Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы На ваши вопросы ответят практики и теоретики: какой вопрос - такой ответ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.08.2012, 22:57   #1
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию ФЭД

Доброй ночи!
Интересует экспертное мнение ЦКР по поводу Международной Федерации физического, энергетического и духовного развития <<ФЭД>> - http://chenneling.org/
Они практикуют телепатические контакты с различными цивилизациями космоса, среди которых есть цивилизация Свароги "Высшая Цивилизация, жившая на Земле в Аркаиме. Прародители Ариев. Предоставляют информацию о семье, семейным отношениям, воспитанию детей, взаимоотношениям мужчины и женщины." Которые дают очень полезную информацию по воспитанию детей. По чувственному окрасу информация от них схожа с информацией от Анастасии.
При прочтении посланий Сварогов сразу вспомнился фильм Прекрасная зеленая, в котором представлялась высоко-духовно развитая цивилизация живущая на природе, без каких либо технических средств.
__________________
"Мыслию своей неМЫСЛИМОЕ ты СОтворяешь!"
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 18:55   #2
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: ФЭД

ФЭД – это один из многочисленных проектов на Земле всё той же законспирированной Цивилизации Света. Вещает в ченнелингах от имен известных, которые сейчас на слуху. Здесь она разыгрывает спектакли, ассоциированные с этими именами по риторике и темам.
Об этой Цивилизации уже много сказано.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.08.2012, 22:25   #3
Павел
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: г.Томск
Сообщений: 9
По умолчанию Re: ФЭД

Спасибо за поднятую тему. Возможно оффтоп, но более подходящей темы просто не нашёл. Я так понимаю, следует различать деятельность Цивилизации Света и так называемых Вознесённых Учителей, о которых здесь сказано совсем вскользь (по поиску). Слащавости в их посланиях, как мне показалось мало или вообще она отсутствует и они практически полезны, как я могу судить по своему опыту. Как кажется, эта группа сущностей существует как бы независимо от этой Цивилизации Света. Вымогательства Любви у ВУ не заметил - только собственные осознанные посылаемые импульсы Любви. Возможно, в этой Цивилизации есть и другие группы сущностей,чьи материалы стоит принимать к сведению, но по крайней мере мне они не известны.
Павел вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 21:21.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru