Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Зеркало противостояния

Зеркало противостояния Аналитика фактов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2013, 09:29   #41
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Результаты Преображения видимые всем.

Системный маховик раскрученный Люцифером, продолжает по инерции своё вращение. Его инерционная сила ещё велика и одним из признаков этой силы, является в очередной раз рассмотрение вопроса об ювенальной юстиции раскрученной в СМИ.

Ярким признаком Преображения в изменяющейся ситуации, является то, что Первый ТВ канал уже встаёт на сторону противников этого закона. Пусть пока робкие шаги, но они видны.

Не отстаёт и программа В. Соловьёва "Поединок" в которой встретились С.Кургинян и Б. Надеждин.В этой программе чётко проявились люди поддерживающие ювенальную юстицию так и её противники. Это лишний раз показывает всех тех, кто не в состоянии идти по пути духовного развития и тех кто на почве своих убеждений отстаивает честь и совесть Русского человека.
http://saboy.ru/%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D...%BE%D0%BA.html
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 23:16   #42
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Результаты Преображения видимые всем.

Дмитрий Медведев даёт интервью, в котором рассказывает о присутствии внеземных цивилизаций на территории нашей страны и о том, что есть секретная спецслужба, которая занимается контролем их деятельности.
__________________
"Мыслию своей неМЫСЛИМОЕ ты СОтворяешь!"
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 10:01   #43
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Результаты Преображения видимые всем.

Может быть, Медведев А.Д. говорил об этих "людях в чёрном":

Теория Джона Киля

Американский журналист Джон Киль, один из основных сторонников данной городской легенды, описывает случаи посещения смуглыми посетителями ещё с XIX века. По его словам, в ноябре 1896 года у известных тогда адвокатов Сан-Франциско объявился неизвестный, по виду, 50-летний мужчина, бывший «смуглым, черноглазым, около 5 футов 7 дюймов ростом и весил примерно 140 фунтов». Он назвался изобретателем «воздушного корабля», работающего на сжатом газе и на электричестве, показывал чертёж. Далее Киль приводит различные описания свидетелей, рассказывавших о смуглых людях восточного вида, замеченных при «воздушных кораблях». Например, судья Лоуренс Бирн заявлял, что был приглашён внутрь подобного «корабля» существами, которых он назвал «японцами» в Арканзасе 25 апреля 1897 года.

В последующих книгах[1], Киль развивал идею о том, что «люди в чёрном» представляют собой демонические сущности. Киль приписывает им значительное влияние на ход мировой истории — встречи с Цезарем, Наполеоном, передачу Т. Джефферсону проекта герба США, предсказание судьбы любовницы Людовика XV мадам Дюбарри. Такие темнокожие «азиаты», пишет Киль, способны появляться и внезапно исчезать. Киль пишет, что и сам сталкивался с подобными явлениями: «Я имел в Лонг-Айленде рандеву с чёрными „Кадиллаками“, а когда начал их преследовать, они самым невероятным образом исчезли на дороге, упирающейся в тупик… Несколько раз я просыпался среди ночи, не в силах пошевелиться, а огромное тёмное привидение стояло надо мной».

По словам Киля, «люди в чёрном» — это некая электромагнитная форма разума, способная вызывать излучение разных частот и необъяснимым образом переходить в твёрдое состояние, принимая какой угодно облик, чем обусловлена материализация как «людей в чёрном», так и спиритических призраков. Благодаря таким особенностям, эти «ультрасущества» прослушивают телефонные звонки, наблюдая поля, наводимые токами в телефонных проводах, и вызывают у людей видения — головной мозг работает как приёмник электромагнитных волн. Этим Киль объясняет и другие сверхъестественные понятия, такие как телепатия, медиумический транс и автоматическое письмо.
ru.wikipedia.org/wiki/Люди_в_чёрном
__________________
Светлана
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 20:09   #44
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Результаты Преображения видимые всем.

Цитата:
Сообщение от Сергей88 Посмотреть сообщение
Да, но Медведев говорил именно о фильме "Люди в черном", потому что там завуалировано отображена реальность в какой то мере, что простому обывателю при просмотре ни о чем не говорит,а представляется как фантастика. Вообще считаю в любом американском фильме показана полуправда.
Медведев говорит о серии хроникально-документальных фильмов. Возможно, он имел ввиду эти http://www.youtube.com/watch?v=iFStDwLXgnk
__________________
Светлана
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 17:30   #45
Сергей82
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Результаты Преображения видимые всем.

Бои на передовой: http://roizman.livejournal.com/
Сергей82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 20:29   #46
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Результаты Преображения видимые всем.

Сейчас много учёных работают над возрождением славянской культуры. Фильм "Крым. Русское море" http://www.vedi-ra.info/tv/tv.php раскрывает древние корни наших предков и их влияние на развитие Цивилизации. Это - демонстрация постепенного изменения сознания и стремление к Преображению русского духа.
__________________
Светлана
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 06:54   #47
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Результаты Преображения видимые всем.

Эмоциональная составляющая уходит и теперь можно подвести некоторые итоги.
1. Начало олимпийских игр началось с представления Азбуки.
2. Присоединение Крыма к России, есть обоюдное желание той и другой стороны.
3.Многие люди наблюдают, что В.В. Путин стал "другим" человеком. Его внутренняя и внешняя политика полностью совпадает с мнением народа России.
4. Утверждён в России рубль, как альтернативная денежная единица для финансовых расчётов между странами. Это значит, что мы готовы перейти на расчёты в рублёвом диапазоне в случае краха любой международной денежной единицы и таким образом пережить любой мировой системный кризис.
Можно считать, что Преображение идёт полным ходом и видят его практически все.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 09:01   #48
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Результаты Преображения видимые всем.

Цитата:
Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
Эмоциональная составляющая уходит и теперь можно подвести некоторые итоги.
...
Можно считать, что Преображение идёт полным ходом и видят его практически все.
Я задался вопросом "Почему и зачем на Украние происходят эти события?" и вспомнил в связи с этим "перестройку" 90-х и необходимость ее проведения. Сейчас я понимаю, что Украина также была обречена на подобные события и их тоже можно рассматривать как деталь Преображения.
Суть этих событий заключается в необходимости проявления и уничтожения "антирусского" гена с последующим приобретением иммунитета. Ведь национализм может в определенной степени рассматриваться как патриотизм.

Поясню, для тех, кто не сталкивался с украинским национализмом. Его корень кроется не столько в самоидентификации нации, сколько в "антирусском" гене, занесенным, как мне кажется, от поляков. У украинцев всегда и во всем виноваты русские (не буду уж использовать всем известные термины). Это проявлялось практически всегда и во всем. "Украина кормит всю Россию" и прочие тезисы еще с советских времен. Этот национализм проявлялся в быту на уровне вроде бы беззлобных шуточек, в умонастроениях и мировоззрениях большинства украинцев. Он был не всегда активен, но достаточно быстро возбуждал эмоциональность вплоть до агрессивности. Его природа и истоки мне пока не очень ясны. Последние 20 лет российско-украинских отношений - картина его перехода до государственного уровня.

Итак, на настоящий момент мы видим, что на Украине власть захватили крайние националисты. Те у которых антирусский ген очень силен. Они начали свои действия с геноцида всего русского: языка, населения, алфавита и прочее. При этом в реальности идет просто геноцид любого оппонента, независимо от национальности под прикрытием лозунгов. Это приводит к отторжению этих идеологических тезисов любым здравомыслящим (интеллектуально и генетически здоровым) человеком. то есть выработка иммунитета. И это абсолютно справедливо не только для Украины, но и для России. Надеюсь еще и для других стран бывшего СССР. Внутри России тоже происходит выделение людей с антирусским геном.
Что это дает? Помимо выздоровления это определяет круг "лиц" перспективных для Преображения.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 09:29   #49
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Результаты Преображения видимые всем.

Добрый день!
Интересная статья, повествующая события на Украине из газеты "Родовая земля" - статья
Думаю стоит обратить внимание на слова мудреца дольмена Уруслана - "Помочь Украине можно так: каждому утвердиться в мыслях и написать на бумаге "УКРАИНА - НЕОТЪЕМЛЕМАЯ ЧАСТЬ РУСИ, полноценная и полноправная Русь и ничто иное. ТАК БЫЛО ВСЕГДА И ТАК ОСТАНЕТСЯ В ВЕКАХ".
__________________
"Мыслию своей неМЫСЛИМОЕ ты СОтворяешь!"
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2014, 12:07   #50
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Результаты Преображения видимые всем.

Цитата:
Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
Эмоциональная составляющая уходит и теперь можно подвести некоторые итоги...
Это только Начало...
Еще есть много, что тревожит, свинарник западный силен,
Нам что-то, может быть, поможет, однако подвиг есть во всем.
Последний подвиг самый главный, кто власть имеет - все простят.
Нам диктатура не по нраву, раздавим этих поросят…
* * *
Настало время обозначить штрихи портретов "мудрецов",
Однако кто-то скажет хватит, они уйдут в конце-концов.
Их время близко, и немного осталось всем нам ждать, пока
Раскроют морды всех особей, кому-то в нос дадут слегка.
Их время близко, только скажем, их диктатура не пройдет,
Затем опять им в морду вмажем, потопим весь их спец экспорт.
Нам это вовсе не натужно топить, крушить драконов флот,
Хотя быть может перегружен эмоционально наш пилот.
Однако в силу состраданья, давать в обиду не дадим,
Раскроем мысль всем в назиданье, что мы берлогу победим,
Дракон в ужасной мимикрии подпрыгнет аж до потолка,
И поделом ему, но ныне еще не все сдались пока.
Еще драконья королева все мечет бисер набекрень,
Она уже давно не дева, и ждет откуда встретит Тень,
Её мечтания напрасны, их бросил всех давно Дракон,
Но ей оставил замок частный и всемогущества закон.
Она же знает, есть другие, и всемогущие в деньгах,
Они всесильны, но отныне, их час закончен - почти прах,
Однако думка не простая, есть подозрение на то,
Что чуть подальше залетая, живет ещё одно Нечто.
Мы все друзья, мож тот поможет? - подумалось в ее мечте,
Но тот Лазар боец не гоже, его мыслишки в нищете,
Рога его ему дороже, и хвост колючий бережет,
Хотя он думает, что тоже весь мир берлогой стережет.
Надежды нету, что же делать, мой Драк, откройся поутру!
Найди кого-нить, кто поможет, мне защитить свою мечту.
Мечта задумана не мною, я исполнитель, о Гром небес,
Я Черный Маг в своем подворье, о дай мне мощи и телес!
Я жду, когда воспряну силой, мне все проблемы по плечу,
Я опущу весь мир в могилу, потом свободна, улечу.
Хочу я быть здесь первой самой, заокеанский клан не в счет,
Они, драконы, тоже славны, но все они наперечет
Жужжат, стремятся, что же толку? Играют в мускулы - возня,
Нет ни стратегии, лишь гонор, одно всем слово - размазня.
И тот сосед, что здесь в Европе, он их обязан поучать.
Эх, Лазар, Лазар, бес толковый, одно лишь знаешь - промолчать!
Ты мечешь искры, изнывая, над неподвластной голытьбой,
Пока еще не сознавая, что время шепчет на покой.
Мои задумки не простые, и я их скоро воплощу,
Людскому царству я отныне одним ударом отомщу,
Я разобью людское племя, настанет дивная пора,
И в протокол запишем время - конец пахтания Царя.
Однако "голытьба" незримо, в противостоянии миров,
Поднимет флаг святой России без сект, религий и попов.
Поддержкой пользуясь Всевышней, она порвет всю цепь оков.
Небесный Мир настолько близкий, что руку протянуть готов...
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 15:12.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru