Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Аналитика

Аналитика Раздел для более глубокого осмысления информации ЦКР

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2010, 11:53   #1
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Виртуальный мир

Для нас может оказаться не понятным вопрос о нашем виртуальном мире. Как его рассмотреть, чтобы он уложился на фундамент нашего мировоззрения? Используя прежние шаблоны мышления, необходим разносторонний взгляд при освещении этого вопроса. Однако, пусть каждый найдет в себе силы раскрыть для себя этот вопрос. Сейчас же проявлен еще один из исходных маршрутов логического осмысления, чтобы исследователь сам для себя находил решение. Только тогда его глубокие размышления окажутся крепко связаны логическими нитями в сознании. Останется лишь сверить результаты каждому исследователю, чтобы увидеть схожесть их выводов, и затем на базе этих выводов развить свой творческий Проект на тему проявления виртуальных свойств в нашем мире.
Итак, рассмотрим один из эпизодов проявления виртуального мира, который на нашей Земле известен каждому. Например, парашютист в свободном полете ощущает некоторый эффект смещения своего тела в процессе набора скорости свободного полета без парашюта. Это ощущение вызывает впрыск адреналина в кровь, поэтому известно любителям экстремальных ситуаций, когда одно физическое реальное тело не совпадает в чувствах с его виртуальным двойником. Эта разность чувств вызывает в сознании соответствующее эмоциональное состояние, которое провоцирует реакцию защиты организма. В результате эмоциональной привязанности может наступить наркотическая привязанность к впрыску адреналинового наркотика. Таких людей можно назвать экстремалами, как и тех, кто ищет повышенный эмоциональный стресс.
Следовательно, этот эффект рассовмещения тел человек ощущает наиболее остро. Другими словами, наличие ускорения в движении виртуального тела может вызвать эффект рассинхронизации обоих тел – виртуального и реального. В этой связи, для сознания такое состояние является экстремальным. И его ответная реакция с выработкой адреналина может служить индикатором рассовмещения тел.
Это один пример может дать еще одну точку воззрения на свойства организма человека в восприятии виртуального и реального мира. Есть ли еще примеры?
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 15:52   #2
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Виртуальный мир

Я думаю человеку нужно с начало понять, что из себя представляет виртуальный мир. Какое место он занимает по отношению к реальной земле в географии космоса. Есть ли на горизонтальном уровне относительно нашего виртуального мира подобные миры или же наш виртуальный мир является уникальной технологией космоса в развитии сущностей. Лично мое мнение, что человеку надо понять эту часть целостной картины, чтобы дальнейший анализ по этой теме проходил более качественно.
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 16:51   #3
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Виртуальный мир

Уважаемый,ЦКР.
Я полагаю, что идеологию реального и виртуального мира, необходимо искать в мире программного обеспечения.
Представим себе компьютер имеющий идеально настроенную операционную систему. Мы хотим проверить своё программное обеспечение, либо выйти в виртуальный мир где полно всякого рода вирусов. Для того, чтобы обезопасить свою операционную систему, и создаётся виртуальная операционная система, которая устанавливается параллельно основной операционной системе.
В этой виртуальной операционной системе и будут проходить наши эксперименты. В случае сбоя операционной системы или заражения вирусами, наша основная система окажется не тронутой.
Таким образом, мы можем проводить эксперименты не нарушая основную операционную систему.

И эффект рассовмещения тел, по сути своей тем сильнее, чем сильнее рассинхронизация этих тел.
В случае полной рассинхронизации тел, наступает смерть виртуального тела.

P.S. Интересно, а что думают другие участники форума?
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 19:52   #4
Гена
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Невский
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Виртуальный мир

P.S. Интересно, а что думают другие участники форума?
Уважаемый Александр52!
Благодарю за подсказку. Не могу согласиться однако, что при поражении вирусами виртуального тела останется нетронутым реальное.
Управление реальным телом (миром) осуществляется из Высших сфер по прямому каналу. Виртуальным телом управление может осуществляться по инверсному, сдвинутому на определенный угол поляризации, каналу. При информационном обмене виртуального мира с реальным на принимающей стороне происходит декодирование инверсного сигнала в прямой, а стало быть вирус посланный из виртуального мира в прямом виде будет без проблем обнаружен в реальном мире, чего нельзя сказать о вирусе, посланном из виртуального мира в инверсном виде.
Гена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 21:23   #5
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Виртуальный мир

Цитата:
Сообщение от Гена Посмотреть сообщение
При информационном обмене виртуального мира с реальным на принимающей стороне происходит декодирование инверсного сигнала в прямой, а стало быть вирус посланный из виртуального мира в прямом виде будет без проблем обнаружен в реальном мире, чего нельзя сказать о вирусе, посланном из виртуального мира в инверсном виде.
Если это так, как вы говорите, тогда теряет смысл создание виртуального мира. Весь фокус именно в том, что невозможно без участия создателя виртуального мира, (без его разрешения) свободно перемещаться из одного мира в другой!
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 10:10   #6
Гена
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Невский
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Виртуальный мир

Цитата:
Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
Если это так, как вы говорите, тогда теряет смысл создание виртуального мира. Весь фокус именно в том, что невозможно без участия создателя виртуального мира, (без его разрешения) свободно перемещаться из одного мира в другой!
На то они и вирусы, чтобы никого не спрашивать. Я не имею права решать за создателя, как поступать с зараженной информацией , приходящей в реальный мир, но думаю, что она при декодировании наверняка проходит проверку на УПД (устройствах повышения достоверности). Ну, а дальше решение принимают Высшие, что не противоречит Вашему утверждению.
Гена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 13:19   #7
Андрей
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Виртуальный мир

Перемещаться между виртуальными мирами можно во сне. Еще существуют "нелегальные" способы. Например, с применением химических препаратов.

В качестве примера воздействия на программную среду виртуального мира, можно привести магию. Последствия воспринимаются как вирус. Это отражено в материалах сайта. Поэтому колдун должен предпринять определенные действия, чтобы остаться безнаказанным.
Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.05.2010, 19:25   #8
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Виртуальный мир

Друзья!

Тема - раскрыть признаки проявления виртуальных свойств в нашем мире. Одним из признаков, отличающих этот мир, является наличие мощного гравитационного потока, определяющего присущие только этой среде свойства (например, кристаллические). Исходя из этого, наверное, можно найти и другие проявления виртуальности?
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2010, 12:16   #9
Андрей
 
Регистрация: 06.01.2008
Адрес: Московская область
Сообщений: 17
По умолчанию Re: Виртуальный мир

Цитата:
Сообщение от victor Посмотреть сообщение
Одним из признаков, отличающих этот мир, является наличие мощного гравитационного потока, определяющего присущие только этой среде свойства (например, кристаллические).
Я бы добавил логику нижнего уровня.

Цитата:
Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
Представим себе компьютер имеющий идеально настроенную операционную систему.
Главной характеристикой компьютера является вычислительная мощность. Во время преобразования системы должен наблюдаться дефицит данного ресурса. Это должно отражаться в субъективных ощущениях, которые, прежде всего, зависят от ментальной чувствительности сознания.
Андрей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 19:21   #10
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Виртуальный мир

Я не предполагал, что моя версия примет такой интересный оборот.
Основываясь на уже сказанном мною и участниками форума, смею предположить следующее:
- Все виртуальные компьютерные игры имеют ту же среду, что и наш виртуальный мир. Когда мы на своём домашнем компьютере запускаем ту или иную игру, мы таким образом каждый раз создаём виртуальный мир. И этот мир живёт по тем законам и правилам, по каким его создал программист или другими словами Создатель. Играя в эту игру, мы тем самым выполняем функции Бога для этой виртуальной игры.
Другими словами говоря, я считаю, что те персонажи, что выполняют нашу волю, они живут той жизнью которую им придумал Создатель ( в данном случае программист). Пусть короткую, но виртуальную жизнь.
Таким образом, можно предположить, что все компьютерные игры, (в которые играют взрослые и дети), есть такой же виртуальный мир как и наша планета Земля.
Надеюсь, что моя мысль понятна.

Уважаемый, Андрей.
Я думал, о том, что компьютер одновременно обрабатывающий две операционные системы, будет иметь дефицит ресурсов. В простейшем случае это так и есть, но мы имеем компьютер космического масштаба. Ресурсы которого знает только Создатель. И только он знает как ими распорядиться.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 20:24.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru