Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Флуд

Флуд Зеркало участников форума

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.08.2011, 13:59   #21
Илья
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Кто правит на Земле?

Спасибо ЦКР, за то что опускает на землю таких "верховных жрецов" как Берл Лазар. Прям душа поет)
Илья вне форума  
Старый 21.08.2011, 13:04   #22
Романов
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Кто правит на Земле?

Илья, да, впечатляет очень. Но до "Поёт душа" ещё очень далеко...
И вопросов тоже много появляется...
Почему у того суда возможны рецидивисты, например.
Романов вне форума  
Старый 25.08.2011, 15:47   #23
Романов
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 14
По умолчанию Re: Кто правит на Земле?

Р.С. Очень уж он напомнил мне судебную систему СССР и постсоветского пространства, которая очень старательно защищает преступников от наказания, а не людей от преступников. А в сочетании с давним моим выводом, что порабощение людей было бы невозможно паразитами без наличия у них помощников на высших уровнях мироздания, вопрос приобретает нехороший оттенок. Мы удивляемся что Посейдон и всевышний так странно себя вели? А может потому, что в этом геноциде они были мелкими пешками?
По лазару - если он после того суда оказался в своей нынешней должности - надо чистить ту судебную систему. Ибо она выдав такой изумительный результат, ещё и ультиматумы ставит - нельзя трогать лазара, или он окажется ненаказанным! ООООчень уж знакомый почерк, знаете ли, тока я уже опытный. Я думаю, цкр нашёл что искал. Но оказалось - слишком высоко???
Романов вне форума  
Старый 11.02.2012, 01:05   #24
Эвредика
 
Регистрация: 06.05.2011
Адрес: г.Санкт-Петербург
Сообщений: 2
По умолчанию Re: Кто правит на Земле?

Думаю в настоящее время мы движимся по энерции пока не набрали массу проснувшиеся и здравомыслящие люди. То есть мы похожи на больного который набирает силы. И кондидата в президенты реального нет и президентская власть та ли власть которая нам нужна, но жить по другим законам мы разучились. Судебная система не работает, тебя просто не хотят слышать и когда ты туда попадаешь, понимаешь ты кулаками воюешь с танками. Я за перезагрузку и разделение людей иначе это очень долгий процесс. Даже если мне при этом придется умереть. И к сожаление тех кто живет по старым законам больше. Конечно мы живём в очень интересное время и я не жалею что его выбрала но так мало рядом единомышленников.
Эвредика вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 22:15.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru