Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы На ваши вопросы ответят практики и теоретики: какой вопрос - такой ответ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2013, 21:57   #11
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Фамилия как "фоторобот"

Добрый вечер!
Думаю привязка душ идет не только к фамилии, но и к конкретной местности проживания людей, может быть земля образно поделена по участкам, где воплощаются конкретные души. Но я считаю, что нет строгой привязки к фамилии или к местности и воплощение зависит от множества факторов и условий.
Более весомым фактором для воплощения конкретной души наверно будет генетический состав плода. А тут уже фамилия особой роли не играет. Если например ребенок будет от негритянки, то соответственно и набор генов ребенка будет сильно отличаться от чисто русского человека.
__________________
"Мыслию своей неМЫСЛИМОЕ ты СОтворяешь!"
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2013, 11:46   #12
Alexey
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 123
По умолчанию Re: Фамилия как "фоторобот"

Моё наблюдение.
Конечно, резонирующая составляющая существует, изменяя энерго-информационную подстройку Сущности, и в этом влиянии фамилия как звуковой спектральный набор только подогревает Сущность в её инициализии, но не как не влияет всецело.
Дело обстоит так.
Сущность имеющее своё исходное имя, изменялась в соответствии со своей звуковой резонацией, при различных событиях жизни ей приходилось принудительно видоизменять свои вибрационные качества и как следствие изменять свою подстройку. Комплекс обновлённых свойств принуждает к выбору уже иных звуковых наборов. Сущность воплощается в новом имени, к которому она соответствует.
Привязывать всех однофамильцев под одну упряжку ошибочно. Звук есть отдалённое влияние, но не управление.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.11.2013, 10:14   #13
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Фамилия как "фоторобот"

Мои предположения.
Одним из аспектов многомерного развития Сущности есть такая подпрограмма, которой соответствует спектральный диапазон, идентифицирующий Её как исходный образ на уровне звукового ритма. Так у Рода возникает фамилия. Род развивается и ритм находит своё воплощение на физическом плане, инициируя развитие имён.
Хотя Сущности уже проснулись, человек остаётся носителем генетических свойств своего Рода.
Посредством принципа резонанса и инструментов взаимодействия (микрочипов) в соответствующей заданным свойствам среде происходит развитие Сущности. Если Душу рассматривать как энергоинформационный организм, способный к саморазвитию в творческом поиске, то заложенная в неё Программа реализуется в более сложный организм - Сущность. Будет ли Она являться новым Родом, с новой фамилией? Для этого, наверное, нужны какие-то кардинальные отличия от прежних свойств (генетические мутации).
__________________
Светлана

Последний раз редактировалось Светлана; 14.11.2013 в 22:12.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:36.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru