такой степени, чтобы Ваши намерения были очень высоки и недоступны для нижних. И только тогда они станут эффективными.
И ещё я хотела бы сказать, раз уж подключилась к вашему проекту о намерениях. Не берите с меня пример. И работайте без словоблудия. Только четкие ментальные намерения очень глубоко просчитанные помогут вам их воплотить в ваших задачах. Удачи!
Анастасия
От ЦКР. Анастасия подключилась к этой теме только лишь потому, что она видит бесполезность ваших мытарств в разработке этих механизмов, пока вы не обретете в силе своего Духа тот потенциал, который связан с духовным ростом.
И ещё. Намерения астральные сейчас легко экранируются теми механизмами, которые выстроены закулисьем. Чтобы обойти их, необходимо подниматься ещё выше, туда, где они бессильны. И там формировать намерения.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.02.2012, 14:32   #22
Борис
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Оренбург.
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Принуждение к нравственности

Сообщение о результатах.Возможно промежуточных.В банке Ренкредиткапитап оказались и иностранные руководители.Я составил и с ними небольшой интернациональный список.Подготовил намерение,где суть"...устранить кабальную денежную рублёвую зависимость по кредитной карте этого банка...".Обратился и к Перуну.Через 30-40 дней в конце января 2012года пришёл документ.По нему ежемесячные выплаты почти на порядок уменьшились.Благодарю Перуна и работников банка.Нужно Добавить,что в Интернете в 2011 году много возмущенных отзывов о системе кредитных карт банка.

Последний раз редактировалось Борис; 07.02.2012 в 14:54.
Борис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2012, 16:57   #23
makar
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Принуждение к нравственности

Цитата:
Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
Сообщение о результатах.Возможно промежуточных.В банке Ренкредиткапитап оказались и иностранные руководители.Я составил и с ними небольшой интернациональный список.Подготовил намерение,где суть"...устранить кабальную денежную рублёвую зависимость по кредитной карте этого банка...".Обратился и к Перуну.Через 30-40 дней в конце января 2012года пришёл документ.По нему ежемесячные выплаты почти на порядок уменьшились.Благодарю Перуна и работников банка.Нужно Добавить,что в Интернете в 2011 году много возмущенных отзывов о системе кредитных карт банка.
еще бы банк Тинькова приструнить
makar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 15:24   #24
Юрий_И
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Принуждение к нравственности

Добавление к списку чиновников нарушителей:

1. Академик Российской академии медицинских наук (РАМН) профессор Г.Т. Сухих

продвигает отрасль медицины которая использует эмбрионы и не успевших

родится людей как сырье. Тем самым потворствует абортам.

Источник: http://rusphysics.ru/articles/629/
Юрий_И вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 02:16   #25
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Принуждение к нравственности

Предлагаю намерение направленное на то, чтобы в России наконец то приняли закон о Родовых поместьях.

"С целью обеспечения духовного роста, материальной независимости, потребностей души в жизни каждого человека в России и Земли в целом, Мы заявляем о своем намерении, направленном на принуждение людей, в чьих силах принять в Российской Федерации закон о Родовых поместьях, любым нравственным способом способствовать ускорению принятия закона в РФ о Родовых поместьях до тех пор, пока правительство РФ не примет данный закон и не донесет позитивную информацию о нем до всех граждан РФ."
__________________
"Мыслию своей неМЫСЛИМОЕ ты СОтворяешь!"
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 08:49   #26
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Принуждение к нравственности

Предлагаю намерение направленное на защиту движения "Звенящие Кедры России" и его участников.

"С целью обеспечения духовного роста, безопасности, процветания, потребностей души в жизни каждого участника движения «Звенящие Кедры России», Мы заявляем о своем намерении, направленном на энергоинформационную защиту людей, являющихся, как активными участниками, так и сторонниками движения «Звенящие Кедры Россий». Все безнравственные, деструктивные намерения, направленные на участников движения, так и в целом на движение «ЗКР» будут блокироваться и автоматически отражаться к источнику безнравственных намерений, с эффектом обезвреживания деструктивных сил."
__________________
"Мыслию своей неМЫСЛИМОЕ ты СОтворяешь!"
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2014, 22:26   #27
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Принуждение к нравственности

Любое намерение должно сопровождаться строгостью логики своих формул. Это не формулы пожеланий. Это логически выстроенная конструкция, с жесткими формулами, включающими в себя все этапы реализации намерения.
Если намерение многопрофильное, то его лучше детализировать по отдельным пунктам.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 13:51   #28
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Принуждение к нравственности

Прошло достаточно много времени со дня последнего сообщения в этой ветке. Однако я обнаружил, что проект "Принуждение к нравственности" работает и имеет очень мощный потенциал. При этом не только в отношении указанных в вводном списке лиц, но и в отношении любых других, занимающих соответствующие должности. Не могу однозначно сказать на каком уровне происходит его энергетическое обеспечение. Возможно он сейчас функционирует как одно из правил обновленной системы, на уровне закона. Но факт остается фактом - его действие проявилось.
Но так же обнаружено еще одно условие, по которому "Принуждение к нравственности" работает: это необходимость извещения субъекта о введении в его отношении данной меры. Это связано с необходимостью предоставления ему свободы выбора и воли по самостоятельной коррекции поведения. Способ извещения может быть любым, как информирование персонально, так и опосредованно через СМИ.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2017, 20:32   #29
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Принуждение к нравственности

Да, Уважаемый Олег. Принуждение к нравственности действительно работает. Это и последние высказывания некоторых министров в правительстве России. Это и другие вполне разумные предложения и инициативы. Другое дело, что основное звено отвечающее сегодня за реальный экономический рост в стране, категорически не хочет или не способен к созидательной работе на благо людей. Я имею ввиду финансово экономический блок правительства.
Каждое решение этого блока, полностью противоречит элементарной логике развития страны. Причём полностью противоречат основным законам экономики.
Для примера скажу. Кредитная ставка центрального банка превосходит уровень прибыли предприятия, которая составляет не более 3-5 %. Предприятие неспособно отдать кредит под такие грабительские проценты. А значит вынуждено сворачивать своё производство. А если и возьмёт кредит, то в последствии будет вынуждено отдать свои основные средства (здания и сооружения) в уплату кредита. Причём оценку этих средств будет проводить банк (его соответствующее подразделение). Банк становиться полноправным хозяином предприятия и продаёт его через своих менеджеров за бесценок другому своему доверенному лицу. Коррупционная схема на лицо.
Таким образом люди становятся заложниками этой структуры, как впрочем и все предприятия и организации России. Можно предположить, что со сменой Президента США, Путин выжидает когда эта группа либералов в правительстве России перегрызутся между собой, так как сейчас отсутствует их поддержка на западе. И можно будет без особого риска для нашей страны убрать эту горстку воров и потрошителей Русского народа.
Именно в этом направлении я не вижу пока реальных изменений. Если я не прав, прошу меня поправить и реально показать те изменения в экономическом блоке правительства России, которые способствуют её росту и экономическому развитию.
P.S. Ещё находятся наивные люди, которые полагают, что деньги играют и будут долго играть решающую роль в развитии общества и России. Они открывают свои ИП микропредприятия в надежде сорвать денежный кусок и таким образом попытаться поправить своё материальное положение, не имея для этого оснований (вполне обеспеченные люди).
Известный факт, что там где прибывает, в другом месте убывает...
И как конечный результат, убывает прежде всего у простого народа.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия

Последний раз редактировалось Александр52; 25.01.2017 в 16:30. Причина: Дополнение.
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:05.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru