Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы На ваши вопросы ответят практики и теоретики: какой вопрос - такой ответ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.02.2011, 12:02   #11
Сергей82
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Вещие сны

Цитата:
Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
Лично для меня пока остаётся загадкой сам процесс квантового перехода.
Этот процесс будет напоминать закипание воды в чайнике.
Цитата:
Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
Вероятно, без потерь пройдут квантовый переход люди духовно развитые. Остальным уготована физическая смерть с последующим решением Высших о дальнейшей судьбе.
Кто-то обратится в пар и перейдет на уровень выше, а кто-то осядет накипью и начнёт всё сначала.
Сергей82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2011, 23:53   #12
Борис
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Оренбург.
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Вещие сны

"Этот процесс будет напоминать закипание воды в чайнике."
После набора энергии до определённого уровня в фокусной точке (на виртуальной Земле) и произойдёт квантовый скачок. Некоторые источники говорят, что длится это около 2 часов, что это больно. Легче перенесут переход дети и старики. Советуют даже выйти на открытое пространство экологически чистое. Чистые физически и духовно увидят уже в новом теле остатки старого тела. Но всё точно не предугадать.
Сейчас идут последние мгновения ( годы ) сложной настройки, подготовки. Насколько помню в Славяно-арийских ведах - книге изданной примерно в 2003 г. в Омске описан славяно-арийский календарь и там цикл заканчивается в 2012 году.
Борис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2011, 13:07   #13
Лилея
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Вещие сны

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Похоже будет глобальный природный катаклизм, в связи с чем привычный образ жизни людей будет нарушен, лишения и будут являться внешней чисткой...
Если будет глобальный катаклизм,то как будет происходить разделение людей на очищенных и неочищенных.
1.Если такое очищение бы произошло,то думаю, уже очищенным было бы больнее,т.к. они бы следили за происходящим.
2.Если разделения не произойдет,то - в чём смысл катаклизма внешней чистки.
Есть ещё варианты.
Подумав об этом нашла подтверждение в книге Звенящие кедры России 2 Владимира Мегре.Разговор дедушки Анастасии и В.Мегре.


"— Кто производит тьму и ад?
— Предсказатели, верящие и говорящие о катастрофе, конце света, сами и производят мысли и формы конца света. Множество учений, предрекающих всеобщую кончину человечества, своими мыслями и формами приближают её. Их много, очень много. И не подозревают эти люди, ища спасения для себя, ища земли обетованной, что им-то уж точно уготован ад.
— Но те люди, которые говорят о страшном суде, о катастрофе, верят в них, они ведь искренне молятся за спасение своих Душ.
— Не вера в свет, в любовь, чем Бог является, движет ими, а страх. И это страшное они себе готовят сами. Подумай, Владимир. Представить себе попробуй. Вот мы сейчас сидим с тобой на этой скамейке. Ты видишь перед собой множество людей. Вдруг часть из них начнут корчиться в судорогах от страшной боли, грешники якобы они. Вокруг нас на земле много разлагающихся трупов, а мы сидим с тобой нетронутыми и наблюдаем. Наша скамейка находится как бы в раю. Но не разорвётся ли твоя Душа от ужасающей картины происходящего? Не лучше ли умереть, уснуть за мгновение до такого созерцания?
— Ну а если все спасённые праведники будут в земле обетованной, где трупов разлагающихся вокруг не будет, картин страшных?
— Когда с другого края земли к тебе приходит известие о смерти близкого или родственника, разве не ощущаешь ты печаль, горе в Душе своей?
— Каждый в этом случае, наверное, расстраивается.
— Так как же можно помыслить для себя Рай, осознавая, что большая часть твоих соотечественников, друзей и родственников уже погибли, другие умирают в страшных муках! До какой степени должна очерстветь Душа, в какую пучину мрака погрузиться, чтобы, осознавая происходящее, радоваться? В царстве света такие Души не нужны. Ибо они и есть производное тьмы."
Лилея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 00:34   #14
Илья
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Вещие сны

Цитата:
Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
Чистка уже идёт полным ходом.
Жаркое лето 2010 года в России, тому подтверждение. Повсеместная массовая гибель черных дроздов, результат изменения планетой частоты вибрации. (моё мнение)
События (революции) в арабском мире ещё один показатель. http://www.otkroveniya.ru/tolk3/t3-18.02.11.html

Чистка будет проходить у каждого индивидуально. Уровень чистки (фильтрации) индивидуален, как индивидуален сам человек!
Идёт подготовка сознания людей к её последующему событию и завершению.

Лично для меня пока остаётся загадкой сам процесс квантового перехода. Вероятно, без потерь пройдут квантовый переход люди духовно развитые. Остальным уготована физическая смерть с последующим решением Высших о дальнейшей судьбе.

Ну по мне жаркое лето пришло мне по душе, давно хотел чтоб пожарило хорошо, я прям болдел от погоды, правда то что от дыма был небольшой дискомфорт, ну в остальном мне понравилось. После такой жары я к зиме прям готов был)). Правда, например, Левашов говорит что это сильные мира сего (драконы) ввели в действие установки ХААРП. После вывода их из строя температура нормализовалась, я помню было +45 в тени, смотрю пришла большая тёмная туча и сильный ливень с градом и после долждя температура резко упала до +15 градусов и больше не поднималась.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 09:52   #15
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Вещие сны

В связи с обсуждаемой темой, считаю нелишним рекомендовать освежить в памяти материал АПОКАЛИПСИС - ТЕОРЕТИЧЕСКИЙ АСПЕКТ
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2011, 09:59   #16
Алекс_64
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Вещие сны

Цитата:
Сообщение от Александр52
остаётся загадкой сам процесс квантового перехода
Попробую и я изложить своё видение вопроса.
Мы живём в мире причинно-следственных связей (ПСС). Любые воления, желания, действия порождают причины, которые разворачиваются в следствия. То есть, желание рождает удовлетворение (в той или иной мере), действие-противодействие и т.д. В основе всего этого лежит базовый закон мироздания (по разному называется в разной литературе, мне ближе «закон взаимодействия»), который Иисус Христос описал емкой фразой «что посеешь, то и пожнешь».
Скорость процессов взаимодействия обуславливает базовая частота (БЧ) вибрации причинно-временного континуума (ПВК), в котором это взаимодействие происходит. Мы сейчас находимся в мире 3-ей плотности, для которого характерна определенная БЧ.
Что такое процесс очищения? Это увеличение базовой частоты нашего ПВК. Что при этом происходит? Увеличивается скорость взаимодействия, то есть расстояние от причины до следствия сокращается и значительно. Не успел посеять, а результат уже на лице. Чем это чревато для земного человечества и созданного им социума на планете?
На мой взгляд, ответ на этот вопрос и описывает процесс преображения и квантового перехода. Итак, начнем с того, что земная цивилизация находится в нисходящем инволюционном потоке (БЧ ПВК постоянно понижается). Не просто так конечно, к тому, чтобы был выбран именно это путь, приложили силы цивилизации вирусов. Почему, как и кто допустил сейчас уже не столь важно. Важным осталось лишь то, что цивилизацию Земли начали спасать. Каким образом? Повышением БЧ ПВК Земли и всей Солнечной системы.
Это значит, что все причины, приводящие к понижению БЧ, убираются, как грязь и пыль выметаются из всех щелей в доме, когда хозяева делают генеральную уборку. Что же является этой самой грязью в нашем социуме? Мыслеформы, созданные людьми этого социума. А ещё образ жизни в человеческом сообществе, который заставляет генерировать эти мыслеформы сознания людей, составляющих этот социум. Каким образом? Ускорением реализации ПСС. Конкретно это выражается в росте различных болячек, расстройств и недомоганий, вирусных эпидемий и других неприятностей, резко сокращающих жизнеспособность человеческой формы 3-ей плотности.
Тут надо ещё отметить одну немаловажную деталь. Мироздание, при поверхностном взгляде кажущееся довольно хаотичным и нелогичным, на самом деле очень жесткая и стройная конструкция. Эта стройность обусловлена тем, что каждая форма в нём имеет свой Род Деятельности (РД). Соответствие этому роду даёт возможность форме в полной мере реализоваться и вырасти в своём бесконечном совершенствовании. Отклонение или полное игнорирование своего РД ведёт к деградации формы, сокращению времени её существования, урезанию возможностей и другими неприятностями. Что мы и видим на примере Человеческой формы. Её срок существования очень мал, жизненных сил хватает только на то, чтобы кое как держаться на плаву и т.д.
Но самое главное в процессе преображения для человеческой формы, то что она вольно или невольно препятствует этому процессу. Ведь человек является продуктом определенной социальной системы. Он вырос в ней, она заложила в сознание базовые знания и навыки, необходимые для существования в этой системе. Насколько они соответствуют РД формы было не важно в момент формирования. Форме нужно было сформироваться и полноценно участвовать в жизни системы. Сейчас оказывается, что большинство знаний ложные или искаженные, что опираясь на них невозможно выйти на истинный РД. Но это, как говорится уже проблемы самой формы. В мироздании всё не случайно. Всё соответствует жестким законам.
Теперь о квантовом переходе. У каждого диапазона БЧ есть определенное состояние ПВК. Это состояние характеризуется свойствами материи, пространства и времени, в которых реализуется этот ПВК. При переходе БЧ из одного диапазона в другой, меняются свойства ПВК. Переход и есть этот самый выход в новый диапазон БЧ нашей Солнечной системы. Это приведёт к изменению свойств материи. Если воспользоваться бытовыми образами, то можно представить переход воды из состояния твердого в состояние жидкое. А в жидкости процесс формирования носит уже другой характер. Если формы льда жесткие и прощают, находящемуся в них сознанию, отклонение от РД формы, то в воде это очень быстро приводит к разрушению формы.
Вот краткое описание процессов преображения и перехода в моём понимании.
Алекс_64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2011, 14:56   #17
Татьяна В
 
Регистрация: 06.04.2010
Адрес: г-к Анапа
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Вещие сны

О квантовом переходе пишут все кому не лень.Причем предлагаются самые различные сценарии.А вот те,которые еще "спят"(в чем они не виноваты),как быть с ними?А те,которые "проснулись",в чем их задача?Разбудить?Помочь при переходе?Наверное так.
Татьяна В вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2011, 01:15   #18
Илья
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Вещие сны

Цитата:
Сообщение от Татьяна В Посмотреть сообщение
О квантовом переходе пишут все кому не лень.Причем предлагаются самые различные сценарии.А вот те,которые еще "спят"(в чем они не виноваты),как быть с ними?А те,которые "проснулись",в чем их задача?Разбудить?Помочь при переходе?Наверное так.
Кроме нас с вами, есть ещё люди, а их большинство, которые не понимают даже само выражение "квантовый переход". На работе я с товарищем как то разговорились о истории, я ему некоторые новые для него факты начал рассказывать, его заинтересовало, я ему посоветовал этот сайт. после чего он мне сказал, что это больно смахивает всё на "звёздные войны" :). Все живут в рамках своего созданного мира в голове обложенный кирпичами вокруг и новую информацию практически не воспринимают. Если, конечно, прилетят Сварожичи на вайтмарах и люди увидят их, то думаю эта шоковая терапия хоть маленько пробьет их стены.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:19.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru