Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Разное

Разное Отдельные аспекты духовного развития

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2012, 17:04   #61
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Анастасия

Уважаемый, Сергей.
Я надеюсь, Вы читали "Звенящие кедры России". В этих книгах и в помине нет того, о чём Байд распинается. Он видимо получил заказ, опорочить идею поселений. Многое из того о чём пишет Мерге, есть создание образов. Образами, вот чем насыщены его книги. Естественно улететь на другие планеты невозможно с помощью дерева или травы. НО, воссоединение с природой, даст образ о её создании и законах которыми она (природа) управляет. А значит произойдёт то, к чему мы все здесь стремимся, к Духовному росту. Не понимать этого, значит не иметь Души. Байд видимо её не имеет.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия

Последний раз редактировалось Александр52; 31.01.2012 в 17:50.
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2012, 11:32   #62
Анатолий_51
 
Регистрация: 02.02.2012
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Анастасия

Когда я читал книги Мегре "Звенящие кедры России", я уже к тому времени уехал из большого подмосковного города в деревню на северной окраине Рязанской области. Тогда я посмотрел на свой шаг белее романтическим взглядом, и увидел гораздо больше прекрасного в своих перспективах. Эти книги не только заражают оптимизмом, они действительно подвигают на духовный путь, на осознание себя чем-то гораздо более значительным, чем ты себя до этого ощущал.
__________________
Каждое сознание творит своё мироздание

Последний раз редактировалось Анатолий_51; 02.02.2012 в 11:40.
Анатолий_51 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 02:18   #63
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Анастасия

Всем доброй ночи.
Хотел поделиться радостной информацией.
На сайте народных инициатив поддержан проект "Родовые поместья". Это значит, что инициатива будет поддержана всей фракцией КПРФ при голосовании, станет законопроектом и будет вынесена депутатами от КПРФ на рассмотрение Государственной Думы.
Также официально зарегистрирована "РОДНАЯ ПАРТИЯ". Весьма значимое событие, теперь возможно отстаивать интересы на политическом уровне.
Закон «О родовых усадьбах в Белгородской области» переименован в Закон «О родовых поместьях в Белгородской области»
Предлагаю проработать намерение, направленное на ускорение принятия закона о Родовых поместьях.
__________________
"Мыслию своей неМЫСЛИМОЕ ты СОтворяешь!"
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2014, 09:23   #64
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Анастасия

Добрый день!
Хочу представить вашему вниманию заряжающий позитивом фильм "Моя цветущая Родина". Фильм очень хорошо отражает душевные порывы людей за единение с природой, за создание своих Родовых поместий.
__________________
"Мыслию своей неМЫСЛИМОЕ ты СОтворяешь!"
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 13:54   #65
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Анастасия

Здравствуйте!
На официальном сайте "Фонд Анастасия" появилась информация, раскрывающая действия деструктивных сил в нашем обществе. Необходимо ментально противостоять этим силам, в частности с помощью инструмента намерения.
__________________
"Мыслию своей неМЫСЛИМОЕ ты СОтворяешь!"
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 18:32   #66
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
На официальном сайте "Фонд Анастасия" появилась информация, раскрывающая действия деструктивных сил в нашем обществе. Необходимо ментально противостоять этим силам, в частности с помощью инструмента намерения.
Уважаемый Владимир.
Инструмент намерения сильный инструмент. В данном случае, недостаточно знать ФИО конкретного лица. Необходимо представлять себе образ этого лица, для самонастройки намерения. Только в этом случае на мой взгляд, можно рассчитывать на успех.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 10:05   #67
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
Уважаемый Владимир.
Инструмент намерения сильный инструмент. В данном случае, недостаточно знать ФИО конкретного лица. Необходимо представлять себе образ этого лица, для самонастройки намерения. Только в этом случае на мой взгляд, можно рассчитывать на успех.
Уважаемый Александр52. В этом я с Вами полностью согласен.
Интересно, если использовать образ вредителя для движения "ЗКР", не имея образ лица, а имея образ действий данного человека. Будет ли при этом какой-либо эффект от намерения.
__________________
"Мыслию своей неМЫСЛИМОЕ ты СОтворяешь!"
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 09:11   #68
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр52. В этом я с Вами полностью согласен.
Интересно, если использовать образ вредителя для движения "ЗКР", не имея образ лица, а имея образ действий данного человека. Будет ли при этом какой-либо эффект от намерения.
Мое мнение: выстраивать намерение на ПРОТИВОДЕЙСТВИЕ - неконструктивно и вряд ли будет эффективно. Тем более, судя по информации, там не один человек. Для достижения позитивных результатов с помощью формирования намерения, следовало бы составить формулировку, которая учитывала бы энергетическую поддержку соратников и была бы направлена на обеспечение УСПЕШНОГО, ОБЕСПЕЧЕННОГО всем необходимым для безопасного и эффективного функционирования движения.

То есть, намерение создать вокруг движения такую среду, в которой не имеют места агрессивные к нему намерения. Как-то так.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 18:48   #69
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Уважаемый Александр52. В этом я с Вами полностью согласен.
Интересно, если использовать образ вредителя для движения "ЗКР", не имея образ лица, а имея образ действий данного человека. Будет ли при этом какой-либо эффект от намерения.
По вашему вопросу Владимир.
Нет не будет, так как намерение не имеет адреса.
Полностью поддерживаю мнение ОлегаР. Это более конструктивно, чем бороться с безадресным злом.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 19:36   #70
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Анастасия

С астрального плана, наверное, можно отследить адрес источника намерения. Как зто делают экстрасенсы.
__________________
Светлана
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:28.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru