Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы На ваши вопросы ответят практики и теоретики: какой вопрос - такой ответ.

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2013, 14:57   #1
Юрий_И
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
По умолчанию Новости проекта ЦКР "Возмездие"

Новости проекта ЦКР "Возмездие".

1. Что происходит сейчас в соответствии с ним ?
2. Что, где, когда производится для существования носителей гена Руссов и Моголов, русскоговорящих ?

Прошу ответить сотрудникам ЦКР.

Мотивы открытия темы:
1) Продолжается трудовая миграция на территорию России из бывших азиатских республик поддерживаемая властью. Некоторые открыто

говорят про час X, когда русскоязычные будут вырезаны.

2) Разрушаются государственные системы: образования, здравоохранения, оборонная и другие.

3) Убыль населения России от 1 до 2 млн. в год

4) Постоянные попытки протолкнуть новые законы, которые облегчат отъем детей из семей. Само существование в России ювенальной

юстиции.

5)Ставшее обычным разворовывание бюджетных средств чиновниками.

6) Уничтожение деревьев в городах без посадки новых, плотная застройка многоэтажных домов, на примере Ростова-на-Дону.

7) Уголовное преследование за самооборону русскоговорящих (например дело Лотковой).

8) Раздача восточных территорий России Китаю.

9) Захват парков и прочих внутригородских земель РПЦ под застройку храмов и часовен.

и многое другое.

Все перечисленные пункты увеличивают скорость.
Юрий_И вне форума  
Старый 05.06.2013, 17:22   #2
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Новости проекта ЦКР "Возмездие"

Цитата:
Сообщение от Юрий_И Посмотреть сообщение
Новости проекта ЦКР "Возмездие".

1. Что происходит сейчас в соответствии с ним ?
2. Что, где, когда производится для существования носителей гена Руссов и Моголов, русскоговорящих ?

Прошу ответить сотрудникам ЦКР.
Юрий, Проект ЦКР "Возмездие" создан в соответствии с предварительным согласием Иерархов. После его начала, как было сообщено, Перун разрушил Систему ЦКР, затем Сварог помог ее восстановить. Но потенциал ЦКР восстанавливается не сразу. Однако все намерения ЦКР сохранились, и этот Проект будет реализован, как только Иерархи договорятся меж собой.
Ситуация на Земле видна всем. Промедление означает, что проблемы наверху пока существуют.
ЦКР вне форума  
Старый 05.06.2013, 22:33   #3
Юрий_И
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Новости проекта ЦКР "Возмездие"

В одном из сообщений ЦКР читал, что будут готовится воины Духа в самое ближайшее время. Есть прогресс в этом ?

Выскажу мнение: в текущей ситуации следует развивать навыки самообороны, рукопашного боя оставляя по возможности время для развития Духа.
Юрий_И вне форума  
Старый 05.06.2013, 22:37   #4
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Новости проекта ЦКР "Возмездие"

Цитата:
Сообщение от Юрий_И Посмотреть сообщение
В одном из сообщений ЦКР читал, что будут готовится воины Духа в самое ближайшее время. Есть прогресс в этом ?
Да, прогресс есть.
ЦКР вне форума  
Старый 19.06.2013, 17:43   #5
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Новости проекта ЦКР "Возмездие"

Цитата:
Сообщение от Юрий_И Посмотреть сообщение
Новости проекта ЦКР "Возмездие".

1. Что происходит сейчас в соответствии с ним ?
.
Попробуйте приглядется к блогосфере, какие мысли там проявляются. Если начинают появляться темы созвучные с проектом, значит дело пошло. И этот проект проявился не только в информационном поле ЦКР, но и в информационном поле Земли и кто-то его уже ощутил и озвучил.

Я уже нашел одного человека, который к этой теме прикоснулся. И он не связан с ЦКР.
ОлегР вне форума  
Старый 20.06.2013, 07:24   #6
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Новости проекта ЦКР "Возмездие"

Цитата:
Сообщение от ОлегР Посмотреть сообщение
Я уже нашел одного человека, который к этой теме прикоснулся. И он не связан с ЦКР.
Расскажете? Похоже, Вы не хуже осведомлены о Космических событиях, чем ЦКР.
Светлана вне форума  
Старый 20.06.2013, 09:42   #7
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Новости проекта ЦКР "Возмездие"

Цитата:
Сообщение от victor Посмотреть сообщение
Расскажете? Похоже, Вы не хуже осведомлены о Космических событиях, чем ЦКР.
Вынужден разочаровать, но моя осведомленность гораздо хуже чем у ЦКР. Просто наблюдаю, анализирую, строю предположения, делаю выводы. И не всегда правильные.
ОлегР вне форума  
Старый 10.07.2013, 10:06   #8
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Новости проекта ЦКР "Возмездие"

Цитата:
Сообщение от Lord Alex Посмотреть сообщение
( *для наблюдателей*: Я привел факты. Но "группировка Сва", и их последователи, не могут привести факты в ответ. И на мои вопросы и комментарии, вообще никакого ответа не последовало. Признаться, я даже немного обезкуражен и слегка огорчен. Ведь я ожидал хоть каких то оправданий...
Вы занимаетесь демагогией а не приведением фактов. По поводу ответов – вы тоже не ответили на пару вопросов.
В качестве ответов на комментарии разберу ваши претензии, но для начала поясню по степени развития:
Вы требуете ответа от Высших. Они вас слышат, а вы их? Даже если они захотят вам ответить, то как вы их услышите, обладая чрезмерным высокомерием и гордыней и не обладая соответствующим уровнем развития? Какие инструменты в вашем арсенале для этого присутствуют?

Второй момент. Вы выносите категоричные суждения и оценки анонсированным в новостях событиям. Правда как-то выборочно, в свою пользу. И игнорируете динамику событий. Будьте добры, поясните, почему мы должны воспринимать ваши поверхностные (на основе лишь только прочитанного) суждения как истинные или соглашаться с ними?

По вашим комментариям.
1. По поводу очистки от нелюдей – ваш комментарий «не осуществлено». Вы трансформировали длительный процесс в разовую операцию и тут же сделали вывод о ее провале. Между тем процесс продолжается и достаточно успешно. Только вам стоило бы прежде подумать, что все эти «нелюди» также принимают участие в судьбе людей, про которую вы говорите «Но судьбу изменить нельзя.» Поэтому разовое «изъятие» «нелюдей» с планеты нарушает равновесие.

2. «Решение об ускоренной подготовке по Проекту "Возмездие"» ваш комментарий – «Результатов нету» . Мой ответ – вы их не видите, а если и видите, то не опознаете. Вал уголовных дел по коррупционным статьям, разоблачения чиновников, депутатов и т.п., снятие с должностей ряда руководителей и т.д. Даже ухудшение здоровья и смерть отдельных лиц. Почему это не может являться результатом операции «Возмездие»? Ах, вам об этом не сказали. Значит вы плохо осведомлены о методах проведения операций в «тылу противника», захватившего в частности Землю

3. По поводу глобальной эвакуации. Ваш комментарий: «"В этом Проекте нет изъянов". Тем не менее, судя по последним публикациям, он отменен либо отложен.» во-первых, это был не план Сварога, во-вторых, это был вариант на глобальную катастрофу - очистку планеты от следов присутствия человечества, в-третьих, о чем на сайте было сказано позднее, это было своего рода тестирование отношения людей к данному процессу. Кстати, вы Сварога должны поблагодарить за то, что вы еще живы и получили шанс на реабилитацию, а не признаны результатом неудачного эксперимента. (читайте новости внимательно).

4. Нахождение на околоземной орбите. Ваш комментарий длинен для цитирования и неинформативен. Поэтому ответ почти как в 2 – если вы чего-то не видите, то это не значит, что этого нет.

5. По срокам высадки Эти сроки 17-19 февраля 2012 г. Ваш комментарий «Сроки утверждены, возражений нет. Но в итоге, как и всегда: полный провал.» Мой ответ: это не новость для ютьюба. А она была. И тем кому надо об этом как раз и сообщили. Да, и кое-какие изменения в действиях нашего нового президента прослеживаются. Жаль что вы не сможете их заметить и правильно оценить. Уж не с высадкой ли это связано?

6. Ваше заявление: «Ошибка "группировки Сварога" в том, что они сейчас ничего не делают.» Мой ответ: уровень вашего развития, который вы согласились считать низким, не позволяет вам этого увидеть. А новости ЦКР, не есть пресс-служба Сварога, чтобы освещать каждое его движение. В условиях противостояния просто глупо рассказывать всем и каждому о своих намерениях и действиях.

7. Ваш комментарий: «Прошло 2,5 года. Пока не получается ничего у него, а жаль...», мой ответ: это не разовое событие, а процесс. Настройтесь что продолжительность этого процесса может превысить продолжительность вашей жизни. Увы, но вы не один такой у Сварога. Таких 7 с лишним миллиардов.

8. Ваш комментарий: «Да, это так. Я отношусь к Высшим как к своим Прародителям, Родителям. Но... чем больше я узнавал чудовищную правду о предательстве, тем сильнее угасало мое былое доверие к этим сущностям.» Мой ответ: Нет, вы не относитесь к Высшим как к прародителям. Вы относитесь к ним как к обслуге, которая вам чего-то должна. Поэтому отказ вас обеспечивать, а по сути предоставление вам полной самостоятельности и выбора собственного пути, вы воспринимаете как предательство. Обида. всего лишь обида говорит в вас. Обида не совместима с трезвомыслием.
ОлегР вне форума  
Старый 10.07.2013, 10:27   #9
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Новости проекта ЦКР "Возмездие"

В дополнение к написанному ОлегомР.
Если бы Вы были более наблюдательны, то обратили бы внимание на то, что катаклизмы природы почти не затрагивают территорию России, а если и затрагивают, то без больших человеческих жертв. Вспомните историю с метеоритом и т.д.

И последнее о чём хочу напомнить Вам:-"Каждое событие в Природе и жизни вашей происходит в определённое Богами время и в свои сроки, и как бы вы не отвергали сие, то, чему суждено случиться, обязательно произойдёт".
Заповедь Числобога.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума  
Старый 08.08.2013, 10:30   #10
Юрий_И
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 20
По умолчанию Re: Новости проекта ЦКР "Возмездие"

Добрый день !

Перечитав "Новости от 26-31.07.2013" возникли вопросы.

На основе предыдущих новостей, то как я понял:

Сварог договорился со Смотрителями что будет уничтожен ЦКР а не физическая Земля.
Произошел роспуск сотрудников ЦКР и перемещение рабочих модулей на технологическую площадку Перуна.
Под руководством Перуна его Руссами произведена сборка и запуск ЦКР.
ЦКР теперь был вживлен в ЦКР Прародителей, что обеспечило большую надежность.
В результате стёрлись программы Люцифера из модулей ЦКР.

Сварог пошел на повышение в должности, это заодно поможет в решении вопросов
тормозящих Преображение Земли.

Вопросы:
1) Заявленное в "Новости от 26-31.07.2013" разрушение Сварогом ЦКР противоречит
на мой взгляд предыдущим новостям. В чем ошибаюсь ?

2) Заявленно в "Новости от 26-31.07.2013" сотрудники ЦКР не могут стать лицом к Сварогу. По предыдущим новостям ЦКР работает на площадке Перуна и с обновленным составом сотрудников, в основном из Руссов Перуна. Не пойму, в результате каких действий Сварога, у них появились эмоции которые их отворачивают от него ?
3) В других материалах ЦКР написано, что духовному миру, который как правило находится в восходящем потоке свойственно коллективное сознание. А структурам
нисходящего потока свойственно управлением одним сознанием.

Светлые Иерархи, в частности Сварог являются коллективным сознанием. Так ?
Если это верно, как Сварог, в отставке, в следующем цикле может начать обычным человеком считая что коллективное сознание насчитывает большое количество единиц ?

4) В "Новости от 26-31.07.2013" заявленно, что Сварог договорился с Коалицией Цивилизации Света о защите Земли. Если понимать под Коалицией Цивилизации Света прежде всего Цивилизацию Света Метатрона, которая находится в нисходящем потоке как Вы объясните такое решение ?

5) Время отведенное под карантин прошло. Преображение планируется ?

6) Исходя из состава Галактического Совета, которому Сварог передал управление Землей ожидать ожидать "серого утра" после "ночи Сварога" ?

7) Если Сварог ушел недавно завершив свою ночь и начав свой день, то сейчас как назвать состояние и каким именем ? Названия "Ночь Сварога", "Утро Сварога", "День Сварога" уже не подходят.

8) Перун управляет теперь двумя примерно равнозначными системами жизни.
Бывали ли раньше такие случаи когда один Иерарх управляет двумя или более системами жизни и как это сказывается на качестве управления, процессах преображения и другом ?

9) Исходя из "Новости от 26-31.07.2013" из-за изменений ЦКР у Сварога не осталось нужного качества управления. Это мне понятно, т.к. размещение у Перуна и подключение к более высокому уровню, к Прародителям возможно снижает скорость обмена данными. Но почему не был отстроен новый ЦКР на старом месте, по Вашему мнению ?

10) Если работа Сварога с ЦКР после снизила качество но все возможна. То можно ли ожидать что Галактический Совет будет интересоваться мнением ЦКР в управлении Земли после получения полномочий от Сварога ?

11) Был ли у Сварога другой вариант очистки ЦКР от программ Люцифера менее болезненный для ЦКР ?

12) Из "Новости от 26-31.07.2013" следует, что действия Сварога продиктованы необходимостью существенных Преобразований на Земле, и он вынужден отдать предпочтение силам, которые встали на его пути и вынудили его отказаться от Управления.

Мы знаем что программы Люцифера как причина изменений ЦКР это проявление нисходящего потока, т.е. нисходящий поток стал на пути Сварога. Он отдал предпочтение этой силе. Каким образом удастся производить существенные преобразования на Земле в восходящем потоке ?

Как видется:
1) Сварог на приемлемое время не нашел решения по преодолению трудностей по преображению Земли, ушел за поддержкой и за советами выше, к руководству. Там было решено что требуется трудовой отпуск. По прибытии назад официально были сняты и переданы полномочия.

Другие вопросы:
1) На главой странице сайта http://www.ckr.ru вверху была анимированная картинка с текстом "Проект Сварога". Чей теперь это проект ?

Прошу в ответе на вопросы указывать пункты вопросов.
Юрий_И вне форума  
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 01:13.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru