Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы На ваши вопросы ответят практики и теоретики: какой вопрос - такой ответ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.03.2012, 15:29   #51
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: О Преображении Земли

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Друзья! Мне кажется, что мы просто не слышим друг друга! Для меня это пока единственный сайт, где я могу поделиться, и тебе ответят, отвечали, и можно "скорректировать" свои мысли и идти дальше. Информация ЦКР разложилась по полочкам, а если появляются вопросы, вспоминаю, что в каждом вопросе уже есть ответ. Если ответа сразу не видно, он появляется позже, после обработки большого количества информации, у меня так.
Совершенно верно. Сайт ЦКР в первую очередь имеет целью духовное развитие человека. Этому посвящены практически все материалы здесь. Соответственно имеется обоснованная система их подачи и работы с ними. И любая рассматриваемая здесь тема, даже по Преображению, направлена не просто на "пережевывание" информационного потока, а на развитие. В том числе и аналитических способностей при подаче и обсуждении материалов.

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
И если кто-то выкладывает ссылку на нашем Форуме, то, видимо, человек что-то хотел этим сказать.
Абсолютно точно. Но уважая других и развиваясь самому выкладывая ссылку, её стоит обозначить своим мнением именно поэтому. Если информация резонансная - пойдет отклик с обменом мнениями. Доверяя Вашему мнению, как единомышленнику, я может и не пойду по этой ссылке, или наоборот обязательно посмотрю. Вот ведь как.

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
Мы все сейчас находимся в определённом состоянии - формирование своей Будущей Жизни, нас ждёт процесс Преображения и "какой-то Квантовый переход". Я до сих пор не могу понять, как это будет происходить. Разум и Эмоции в норме. Из материалов ЦКР известно, что в процессе Преображения участвуют силы Коалиции, известны некоторые имена Аштар, Крайон, Система Жизни, где Сириус был Богом... Из этой системы Жизни идут послания, ссылку на которые я разместила ранее, почитайте последнее обращение http://www.galacticchannelings.com/r...e21-03-12.html Где здесь расхождение с материалами ЦКР? Я не "пропангандирую" другие сайты, до некоторого времени сама относилась к ним с предубеждением, но "время" всё расставляет по своим местам. Вот уже и СМИ потихоньку начинают "сдаваться" http://www.youtube.com/watch?v=pgB_LYgn4Z4 этот фильм не только о гибели Титаника... фильм прошёл по РЕН-ТВ 21.03.12. До моего мужа дошло только после этого фильма, как мне показалось, он стал меня слышать.
Ольга, Вас никто не укоряет за приведенную ссылку. И дело не в расхождениях с "линией партии". Здесь нет моногамного подхода (-: А-аа, ты по чужим сайтам шлялся, изменщик! :-) Я, например, стараюсь рассматривать каждый свой пост на форуме как аналитическую задачу, но не как эмоциональный всплеск. По крайней мере мне так кажется интересней.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 11:10   #52
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: О Преображении Земли

http://www.dailymotion.com/video/x7q...y-7-yyyyy_tech Эта ссылка, как мне кажется, показывает, что Процесс Преображения Земли затрагивает преобразование всех составных её частей и уровней, включая разноплановые способности духовно развитого человека. В данном случае намерение, отработанное на ментальном плане как причина, проявилось на физическом плане как следствие.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.06.2012, 12:35   #53
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: О Преображении Земли

В организации "Орден зодиака" (звучит, как "Орден тамплиеров") афишируются уникальные способности её адептов (приведенная выше ссылка). Но так ли это? Выступления членов этой организации сейчас широко распространены в сети. Возможно, Тёмные используют способности людей под видом благих намерений для воплощения своих корыстных целей?
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2012, 09:21   #54
Ольга
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24
По умолчанию Re: О Преображении Земли

Для Victor:
Обратите внимание на красный крестик перед каждым видео, это знак тамплиеров. Такие кресты были у них на груди, когда они появились на Земле
http://www.youtube.com/watch?v=nnQvo21GniU

Последний раз редактировалось Ольга; 18.06.2012 в 09:37.
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 09:33   #55
Ольга
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24
По умолчанию Re: О Преображении Земли

Вчера по РЕН ТВ прошёл документальный фильм "Секретные территории. В контакте с Галактикой". Сегодня повтор в 16.00 по Москве. Посадите рядом с собой своих близких и смотрите. Это,на мой взгляд, пока один из лучших фильмов, с начала "открытия" данной информации, о контактах с Внеземными Цивилизациями.
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.06.2012, 17:31   #56
Ольга
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24
По умолчанию Re: О Преображении Земли

Ссылка на фильм "Секретные территории. В контакте с Галактикой"
http://www.youtube.com/watch?v=qvNSA7bpd6A
Это конечно не "истина в последней инстанции", но для нашей Земной Цивилизации это уже положительный сдвиг, в информационном поле СМИ, в сторону поиска Истины и дискуссий на эту тему.
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.08.2012, 23:30   #57
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: О Преображении Земли

Цитата:
Сообщение от ЦКР "Повороты Развития"
Повороты Развития
А после адаптации и обретения самостоятельности они уже будут жителями другой Системы Жизни.
Да, с этим надо всем согласиться, тем более что в этой Технологии нет ущемлений в развитии человека. А есть лишь то, что называется не оконченным этапом развития. То есть следующий этап в Технологии будет нацелен на восстановление самостоятельности мышления каждого человека в период его адаптации во время так называемого Дня Сварога. Иными словами, эта внедренная Технология Развития человека предусматривала Космический Цикл в 25000 лет. Это означает, что следующий этап этой Технологии ещё не запущен. Соответственно, все незаконные воплощения на Земле на втором этапе внедрения Технологии Космического Развития человека не подпадают ни под какие-либо претензии со стороны других Цивилизаций.
Если учесть, что Земле примерно 8500 лет, а первый этап технологии развития Человека на Земле длится 25000 лет, то думаю у Людей на Земле ещё достаточно длинный путь для духовного совершенствования.
Следующим этапом в Технологии будет восстановление самостоятельности мышления каждого человека в период его адаптации к другим Системам Жизни.
Это означает, что не надо ждать манны небесной в ближайшее время, а нужно неустанно трудиться на своем пути в духовном росте.
__________________
"Мыслию своей неМЫСЛИМОЕ ты СОтворяешь!"
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2013, 15:03   #58
Илья
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
По умолчанию Re: О Преображении Земли

Возможно вот первые лепесточки, после включения в работу над Преображением Высших Иерархов.

http://www.youtube.com/watch?feature...&v=Npq_TFFjkWg
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 10:04   #59
Сергей82
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 128
По умолчанию Re: О Преображении Земли

Данное видео (если оно было снято недавно) является постановочным. Доказательством этого служит следующее:
Путин на первых секундах прямым текстом говорит, что бы все выключили камеры, а далее делает "разнос" правительству за то, что оно неэффективно работает, явно показывая всем, кто тут главный. Но один оператор всё-таки не выключает камеру и продолжает снимать происходящее. Потом выкладывает это видео в интернет. Вычислить оператора, умышленно нарушевшего приказ начальства, дело одного дня с последствием как минимум увольнения. Все операторы это прекрасно понимают и никто, по собственному желанию, так делать не будет. Вывод - постановка. Но это только в том случае, если это видео действительно снималось недавно, так как есть не менее значительный вариант того, что этой записи много лет и она тихо-мирно хранилась в архиве.
Кстати, а вы уверены, что видите на экране именно Путина?
Сергей82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2013, 10:30   #60
Илья
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
По умолчанию Re: О Преображении Земли

Цитата:
Сообщение от Сергей82 Посмотреть сообщение
Данное видео (если оно было снято недавно) является постановочным. Доказательством этого служит следующее:
Путин на первых секундах прямым текстом говорит, что бы все выключили камеры, а далее делает "разнос" правительству за то, что оно неэффективно работает, явно показывая всем, кто тут главный. Но один оператор всё-таки не выключает камеру и продолжает снимать происходящее. Потом выкладывает это видео в интернет. Вычислить оператора, умышленно нарушевшего приказ начальства, дело одного дня с последствием как минимум увольнения. Все операторы это прекрасно понимают и никто, по собственному желанию, так делать не будет. Вывод - постановка. Но это только в том случае, если это видео действительно снималось недавно, так как есть не менее значительный вариант того, что этой записи много лет и она тихо-мирно хранилась в архиве.
Кстати, а вы уверены, что видите на экране именно Путина?
Я, конечно, понимаю, что вся инфа, которая сейчас есть, переходит в разряд "А Вы уверены в том, что Вы уверены", но я не думаю, что все так жестко контролируется, судя по ботексу видеозапись не архивная. Оператор "типа выключил камеру", это было видно (менялась картинка и звук). Возможно, что это был пиар - возможно. Возможно, что оператор специально не выключил камеру для эксклюзива - возможно. В любом случае оператора не будут искать, так как любой вариант на руку Путину.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:26.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru