Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы На ваши вопросы ответят практики и теоретики: какой вопрос - такой ответ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.12.2008, 17:21   #11
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Ответ: Помощь в пути (ошибки и методы их преодоления)

Я понял ваш вопрос. Не следовало ходить рядом да около - по ассоциативным вопросам не выявить точной причины. Поэтому надо давать развернутый вопрос. Это касается всех участников форума.
Но раз вопрос явно не раскрывает исходную причину, так же и отвечу.
Ваша проблема сейчас не является таковой. Об этом я и сказал ранее. Чтобы была та энергетика, которой не хватает, необходимо, чтобы созрели соответствующие задачи. Сейчас их нет, поэтому диета обеспечивает инициативу только для собственных нужд, в том числе и духовного развития. Те энергии будут позже. А тратить энергию на иные цели, находясь на диете, - это означает обесточивание себя. Продолжение инициативы в иных спектрах может привести к еще большему сокращению даже той энергии, которая есть.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 16:20   #12
Михаил
 
Регистрация: 19.12.2008
Адрес: г. Москва
Сообщений: 6
По умолчанию Ответ: Помощь в пути (ошибки и методы их преодоления)

1)Проблема энергетического истощения проявилась несколько лет назад и требует безотлагательного решения. Для поддержания основных функций физического тела мне необходим дополнительный источник энергии. Не понимаю, почему Вы уклонились от ответа на конкретный вопрос. Эксперементально установлено, что описанная выше техника даёт ощутимый прирост энергетического потециала человека. Вместе с тем остаются неизвестными спектральный состав получаемой энергии и последствия её использования.
2)Для каких целей демонстрируются возможности астрального тела не обеспеченные энергетической базой? Я понимаю это как руководство к действию.
Михаил вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.01.2009, 17:42   #13
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Ответ: Помощь в пути (ошибки и методы их преодоления)

Вам дается шанс перейти на духовные спектры энергий. И если вы отказываетесь использовать его, то вступает в силу Закон "Кто не хочет развиваться – не должен развиваться". А ваше прежнее место займет другой, который будет использовать эти прежние подземные энергии – и это не зависит от вашего решения.
Шанс перейти на спектры верхних сфер требует соответствующей перестройки всего организма. Большая часть материалов сайта именно об этом.
Этот вопрос закрыт.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:08.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru