Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Аналитика

Аналитика Раздел для более глубокого осмысления информации ЦКР

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2010, 23:55   #11
врач
 
Регистрация: 07.05.2010
Адрес: краснодарский край г.славянск нк
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Виртуальный мир

Здравствуйте Александр52.Я очень рад,что ваша точка зрения по данному вопросу созвучна моему представлению об этой теме.Думаю,что настоящие Мы,находясь на реальной планете,с целью развития своего духовного уровня и приобретения разного рода уникального опыта,подключаемся к виртуальной системе обучения,которая разработана коллективным разумом вышестоящих высокодуховных сущностей.Соответственно уровень этой системы определяется духовным ресурсом создателей,а уровень сложности прохождения Нами урока, зависит от нашего духовного накопления.И конечно" рядовой сотрудник" там,не сможет играть в президента здесь,как не сможет без соответствующей подготовки обыкновенный человек, например сыграть на музыкальном инструменте,поехать на автомобиле или сложить дом.Каждая система должна полноценно обеспечиваться энергией,поэтому каждый подключаемый привносит свой энергопотенциал,который в виртуальном процессе должен увеличиваться,отдавая с торицей затраченную энергию Создателю.ОН или ОНИ в свою очередь будут создавать новые, более совершенные системы,опираясь на опыт игроков,тем самым познавая себя через них,поднимая в свою очередь Свой духовный потенциал.
врач вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 18:36   #12
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Виртуальный мир

Как Вы думаете: существует ли звук на реальной Земле?
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 18:45   #13
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Виртуальный мир

Цитата:
Сообщение от victor Посмотреть сообщение
Как Вы думаете: существует ли звук на реальной Земле?
Если всё что окружает нас, (в том числе и Космос) имеет волновую структуру. А звук имеет волновую структуру колебаний в определенном диапазоне частот, значит звук на реальной земле есть, как и любые другие проявления колебаний имеющие место на планете Земля.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 19:57   #14
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Виртуальный мир

Например есть много ситуаций, когда люди заснувшие в падающих самолетах, вертолетах выживают каким то чудом. Но ведь при падении самолета у спящего человека эмоциональное состояние стабильно.
Этот пример не подпадает под следующее утверждение
Цитата:
Когда одно физическое реальное тело не совпадает в чувствах с его виртуальным двойником. Эта разность чувств вызывает в сознании соответствующее эмоциональное состояние, которое провоцирует реакцию защиты организма.
Ведь в этот момент чувства реального тела и виртуального двойника находятся в гармонии. Значит есть еще механизмы включения защитной реакции человека?
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 05:16   #15
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Виртуальный мир

А где находится сознание спящего человека? Соответственно, и чувства? Отключаются из физической реальности.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2010, 10:35   #16
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Виртуальный мир

Не включаясь в дискуссию, хочу поделиться своими субъективными ощущениями, которые испытывал ранее, и которые как мне кажется, можно отнести к рассовмещению тел.
Первое, о чем хочу рассказать, это ощущение вертикального взлета, когда с легкостью как ракета поднимаешься вверх, в космос, в то же время не чувствуя ни веса ни инерции. Как бы видишь себя сверху вниз, а под ногами далеко внизу Земля. А затем с легким головокружением возвращаешься назад. Такое ощущение я испытал впервые в детстве во время болезни при температуре под 40 град. В более старшем возрасте, в том числе относительно недавно, «полет» заканчивался гораздо быстрее и в космос уже не «выходил», а последний раз это было при концентрации на кончике носа.
Другое ощущение, когда сильно напарившись в парной и окатившись ледяной водой, почти сразу ложился отдыхать. В теле ощущается необычайная легкость и кажется что тебя уносит по спирали вверх, аж до головокружения, так что приходилось останавливать этот процесс и возвращаться «в реальность».
Ну и противоположный вариант бывал при употреблении крепкого алкоголя. Есть такой период, когда голова работает отдельно, а тело – отдельно. Мысли возникают трезвые, удивляясь сам себе, а тело почти живет отдельно. Затем этот период проходит и мысли «пьянеют». В этом случае, а также иногда было при курении, несмотря на «трезвое» осознание, возникали ощущения, что тебя тянет вниз, тело как бы наливается тяжестью, плотнеет. Сюда же можно добавить и «вертолет» с перепою. Ощущения как по спирали проваливаешься в яму одновременно тяжелея.
Эти различия (легкость – тяжесть, вверх - вниз) раньше я для себя определял как индикаторы – хорошо/плохо. Сейчас я это уже трактую, грубо, как притяжение верхних и нижних сфер. Соответственно и настрой - исключить нижние и "включить" верхние сферы.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 12:44   #17
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Виртуальный мир

Цитата:
Сообщение от ОлегР Посмотреть сообщение
.. при употреблении крепкого алкоголя. Есть такой период, когда голова работает отдельно, а тело – отдельно. Мысли возникают трезвые, удивляясь сам себе, а тело почти живет отдельно. Затем этот период проходит и мысли «пьянеют». В этом случае, а также иногда было при курении, несмотря на «трезвое» осознание, возникали ощущения, что тебя тянет вниз, тело как бы наливается тяжестью, плотнеет. Сюда же можно добавить и «вертолет» с перепою. Ощущения как по спирали проваливаешься в яму одновременно тяжелея.
Пытаясь разобраться что же происходит при этом, прихожу к такому объяснению: в результате достаточно быстрого токсического отравления мозг, как инструмент приема-передачи энергоинформационных потоков, перестает в полной мере выполнять эту функцию. Т.е. в его деятельность вносятся сильные искусственные помехи. В результате виртуальное тело, которое находится еще на нормальном уровне работоспособности, как бы отделяется от физического, теряя возможность в полной мере контролировать организм. По мере нарастания уровня помех и блокировки канала, оно «опускается» практически до физического плана восстанавливая связь с физическим, но теряя ее с верхними. Это снижение и может вызывать ощущения уплотнения или утяжеления физического тела, и падения вниз. Думаю, такой принцип (с помощью наркотиков) разрыва связи между физическим и виртуальным телами мог использоваться шаманами для выхода в транс. При этом, естественно, соблюдалась дозировка, чтобы не допустить блокировки канала, по которому проходят энергоинформационные потоки. Но такое состояние может сохраняться только ограниченное время.

Вариант «полета» после парной можно объяснить противоположным процессом – выводом из организма шлаков, его очищением в том числе холодной водой и, как следствие повышением чувствительности приемо-передатчика (мозга) и расширением канала.

Цитата:
Сообщение от ОлегР Посмотреть сообщение
Первое, о чем хочу рассказать, это ощущение вертикального взлета, когда с легкостью как ракета поднимаешься вверх, в космос, в то же время не чувствуя ни веса ни инерции. Как бы видишь себя сверху вниз, а под ногами далеко внизу Земля. А затем с легким головокружением возвращаешься назад. Такое ощущение я испытал впервые в детстве во время болезни при температуре под 40 град.
В этом случае что-то другое, возможно реакция организма на болезнь, лекарства. Или, может быть, нахождение на грани жизни и смерти. Не могу пока сказать. Но ощущение запомнилось на всю жизнь.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 17:56   #18
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Виртуальный мир

Уважаемый, ОлегР.
Механизм воздействия алкоголя на нейроны мозга хорошо изучен.
Основное воздействие алкоголя, это кислородное голодание нейронов, с последующей их гибелью. Кислородное голодание, и есть процесс опьянения человека. Та-же картина и при употреблении наркотиков.
Это хорошо описано в видио лекциях В.Г. Жданова. В интернете есть эти лекции.
Надеюсь, это поможет Вам в дальнейшем при диагностике тех состояний, о которых вы говорите.

Что касается ощущения вертикального взлёта, то здесь надо разбираться. Здесь скорее всего на мой взгляд имеет место прежде всего болезненное состояние. Так как организм самонастраивающаяся система, в этот период болезни, ему не хватало видимо энергоинформационной связи с Вашим реальным Я, для энергоинформационной подпитки и последующего выздоровления.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2010, 19:55   #19
Гена
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Невский
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Виртуальный мир

Что касается ощущения вертикального взлёта, то здесь надо разбираться. Здесь скорее всего на мой взгляд имеет место прежде всего болезненное состояние. Так как организм самонастраивающаяся система, в этот период болезни, ему не хватало видимо энергоинформационной связи с Вашим реальным Я, для энергоинформационной подпитки и последующего выздоровления.

Уважаемые коллеги по форуму. Хотелось бы вернуться к примеру с паращютистом. При плавном наборе высоты летательным аппаратом(ЛА) острых ощущений у человека не возникает. Они возникают при отделении от ЛА, и только на несколько секунд( в зависимости от опыта прыгающего). В данном случае ускорение свободного падения зависит от потока гравитации(для Земли 9,8 м/с). Такие же ощущения испытывает и пилот при срабатывании пиропатрона катапульты. Но здесь он движется против сил гравитации. Стало быть направление гравитационного потока особой роли не играет. На мой взгляд причина рассинхронизации виртуального и реального тел кроется в следующем: реальное и виртуальное тела связаны энерго-информационными каналами прямой и обратной связи. Управляющее воздействие передается от реального тела виртуальному по прямому каналу, а по каналу ОС виртуальное тело передает реальному интерполированные данные своего положения во времени, пространстве, характере нагрузок и т.д. При резком изменении этих параметров у виртуального тела ОС, работающая на протоколе "норма" не успевает передать реальному телу измененные параметры, поэтому реальное тело дает команду на впрыск адреналина, который переводит ОС на новый протокол обмена, что и наблюдается через несколько секунд, когда организм паращютиста приходит в норму.
Гена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2010, 07:24   #20
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Виртуальный мир

Хочу добавить. Связь между гравитационным потоком и человеческим телом проявлена через энергоинформационное уплотнение (насыщение) на физическом плане, в котором определены, соответственно, [b]физические[b] законы движения материальных тел. Поэтому рассовмещение виртуального и реального тел - проявление несоответствия законов различных поляризационных сфер.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Вкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:11.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru