Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Разное

Разное Отдельные аспекты духовного развития

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.03.2015, 00:34   #1
Илья
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
По умолчанию "Диалог 14.03.2005"

Я вообще поражаюсь, что с нами еще кто-то общается. Я бы рассматривал человечество как человека в коме. Вроде и отключать от системы жизнеобеспечения жалко, а вроде как и смысла нет, только шанс 1 из миллиона, что оно когда-нибудь выйдет из нее. Мы бы давно уже ушли вперед по технологиям в гармонии с духовностью, давно уже есть и наработки и желание людей развиваться в этой сфере. 90% людей просто тупо не умеют думать, логика полностью отсоветует, самоанализа нет. Я не считаю себя шибко умным, но я хоть интересуюсь чем-то, ищу новую информацию, анализирую, фильтрую. Да я ем мясо, у меня психофизическая потребность в нем и им быстрее и дешевле забить голод, но я не считаю это правильным. Отказ от него это вид лечения, который потребует времени и денег, которых нет. Учитывая "кризис" и сегодняшние цены нужно сейчас работать в 2 раза больше, а то и в 3. У меня сразу ассоциация возникла в голове - я захожу в курятник и спрашиваю : - "ну как у вас тут устроена схема жизни?"
- " че, не видишь, на голову друг другу срём и все"
Я бы тоже сказал: - "Ясно" и ушел. Я думаю что их ввел в заблуждение открытый канал для общения. Они подумали что у нас появилась разумная жизнь. Новость просто побудило меня написать это сообщение, просто хотел высказаться, не принимайте близко к сердцу. Прошу прощения, если кого обидел.
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 12:33   #2
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: "Диалог 14.03.2005"

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Они подумали что у нас появилась разумная жизнь. Новость просто побудило меня написать это сообщение, просто хотел высказаться, не принимайте близко к сердцу. Прошу прощения, если кого обидел.
А в чём новость-то? О разумных курах или неразумных людях?

Надо попробовать в схеме алгоритма программы мышления поменять местами чувства-аналитика на аналитика-чувства. Результаты будут различными на выходе обратной связи. Экспериментируйте!
__________________
Светлана
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 09:22   #3
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: "Диалог 14.03.2005"

Можно определить по содержанию сказанного, что в этом диалоге участвовали представители промежуточной Цивилизации, расположенной близко к центральной физической планете и поляризованной на горизонтальном уровне. Если не ошибаюсь.
__________________
Светлана
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 09:55   #4
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: "Диалог 14.03.2005"

Гадать - не метод аналитика. Аргументы в студию. Даже ассоциативные.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 11:20   #5
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: "Диалог 14.03.2005"

1. Ассоциативно можно рассматривать структуру и свойства электрона (позитрона) и экстраполировать их на атом, планету, Вселенную. Например, структура, содержащая 4 оболочки, говорит о наличии ментального, астрального, эфирного и физического уровней энергосреды, формирующей данную сферу планеты. Значит, только физическая планета содержит все четыре оболочки.
2. Центральную физическую сферу можно рассматривать как центр стоячей волны, лепестки волн верхнего и нижнего уровней которого определяют свойства физической материи. Если второй лепесток отсутствует, значит, эта сфера принадлежит области промежуточного пространства.
3. Как таковая кристаллическая структура в природных условиях на рассматриваемой нами планете не существует. Но её технологии позволяют выращивать искусственные кристаллы.
4. Эта Цивилизация высокоразвита, но психокибернетика для неё пока недоступна. На мой взгляд, это говорит о том, что недостаточность знаний, обусловленная отсутствием второго лепестка стоячей волны, не позволяет в полной мере достичь необходимого для этого опыта. Но общее эмоциональное поле в канале, говорит о близком расположении этой сферы к центральной.
5. Возможно, сравнительный анализ количества и соотношения элементов тоже можно ассоциировать с расстоянием между сфер.
6. Формат общения близок нашему.
__________________
Светлана
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 11:24   #6
Сергей82
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 128
По умолчанию Re: "Диалог 14.03.2005"

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Я вообще поражаюсь, что с нами еще кто-то общается. Я бы рассматривал человечество как человека в коме. Вроде и отключать от системы жизнеобеспечения жалко, а вроде как и смысла нет, только шанс 1 из миллиона, что оно когда-нибудь выйдет из нее. Мы бы давно уже ушли вперед по технологиям в гармонии с духовностью, давно уже есть и наработки и желание людей развиваться в этой сфере. 90% людей просто тупо не умеют думать, логика полностью отсоветует, самоанализа нет.
Не надо все перекладывать на плечи человечества - оно больше напоминает инвалида, которому в детстве переломали ноги, а теперь ставят в упрек, что он не может быстро бегать, да и просто нормально ходить. Создана огромная Система для поддержания людей в том состоянии, в котором они сейчас находятся, с главной задачей - ликвидацией ростков духовных воинов. Судя по истории, эту задачу поставил Люцифер сразу после ухода Русов, а непосредственным исполнителем стал Машиах (со всеми своими ипостасями).
Сергей82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 19:14   #7
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: "Диалог 14.03.2005"

Сергей, полностью согласен.
Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
... Если второй лепесток отсутствует, значит, эта сфера принадлежит области промежуточного пространства.
В нашем физическом мире проявлены атомы как двухлепестковой, так и однолепестковой структуры. Кристаллизация возникает в результате сильного гравитационного потока в русле которого расположен наш физический мир. Если другая Вселенная расположена в стороне от этого русла, то в ней кристаллические структуры не возникают. Однако это не означает, что материя этой Вселенной на микровуровне не имеет двухлепестковых стоячих волн.
Второе условие кристаллизации - высокое сопротивление энергопотоку со стороны низлежащий сфер. В результате происходит отражение волн от упругой среды с высоким сопротивлением.
Соответственно, в тех Вселенных, где нет кристаллических структур выполняются любое из приведенных выше условий, либо присутствуют оба условия вместе.
Представители этой Цивилизации обозначили существования этих условий - нет времени, количество элементов в 2 раза ниже, чем у нас. Но это совсем не означает, что они находятся на планете с неустойчивой материей. На их планете наблюдается гармония. Они об этом говорят. Следовательно, их Вселенную можно назвать основной, а не промежуточной, но не в цепи центральных сфер, где энергопоток наибольший.
Более вероятно, что они находятся на астральной (3-й), либо на эфирной планете (2-й) от сфер центрального ряда. Это по горизонтали.
Если они мало что знают о земной Цивилизации, то более вероятно они расположены на удаленной территории от нашего физического мира, возможно на следующем уровне.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 19:54   #8
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: "Диалог 14.03.2005"

Думаю, для меня как специалиста-идентификатора не помешал бы не большой опыт путешественника по Вселенной ). Одной теории недостаточно.
Да и с нижними сферами я что-то напутала...
__________________
Светлана

Последний раз редактировалось Светлана; 02.03.2015 в 20:10.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 20:15   #9
Илья
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
По умолчанию Re: "Диалог 14.03.2005"

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
А в чём новость-то? О разумных курах или неразумных людях?

Надо попробовать в схеме алгоритма программы мышления поменять местами чувства-аналитика на аналитика-чувства. Результаты будут различными на выходе обратной связи. Экспериментируйте!
Новость? Я разве сообщил какую-то новость? Я просто высказал своё мнение и все :)

Цитата:
Сообщение от Светлана Посмотреть сообщение
Думаю, для меня как специалиста-идентификатора не помешал бы не большой опыт путешественника по Вселенной ). Одной теории недостаточно.
Мы с женой уже давно мечтаем об этом :).

Цитата:
Сообщение от Сергей82 Посмотреть сообщение
Не надо все перекладывать на плечи человечества - оно больше напоминает инвалида, которому в детстве переломали ноги, а теперь ставят в упрек, что он не может быстро бегать, да и просто нормально ходить. Создана огромная Система для поддержания людей в том состоянии, в котором они сейчас находятся, с главной задачей - ликвидацией ростков духовных воинов. Судя по истории, эту задачу поставил Люцифер сразу после ухода Русов, а непосредственным исполнителем стал Машиах (со всеми своими ипостасями).
Да я и не перекладываю, я знаю что это результат проделанной работы и продолжение следует....как говориться, что разочаровывает. Возможно, когда-нибудь мы все таки побежим :)
Илья вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 08:21   #10
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: "Диалог 14.03.2005"

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение

Кристаллизация возникает в результате сильного гравитационного потока в русле которого расположен наш физический мир.
Второе условие кристаллизации - высокое сопротивление энергопотоку со стороны низлежащий сфер. В результате происходит отражение волн от упругой среды с высоким сопротивлением.
Попалась наглядная картинка, изображающая кристаллизацию физической материи за счёт сопротивления энергопотоку при взаимодействии потока электронов и стоячей волны.
__________________
Светлана
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:47.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru