Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы На ваши вопросы ответят практики и теоретики: какой вопрос - такой ответ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2012, 09:35   #31
Елена
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: город Омск
Сообщений: 37
По умолчанию Re: О Преображении Земли

Цитата:
Сообщение от Ольга Посмотреть сообщение
На РЕН ТВ сегодня, с 9.30 и до 19.30 по Москве, "Пришельцы государственной важности" с Игорем Прокопенко
пояснение к проекту - вопрос к Игорю Прокопенко - 23 февраля РЕН ТВ в течение почти всего дня будет показывать фильм «Пришельцы государственной важности». Что это будет за проект и почему такое название?

— Зрители увидят мою авторскую 10-часовую программу, в основу которой легла моя одноименная книга. Но проект — не совсем экранизация книги. По сути, это результат моей многолетней журналистской деятельности. Почему такое название? Потому что этот вопрос несравненно шире, чем разговоры бабушек на улице. Из-за провокаций НЛО несколько раз мир был на грани начала третьей мировой войны. Документы, которые мне попадались в руки, — это не переписка пациентов психиатрической клиники, а серьезные документы, написанные командирами и начальниками, облеченными огромной властью, а значит, людьми, не склонными к безответственным фантазиям.

Таким образом это - не прямой контакт с Высшими, а исследование автора. Но и это уже прогресс на нашем отечественном телевидении.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.02.2012, 12:17   #32
Лилея
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 96
По умолчанию Re: О Преображении Земли

Здравствуйте!!!
Несмотря на то, что вспышек на Солнце нет, на магнитную сферу что-то оказывает влияние. Возможно это деятельность флота.
http://aceka.ru/news_1329748136.html
Лилея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 09:22   #33
Александр
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 153
По умолчанию Re: О Преображении Земли

Реальная посадка НЛО. Вот только даты нет, но видео добавлено недавно.
http://www.youtube.com/watch?v=ulzR79VbcKk
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 10:06   #34
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: О Преображении Земли

Мы тут теоретизируем всяко, а вот давайте попробуем ответить на простой вопрос: Каким образом каждый готов узнать, а еще лучше увидеть, встретиться или участвовать в контакте с представителями неземных цивилизаций? Так чтобы «крыша не съехала».
Только честно. Услышать по радио или ТВ официальное заявление, лицезреть «огненный лик» и могучий глас с небес, обнаружить НЛО у себя перед домом или еще как.

Я наверное предпочел бы увидеть где-нибудь за городом, посадку НЛО и уже самостоятельно добираться до него. Дабы был выбор идти или нет, и время на моральную подготовку.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 10:38   #35
Sergeycvn
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Ногинск, Московская область
Сообщений: 56
По умолчанию Re: О Преображении Земли

Цитата:
Сообщение от Александр Посмотреть сообщение
Реальная посадка НЛО. Вот только даты нет, но видео добавлено недавно.
http://www.youtube.com/watch?v=ulzR79VbcKk
Это скорее всего земной экспериментальный ЛА - прототип. На нем опознавательные знаки американских ВВС и виден проблесковый огонь как на обыкновенных ЛА. Такое немцы во вторую мировую тоже создавали только не довели до серии.
Sergeycvn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 10:41   #36
Александр
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 153
По умолчанию Re: О Преображении Земли

Уже достаточно того, что о НЛО ходят слухи. Т.е. доля сомнения в абсолютной уверенности НЛО и существования внеземного разума уже заложена в сознании каждого скептика. Это означает, что сознания скептика готово и даже более чем к прямому свидетельству реальности НЛО. Выдумкой же, наоборот, можно считать, что при встрече, у сознания имеющим сомнения, может съехать "крыша". Из примера, можно взять свидетельства военных, которые чаще всего становятся свидетелями НЛО, а это не фантасты и философы, а в большинстве материалисты.
Вчера на Рен-ТВ вышла передача:
Игорь Прокопенко - Пришельцы государственной важности (можно посмотреть)
Лично я при встрече был бы просто восхищен, но эмоции бы придержал. В целом был бы адекватным.
Александр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 12:15   #37
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: О Преображении Земли

Под "съехавшей крышей" я имел в виду переход в резко возбужденное состояние - панику от страха или восхищения, неважно.
Несмотря на устойчивость человеческой психики, способ официального оповещения о контакте может иметь разные последствия.
Некоторое время я думал, что наилучшим вариантом, который убедил бы всех одинаково был бы лик на небе, видный везде и всем в одно и то же время, с сопровождением речи, понятной каждому. Да так, чтобы была возможность видео-аудио записи. И на протяжении длительного периода. Примерно как постоянно изменяющееся изображение из облака, чтобы не одно какое-то конкретное лицо.
Примерно такой "способ оповещения" о контакте, думаю, мог бы стать наиболее убедительным и наименее разрушительным.
И это было бы свой, исключительный способ. А скрытое "вхождение" во власть - это подобно принятию стороны одной из соперничающих властных группировок и имеющихся правил игры. А соответственно возможности быть оклеветанным и обвиненным в обмане. Ну или в агрессии, в частном случае.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 12:25   #38
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: О Преображении Земли

Вы правы, Александр.
На мой взгляд, есть одна деталь, которую необходимо учитывать при прогнозах такого уровня.
Давайте представим себе, что умирает измученный болезнью тела близкий родственник. Все уже готовы к такому исходу событий и тем не менее, физическая смерть воздействует на окружающих в некотором роде как шок.
Поэтому подготовка к событию, ни есть факт что это событие заранее пережито. Конечно, люди подготовленные через призму материалов ЦКР, спокойнее перенесут появление НЛО, но основная масса людей пока ещё не понимает всех взаимосвязей которые происходят на земле. Для многих НЛО это просто чужая цивилизация и не более того.
Я тут на работе, показал последние новости ЦКР от 31.01.12. и 11.02.12.
Показал человеку который на мой взгляд наиболее подготовлен к этой информации. (читавший ранее некоторые новости ЦКР) В результате, я получил факт недоверия с улыбкой на лице. 20 числа встретил его и первым был вопрос:_Ну и где НЛО?
Показал этот же материал человеку совершенно не подготовленному, но знающему об НЛО. И как результат, испуг на лице, при всём том, что я пытался сделать всё возможное, чтобы успокоить его.

Я пока до конца не уверен, как я буду воспринимать появление НЛО, но уверен в другом, что соберу всю свою волю и не дам себя в руки эмоциям.

P.S. Уважаемый, ОлегР.
Я полностью согласен с Вашими предложениями.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия

Последний раз редактировалось Александр52; 24.02.2012 в 14:27.
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 13:36   #39
Ольга
 
Регистрация: 02.12.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 24
По умолчанию Re: О Преображении Земли

Добрый день, Друзья!
Два года назад я покидала город, в котором прожила 25 лет своей сознательной жизни, вернее, сдавала квартиру, маленький военный город. В течении двух недель, пока длилась эта процедура сдачи, я приходила в "свою" квартиру, уже пустую, садилась в старое, продавленное кресло, и прощалась... Было достаточно тяжело, но всё в прошлом. Только изредка "слеза туманит взор". Вот и сегодня ночью вспомнила об этом, в связи с настоящими событиями.
Можно процесс Перехода осознать, как "переезд на новое место жительства", тем более времени ещё немного есть, в нашем Земном исчислении.
А по поводу передачи Информации, моё мнение, что необходим творческий подход: и радио, и ТВ, и "огненный лик", может кому-то понадобится обнаружить НЛО у себя перед домом.
Когда эта Информация, в комплексе, в течении какого-то времени будет передаваться, тогда можно будет говорить со своим окружением.
В течении последней недели обнаружила много сайтов, где эту информацию уже давно ждут.

Последний раз редактировалось Ольга; 24.02.2012 в 16:35.
Ольга вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2012, 13:43   #40
Alexey
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 123
По умолчанию Re: О Преображении Земли

Массовое появление НЛО в небе, а особенно с намерениями о эвакуации не может осуществляться резкими переходами, одной даты не достаточно и чтобы поверили Богам спустившимся с небес мало будет и месяца. Многие жители земли, в том числе славянские общины поклоняются земле как матери-родной, впитавшие в неё все свои корни родовые, не они-ли являют в себе перспективный генофонд, если да, то смогут-ли они разорвать эту связь и подняться к звёздам?
Даты указанные автором лишь официальный документ данных к разрешению, но применения к действиям идут своим чередом, а именно, всё должно быть абсолютно продуманно и подготовлено в его практическом смысле.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 16:51.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru