Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы На ваши вопросы ответят практики и теоретики: какой вопрос - такой ответ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2020, 12:25   #1
Мария
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 29
По умолчанию Поиск тонкоматериального способа обнаружения коронавирусов

Хотела спросить на благо всех.
Можете ли кто-то поделиться и со своими наработками по тонкоматериальному обнаружению человеческих коронавирусов? Заражённых предметов и людей?

То, что этих вирусов несколько, вызывающих заболевания с практически одинаковыми симптомами, косвенно свидетельствует этот материал –
Излечившийся в КНР от коронавируса умер от повторного заражения


Я лично свой поиск повела исходя из факта, что практически все коты и кошки заражены кошачьим коронавирусом, но только очень редкие особи заболевают пневмонией, вызванной кошачьим коронавирусом и умирают.

А было в раннем дошкольном возрасте, после того, как я гладила деревенских котов, у меня несколько часов спустя немного поднималась температура тела, но не так, чтобы надо было плакаться и просить о помощи.

Следующий шаг.
Группа риска – уличные коты и кошки, которые в поиске продуктов питания лезут в мусорные контейнеры. Эта уже земная венозная система содержащая пыль и возбудителей других заболеваний, имеющая низкое качество энергий, которые принадлежат к Нижним сферам.

Поэтому мусорные коты и кошки имеют подорванный иммунитет, где легче проявится кошачьему коронавирусу.

Дальше
А было так, что мне пришлось видеть уличных котов или кошек, которые страдали болезнями дыхательных путей.
(Как им поможешь, если они даже в руки не даются? А больные особи – тем более.)

Следующий шаг.
Искать общую вибрационную черту между людьми, котами и кошками поражёнными коронавирусами.

У меня получилось найти:
– энергетический провал, схожий с тем, как бы кто-то имел немытые волосы.
(Стихия воды, ощущение сырого подвала, Нижние сферы)
– выделить образ на желе похожей чистой прозрачной массы, которая излучает характерный сигнал.

С наиболее сильным сигналом я встречалась от предмета из китайской посылки, отправленной в конце января 2020 года.
Если в положительном случае на заражение я ожидала силу характерного сигнала как 4 балла из 9, то получила 9+. Вроде 9+40 дБ.
Также я заметила наличие портала в Нижние сферы и наличие тонкоматериального Куратора – не человека, на заболевание.
Через несколько часов после обработки этого предмета в прямых солнечных лучах и помощи извне, портал был закрыт и Куратор на заболевание удалён.
Мария вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2020, 20:12   #2
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Поиск тонкоматериального способа обнаружения коронавирусов

Мария описала интересное исследование.
На мой взгляд, короновирусом могут заболеть только те люди, которые обладают нижней энергетикой. То есть все, кто способен работать на нижних энергоцентрах, в том числе и оказывать давление на собеседника, восприимчивы к короновирусу. Здесь мои данные сходятся с исследованиями Марии в части наличия у короновируса портала со стороны нижних сфер. Другими словами этот вирус цепляется к нижнему телу человека.
Второй признак, который также мне известен, это способность избирательного управления короновирусом. В этой части Мария также права, ссылаясь на Куратора со стороны нижнего мира.
И третий признак, о котором мне стало известно и который связан с предыдущим, это избирательность короновируса не только к развитию нижнего тела человека, но и к его состоянию в нижней ментальной области.
Все эти три признака являются неким фактором, на основе которых происходит избирательное заражение со стороны короновируса.
Про котов ничего не скажу. Это уже перебор.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2020, 20:53   #3
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Поиск тонкоматериального способа обнаружения коронавирусов

Добрый вечер.
Таким образом, можно утверждать, что коронавирус действуя избирательно будет зачищать биороботов, людей не признающих или не желающих признавать Высших, вирусоносителей и т.д. Судя по карте распространения его на планете этот вывод напрашивается сам собой.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 07:11   #4
Александр
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Поиск тонкоматериального способа обнаружения коронавирусов

А может СМИ снова всем нам лжет, про этот вирус? Также, массово можно заболеть и от обычного гриппа, распространенного умышленно или естественно и на этой основе сеять панику. В чем выгода? Политика. Согласен с этим взглядом на эту проблему - https://www.youtube.com/watch?v=d2mqzmP9vgw
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2020, 20:53   #5
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Поиск тонкоматериального способа обнаружения коронавирусов

С формальной точки зрения мы практически все имеем тела нижних сфер разной степени наполненности. Соответственно и форма протекания заболевания, думаю, может быть разная.

У меня получилось, что при заболевания резко падает энергетика Муладхары, Анахаты и Вишудхи. Причем последней сильнее чем у других. Соответственно нарушению обмена веществ в организме.
Тут можно сделать вывод, что почти нетронутые нижние тела начинают "тянуть на себя" энергию верхних тел: физического, а особенно эфирного тела высших сфер. Дальше вирус не забирается.
При этом я бы сказал, что подключка идет через ментальное тело нижних сфер и может оставаться после выздоровления
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 03:27   #6
Александр
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 153
По умолчанию Re: Поиск тонкоматериального способа обнаружения коронавирусов

По моим наблюдениям, вирус, это энергоинформационный программный организм, и прежде чем он начнет свое развитие в теле человека, ему, в первую очередь, необходимо сломить волю человека, где, Я, если не достаточно чист на всех планах своих тел оболочек, то оказывается слаб перед искушением мазохистского характера инициируемой со стороны вируса в привязке на свой собственный выбор, где воля человека, по сути, оказывается ведомой до момента принятия на себя той программы болезни, которую несет в себе вирус, а также и в принятии соответствующей иллюзии восприятия как следствие, которая выстраивается уже иной и из которой в последствии, быстро, выйти не так уж просто, в свою исходную иллюзию восприятия, чтобы выздороветь. Т.е. выбор был сделан, вирус получил ваше одобрение через сломленную волю, программа нашла точки зацепки и как правило она уже отрабатывается до конца болезни. Но, можно выздороветь сразу после такой атаки вируса, где придется уже тратить гораздо больше энергии воли, по вине своего попустительства. Придется находить энергию воли, чтобы не только вернуться снова в здоровое восприятие, но и придется одновременно находить эти точки зацепок программы, чтобы и там восприятие менять в исходное. Почему вирусы, в том числе и мысли вирусы, на мой взгляд, закрепляются на основе изменения иллюзии восприятия? Потому, что они не имеют под собой логики, они работают с энергией.
В общем. Все происходит через свое собственное на то, согласие. Если человек достаточно чист на всех планах бытия, то сразу распознает вторжение и попытки переподчинить волю. А всяческие попытки программы вируса на искушение сводятся к нулю.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2020, 18:01   #7
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Поиск тонкоматериального способа обнаружения коронавирусов

Я хотел бы дополнить и своё видение проблемы.
Давайте вспомним, как Путин быстро сменил правительство и огласил поправки в Конституцию. Мне видеться, что ФСБ доложила Путину о готовящейся бактериологической войне целью которой сохранение однополярного мира, уменьшение численности человечества до одного миллиарда и таким образом управление остаётся в руках мирового правительства.
Смена правительства и быстрое изменение конституции есть экономический и политический акт по созданию суверенного государства свободного от международного капитала и давления со стороны нижних.
Александр очень точно дал определение и действие коронавируса. Что касается ссылки, которую дал Александр, я полагаю, что это очередное накручивание страха на фоне коронавируса, что очень даже подозрительно, что это выступление появилось в сети именно сейчас.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия

Последний раз редактировалось Александр52; 30.03.2020 в 19:48.
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:53.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru