Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы На ваши вопросы ответят практики и теоретики: какой вопрос - такой ответ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.09.2012, 13:24   #1
Sergeycvn
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Ногинск, Московская область
Сообщений: 56
По умолчанию Тращей Юрий Игнатьевич

http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=65&t=3719 Интересная информация от Хранителя Мудрости Тращея Юрия Игнатьевича. На Тибете он получил доступ к знаниям правда от Цивилизации Света но достаточно интересные по вопросам истории до после потопа, происхождения казачества, садоводства и духовного развития. Информация о Трощее Ю.И мною получена от учителя русского рукопашного боя, который получил от него некоторые упражнения вместе с другой информации. На сайте аудио, видео файлы и тексты аудиозаписей, но это малая толика информации. У него написано пять томов, но никто не захотел печатать по различным причинам, а сейчас он по старости и болезни окружен староверами, которые препятствуют доступу к этим знаниям.
Sergeycvn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.09.2012, 17:58   #2
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Тращей Юрий Игнатьевич

Цитата:
Сообщение от Sergeycvn Посмотреть сообщение
http://www.anaslav.ru/forum/viewtopic.php?f=65&t=3719 Интересная информация от Хранителя Мудрости Тращея Юрия Игнатьевича. На Тибете он получил доступ к знаниям правда от Цивилизации Света но достаточно интересные по вопросам истории до после потопа, происхождения казачества, садоводства и духовного развития. Информация о Трощее Ю.И мною получена от учителя русского рукопашного боя, который получил от него некоторые упражнения вместе с другой информации. На сайте аудио, видео файлы и тексты аудиозаписей, но это малая толика информации. У него написано пять томов, но никто не захотел печатать по различным причинам, а сейчас он по старости и болезни окружен староверами, которые препятствуют доступу к этим знаниям.
Уважаемый Sergeycvn, проясните пожалуйста Ваш вопрос.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 15:05   #3
Sergeycvn
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Ногинск, Московская область
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Тращей Юрий Игнатьевич

Цитата:
Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
Уважаемый Sergeycvn, проясните пожалуйста Ваш вопрос.
Вопросов нет. Просто судьба свела с этим источником информации о мироздании думаю им надо поделиться с товарищами, может кому будет полезным. Если не по теме ветки прошу переместить в другую ветку.
Sergeycvn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.09.2012, 18:37   #4
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Тращей Юрий Игнатьевич

Цитата:
Сообщение от Sergeycvn Посмотреть сообщение
Вопросов нет. Просто судьба свела с этим источником информации о мироздании думаю им надо поделиться с товарищами, может кому будет полезным. Если не по теме ветки прошу переместить в другую ветку.
Информация представленная Вами интересна и заслуживает внимания.
При беглом просмотре, у меня возникло несколько вопросов.
1. Какой информационный уровень освещает Тращей? Безусловно уровень информации выше чем уровень информации Маслова с точки зрения информационной насыщенности. Одно то, что в ней нет эмоциональной составляющей, говорит об уровне с точки зрения духовного роста.
2. Как позиционирует себя эта информация с информацией ЦКР?
3. На какой уровень духовного развития рассчитана эта информация?
В своём вступительном слове, Тращей перечисляет те направления которые необходимо исследовать человеку для понимания и изменения ситуации в мире. Судя по темам которые он предлагает, эта информация обширна и имеет много уровней.
Однако хотелось бы знать, есть ли последователи и ученики у Тращея. Ю. И.
И что думают по этой теме другие участники форума?
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.09.2012, 14:00   #5
Борис
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Оренбург.
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Тращей Юрий Игнатьевич

Всем привет!
По Ю. И. Тращею. Имеет высокий ЭИПС, так как его психотехники соотносятся или лежат в русле знаний ЦКР и значит близки к центральному стволу древа Высших знаний. Предположу,
что Ю.Тращей имеет отношение к воинам духа цивилизации русов; к их информационной базе. Ментальная составляющая конечно присутствует, плюс развитие в высших уровнях астрала. Возможен в определённом объёме выход на продуктивный способ мышления (Образное мышление).
Борис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 10:13   #6
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Тращей Юрий Игнатьевич

Я бы назвал Ю.И. Тращея одним из земных хранителей, или вернее почитателей Вед (http://ckr.ru/vhite/vedy.htm#1). Думаю, о таких как он как раз и говорили Хранители Вед : Итак, мы заявляем об этом, но мы еще не имеем потенциальных Специалистов, которым можем доверить эту работу. Через ЦКР мы обращаемся к тем землянам, которые ценят эти знания, изучают их и устремлены к ним. Мы готовы их передать, как только объявятся эти люди. Мы их пока не видим, хотя и передаем эпизоды знаний отдельным почитателям Вед на Земле. Однако они фильтруют эти знания своим сознанием, и в их интерпретациях мы видим существенные искажения. Мы хотим передать Знания Вед таким образом, чтобы человек их мог не исказить, приняв соответственно без переработки, и только тогда они могут быть доступны всем на Земле.
Не думаю, что есть смысл критиковать его воззрения, поскольку главное уже отмечено - фильтрация с искажением. Единственное что хочу добавить, что его воззрение лишено пока одного главного момента – многомерного подхода к Миру, и это делает ее гораздо более слабой по ЭИП, по сравнению с психофизикой. Попытка придать многомерность с помощью цифр или кодов – это скорее дань сакральному языку волхвов и интерпретация ума. Он пытается подойти к пониманию многомерности Мира со стороны макро- и микро- миров. Но пока у него это не очень получилось.

В качестве резюме моего впечатления о Тращее: его прикладные знания обладают значительной ценностью. Воззрения на историю человечества могут использоваться в большей степени для расширения ассоциативного поля сознания, чем источник достоверных сведений. Космогонические представления – так же в копилку идей.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.09.2012, 17:47   #7
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Тращей Юрий Игнатьевич

Да, Уважаемый Олег. Я тоже обратил внимание на то, что Тращей передаёт информацию с некоторым искажением и что информация перекликается с информацией ЦКР. Это очень важно, видеть и понимать других, опираясь на уже полученные нами знания в ЦКР.
Что касается математических уклонов с их взаимосвязями на которые опирается Тращей, то здесь думаю уместно вспомнить старославянский язык и через него выйти на Руны с помощью которых и программировался наш Космос. Все буквы и звуки (кроме буквы Б-БОГИ) в старославянском языке имеют своё числовое значение. Если же вспомнить материалы ЦКР в которых говориться о том, что именно Русский язык был основой в программировании нашего Космоса, то становится очевидным связь чисел и кодов с Русским языком.
Таким образом я полагаю можно сказать, что Тращей один из тех людей, кто пытается с помощью цифр и кодов (возможно не совсем понятных ему самому) передать людям земли те уникальные знания, что дают нам Веды.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 18:09.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru