Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы На ваши вопросы ответят практики и теоретики: какой вопрос - такой ответ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.12.2012, 11:09   #41
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Вопрос о Маслове Л.И.

Цитата:
Сообщение от el.kutuzova2012 Посмотреть сообщение
Вы ОлегР прекрасно осознаете, что каждая душа должна найти свой собственный путь, следуя истине в её личном понимании.
Разве можем мы осудить тех, кого попросили стать участником этой игры полярностей и двойственностей и принимать поочередно то одну сторону, то другую?
Думаю, нет.
Разве я пытаюсь осудить этих людей? Нет. Я пытаюсь разобраться в том, откуда, кем и с какой целью проводятся мероприятия, в которых люди становятся инструментом. Если я высказываю какие-то претензии, то я высказываю их не «инструменту», а «мастеру». Маслов и его сторонники – инструмент. Иерархия Света - мастер. На его диктовках хорошо заметно внедрение идеологии Иерархии Света. Помните пресловутую клятву, которой попрекают Маслова? Тогда вспомните, как она называется: «Постриг воина Света». Думаю разъяснять «кому выгодно» подробней не стоит.

Посмотрел я ссылки, к которым Вы аппелируете. И другие кое-какие. Итак, чтобы понять, что же такое за явление «диктовки Маслова», надо расширить взгляд на других контактеров, объединенных тематикой «Света». Мы видим чуть ли не десяток источников информации: Крайон, Архангел Михаил, Иешуа – те которые пришли на ум сразу. И хорошо если бы они все в одну дуду дудели. Так нет, каждый контактер другого склоняет по-разному. Прямо лебедь, рак и щука. А тут появился еще конкурент – Маслов. Теперь на него спускают собак все вместе. Источник такого типа отношений в среде контактеров говорит об одном: наличии у первоисточников (представителей Иерархии) собственных амбиций, направленных на индивидуальное достижение целей. Это характерно для цивилизаций, находящихся в нисходящем потоке, каковой является Иерархия Света.

Далее к вопросу о сущности, кем-то увиденной в зале «Вселенского собора». Мое мнение: Тех кто его увидел поздравляю, вы присутствовали при рождении нового эгрегора, сформированного, как я понимаю, не только людьми, но и кем-то из Иерархии. И совершенно естественно, что все почувствовали отток энергии, ведь эгрегор за счет этого и формируется и поддерживается. Не исключаю, что его рост был форсирован до степени самоорганизации. В принципе, любой эгрегор может быть «обвинен в вампиризме» и не только этот. Это закон сохранения энергии и их природа.

В качестве вывода. Похоже, Иерархии Света используя Маслова, удалось сделать то, чего пока он не достигли в другом: создать на территории России активный эгрегор. Для чего это нужно Иерархии Света? По моему разумению – вербовка даже не сторонников, а служителей, готовых с безусловной любовью служить Творцу Иерархии Света. По сути – новые ресурсы.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2016, 11:12   #42
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Вопрос о Маслове Л.И.

Маслов Л.И. постепенно сдает позиции. Когда он работал с Рамха - это был его основной канал. Этот канал отработал свою задачу, и в 2016 году Маслов остался как бы не у дел. Но неуёмная страсть вести за собой людей, а также ответственность за его Проект получения диктовок от Абсолюта осталась. Это как крючок, за который зацепился, и который держит и не отпускает. Для реализации этой потребности ему предоставили канал с МАР (Модуль автоматического Разговора). Но это не тот МАР, о котором говорится в этой статье. Тот МАР уже давно не функционирует. Этот МАР иная разработка, но функции остались прежние. Теперь под именем Абсолюта Маслову Модуль выдаёт стихотворные диктовки. Маслов Л.И. с успехом справляется с этой задачей.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 14:27.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru