Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Психофизика

Психофизика Здесь участники форума раскрывают свое видение физических процессов в многомерном мире, находят взаимосвязи разных взглядов

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2011, 13:12   #11
Alexey
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Замедление времени

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
Да, именно Сущность, берет на себя «рычаги управления» в опасные для жизни человека моменты.
Помню в размышлениях своих у меня была мысль о связи с духовным миром, но так и не ответил, наверно сомневался.
Во время экстремальных ситуаций, когда всё перемещается сверх быстро, открываются ощущения замедленного времени. Поначалу я думал это отпечаток зрительных образов, но потом, сопоставляя когда-то на себе эти замедленные образы с реальными физическими взаимодействиями (в реальном времени) я осознал что замедление времени существует, но только мы его видим по своему, в своём вибрационном поле реальности (в аналогии жизни черепахи).
Тогда я и понял что тут процесс каких-то переподключений. Если Сущность берёт на себя рычаги управления в этот момент, то становится очевидным, однажды моим теоретическим мытарствам, в сопоставлении времени духовного мира 1:3, тем что и сейчас раскрыто на сайте ЦКР.

Человек поначалу столкнувшись с этим состоянием, остаётся как-бы парализован увиденным, он как-бы созерцает события, поэтому очень часто такие моменты не приносят положительного результата. Есть и другой вариант. В момент когда происходит что-то критическое, можно заметить замедление времени, в этот миг возможно Сущность оценивает последствия событий и если её помощь будет невозможна, например при падении, то человек это просто наблюдает, если имеется возможность корректировки события, например рядом разорвавшегося снаряда, значит применяются все необходимые меры по спасению своего подопечного, если конечно в этот момент человек осознает свою управляемость в этот момент.

У всего этого есть одна общая система проявлений, это скорость событий, только в этом случае можно это наблюдать. Тут проявлена ассоциативность мышления из темы форума Виртуальный мир

Где-то я читал про-то как проводились эксперименты над солдатами, их неожиданно сбрасывали с высоты, и только меньшая половина били участниками увиденного, это были те которые имели в своей жизни высокую моральную цель, тем чем могли дорожить.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 19:45.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru