Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы На ваши вопросы ответят практики и теоретики: какой вопрос - такой ответ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2015, 13:11   #1
Мирослав
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 54
По умолчанию Назначение православных обрядов

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
Сегодня зашел в часовенку православного монастыря в своем городе и спросил у Кураторов их верхнего уровня об обряде крещение. Спросил у них: - этот обряд предназначен только для записи в Базу данных, и иных функций он не предусматривает? Они так и ответили, что только для записи в БД.
Уважаемый ЦКР, у меня вопрос немного не по теме. Какое действительное предназначение других обрядов, например, обряда причастия? Не происходит ли при этом обряде помимо всего прочего подключение человека к эгрегору алкоголизма через вино?
Мирослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 16:29   #2
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Назначение православных обрядов

Цитата:
Сообщение от Мирослав Посмотреть сообщение
Уважаемый ЦКР, у меня вопрос ...
Предлагаю всем высказать свое видение по поводу обрядов.
А для расширения вопроса дайте список обрядов, по которым есть вопросы, чтобы за одно посещение храма выяснить у их Кураторов, т.е. из Первых рук.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 19:34   #3
Лилея
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Назначение православных обрядов

Интересует, что представляет из себя обряд венчания. Происходит ли "привязка" на духовном уровне, на всю земную жизнь и более? Сильнее ли кармическая связь при расставании обвенчаных? В последнее время возможно "развенчивание". Отражается ли это действительно как разъединение - или всего лишь современная выдумка? Для чего надеваются "шапки" - есть мнение, что это необходимо для закрытия верхних чакр.
И по поводу крещения. Есть ли разница, где встал на учет - где вписали в базу?Если же этого не произошло по обряду крещения, как человек может попасть в базу. На сколько это важно для него и "не потеряется" ли он?
Лилея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2015, 22:19   #4
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Назначение православных обрядов

Надо отметить, что Кураторы с удовольствием ответили на поставленные вопросы. Ниже приведу их ответы и на дополнительные вопросы, которые возникали в процессе проведения этого исследования. Однако не были заданы вопросы, на которые человек может сам ответить. Например, предметы ритуала и сама церемония являются атрибутикой, исключительно театрализованной. В этом не откажешь православной церкви - бизнесом и маркетингом они владеют в полной мере.
Обряд причастия - предназначен для установки голограммы на чело, что человек верующий. Это им необходимо, чтобы сразу видеть верующий человек вошел в храм или нет. В определенном смысле этим они упрощают себе поиск человека в Базах данных.
Обряд венчание - предназначен также для внесения соответствующей записи в БД
Термин Амен - показывает авторство данного текста. Имя этого автора принадлежит Амону, Сету, Сатане. Это имена одной и той же демонической Сущности, которая является частью составной Сущности, известной под именем Иешуа. В той же команде находится и Элохим. Но, как оказалось, Иегова входит в состав другой Сущности.
На момент вопросов не вспомнились имена других персонажей, которых мы встречаем в иудаизме или в православии. Их можно оставить на потом. Задавайте более существенные вопросы, без мелочей, чтобы по их ответам можно было увидеть картину религиозной экспансии наиболее ярко.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 01:11   #5
Мирослав
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Назначение православных обрядов

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
Термин Амен - показывает авторство данного текста. Имя этого автора принадлежит Амону, Сету, Сатане. Это имена одной и той же демонической Сущности, которая является частью составной Сущности, известной под именем Иешуа. В той же команде находится и Элохим.
Насколько я понимаю, Амен=Аминь. Возникает вопрос, почему обряды делаются под тексты за авторством демонической сущности?

В текстах православных молитв также упоминается Господь или Бог Отец, кто это?
Мирослав вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 08:57   #6
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Назначение православных обрядов

В архитектуре храмов и церквей, как сооружений, имеются особенности и закономерности. Являются ли конструктивные особенности обязательными / желательными или просто внутрицерковный стандарт, не связанный с каким-то тонкоэнергетическим функционалом.
Сюда можно отнести ориентацию по сторонам света, купола, кресты и т.д.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 09:36   #7
Сергей88
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: ЯНАО г.Ноябрьск
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Назначение православных обрядов

Важна ли исповедь? какой энергоинформационный смысл этого ритуала,и что именно при этом происходит?
Сергей88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2015, 15:45   #8
Гена
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Невский
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Назначение православных обрядов

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
Предлагаю всем высказать свое видение по поводу обрядов.
А для расширения вопроса дайте список обрядов, по которым есть вопросы, чтобы за одно посещение храма выяснить у их Кураторов, т.е. из Первых рук.
Что означает наложение печатей Зогара при крещении. Почему их семь. Как они связаны с чакрами человека ???
Гена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 13:37   #9
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Назначение православных обрядов

Выписав вопросы в отдельный листок, я пошел в ближайший храм. Как только зашел на центральную территории храма и услышал оклик по имени, сразу начал диалог.
- У меня следующая группа вопросов, можно их задать?
- Давай, что ты надумал сегодня?
- Эти вопросы задают те, с кем я общаюсь. Первый вопрос касается имен Богов.
- Это наш вопрос. Что тебя интересует?
- Кто стоит под именем Господь?
- Сварог.
- Это было всегда? - возникло у меня недоумение
- Да
- А Бог Отец?
- Тоже Сварог
- У меня на схеме на вершине Иерархии находится Творец. Это так? - я имел в виду схему на странице http://ckr.ru/new/outside.htm
- Да
- Следующая группа вопросов по именам Богов и их месторасположению. Чье имя Яхве?
- Это Бог иудеев.
- Бог Цивилизации вирусов?
- Что ты имеешь в виду?
- Цивилизации пауков?
- Да
- Следующее имя Иегова?
- Это имя Творца
Для меня такой ответ потребовал задать дополнительные вопросы.
- Того Творца, кто над Сварогом в вершине Иерархии?
- Да
Это неожиданный ответ, потребовал продолжение поиска, но для этого нужен был взгляд с иной стороны. И когда я готовил этот текст на форум, я спросил у Сварога, так ли это?
На что он ответил, что Иегова – имя Творца нашего сектора космической системы "Инь-Янь".
Такой неожиданный информационный оборот для меня потребует ещё времени на осмысление.
Следующий вопрос по Богам задал я в храме
- Имя Ильдабаоф кому принадлежит?
- Это имя нашего Бога. Но он ещё слабый. Он Бог. У него нет вышестоящего Иерарха. Он сам по себе. Он самостоятелен, но еще не Иерарх. Живет в космической системе и готовится во внекосмическую область – сначала в их "детский сад"
"Детский сад" – это их 1-й уровень Иерархии.
- Следующий вопрос касается архитектуры Храмов, строгости их соблюдения, а также наличия куполов и крестов"
По ходу вопроса сразу же получал ответы
- Конструктивные особенности являются обязательными для всех храмов, а также их расположения относительно сторон горизонта, в том числе и для крестов на куполах.
- Роль храма и куполов – подпитка эгрегора?
- Да
Вопрос по исповеди мне показался наивным, однако я его задал в той же формулировке, на что получил однозначный ответ:
- Исповедь важна для человека, чтобы помочь ему раскрыться, т.е. раскрыть сердечный центр.
Вопрос Гены мне был непонятен, т.к. в открытых источниках я не встречал о наложении печатей Зогара при крещении. А сам автор вопроса не дал ссылок, не понятно, почему? Погуглив, и ничего не найдя, я его решил задать.
Кураторы сразу сказали, что это их вопрос.
- Да, это наш вопрос, хотя Зогар – символ из каббалистического иудаизма. Наложение печатей при крещении означает, что человек готов к последующей инкарнации после этой физической жизни. Каждая печать символизирует одну из технологий последующего воплощения. Это, в некотором смысле, составление Плана будущих воплощений. С чакрами они не связаны. Это запись информации в астральном диапазоне.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 16:14   #10
Гена
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Невский
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Назначение православных обрядов

Печати Зогара это тайна за семью печатями. На неё я обратил внимание присутствуя лично при обряде крещения. За одно обратил внимание на присутствие статистов: двух от верхних, двух от нижних сфер. Вот почему, когда кураторы ответили, что крещение это только занесение в базу, то мне показалось что они, мягко говоря слукавили. Хорошо, что ЦКР решил расширить ряд вопросов к ним. Теперь каждый может делать выводы.
Гена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 00:02.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru