Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Вопросы и ответы

Вопросы и ответы На ваши вопросы ответят практики и теоретики: какой вопрос - такой ответ.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.07.2011, 00:12   #1
Романов
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 14
По умолчанию "Патомский ковчег"

http://www.bpplanete.lact.ru

"Существует энергетическая программа (в понимании современного человека она похожа на компьютерную), которая ответственна за накопление душ на любой обитаемой экзопланете, в число которых входит Земля. В разных культурах она имеет свое название – «ад», «царство мертвых», «царство Аида» и т.п.

Суть программы заключается в неотвратимом притяжении энергии (духа) любой живой формы после смерти в ядро планеты.

Есть много свидетельств о призраках умерших. Это довольно редкие случаи, когда очень сильные духи людей или зверей имеют достаточно силы на короткий промежуток времени вернуться на поверхность Земли, что бы предупредить живых об истинном таинстве смерти. Люди хранят эти знания на интуитивном, подсознательном уровне, что имеет множественные проявления. Например, фразы, дошедшие до наших времен: «пусть земля ему будет пухом», «что б ему пусто было», «что б он провалился!», «падлец» - от слова падать (сокращенно от «чтоб он упал в бездну»).

Десятки тысяч людей, переживших клиническую смерь, указывают, что видели длинный темный туннель и ослепительно яркий свет в его конце. По факту же их душа пролетала земную кору и мантию, приближаясь к ядру.

В чем заключается загадка притяжения? Свет в конце туннеля позиционирует себя как «рай» и конечный пункт путешествия души. Это ловушка, работающая слаженно и четко, с кучей приманок для поглощения энергии любого живого существа."


"........- ангелы «Генетики» (см. 2 Гигантские объекты у Солнца) решили форсировать события по наполнению ядра, для чего к общей массе людей, животных и растений, решили добавить искусственную рассу на генетической основе человека, что невероятно оскорбило людей, т.к. они не желали смешения своей крови с искусственными. После чего они эвакуировались с Марса, уничтожив всю его поверхность и превратив планету в непригодную для жизни. Учитывая малую наполненность ядра, Марс больше не представляет интереса ни для кого.

Для Земли подготовили другой сценарий - не дожидаясь прилета людей, «Генетики» заселили ее искусственными.

Учитывая, что планет, пригодных для жизни, во вселенной очень мало, люди, прилетевшие на Землю, были вынуждены принять «новые правила игры» и сделать видимость, что готовы сосуществовать с искусственным человеком. После заселения планеты, люди быстрыми темпами выстроили цивилизацию со всей необходимой высокотехнологичной инфраструктурой, неизменными атрибутами которой является забота об умерших, для чего они массово, на всех материках построили большое количество пирамид, благодаря, которым, душа умершего человека имеет возможность уходить в противоположном от ядра направлении – в космос. Примерно 5-7 тыс. лет назад должно было произойти плановое извлечение ядра Земли, для этого прилетала армада ангелов «Строителей» (см. 1 Душа). Обнаружив низкую заряженность ядра, они приняли решение в спешном порядке заселить планету колоссальным количеством искусственных людей, т.к. к прилету гигантов, подавляющая часть людей покинула планету в поисках нового дома. Оставшаяся малая часть начала растворяться среди искусственных, многие же умершие люди спасли свои души посредством пирамид.

На сегодняшний день прямых потомков первых поселенцев осталось очень малое количество. Наступило время, когда планета доживает свои последние дни, доказательством этого является включение генетической программы, которая проявляет себя следующим образом:.........."
Романов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2011, 11:09   #2
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: "Патомский ковчег"

Я не буду рассказывать предысторию встречи с Сириусом. Она чрезвычайно трагична для меня. Последствия я описал в первой части раздела "Последние итоги Восхождения", но не раскрыл полностью причины. А они заключались в том, что это был проект Сириуса с неорганиками. Об этом я узнал позже. И тогда у меня претензий к Сириусу не было. Я учитывал еще и то, что первыми на моем пути Учителями были сириусяне.
После окончательного излечения мы встретились с Сириусом, и он попросил прощения за тот проект. Я ему ответил, что у меня к нему претензий нет. В памяти, конечно, остались те трагические воспоминания, поэтому при последующих встречах с ним я был внутренне осторожен, зная его резкий характер. Да и Сириус не старался казаться "белым и пущистым". Надо отдать ему должное, что он был прямолинейным.
Внутренняя осторожность при взаимодействии с ним сохранялась, но общение с ним было редкое, и не выходило за рамки официальных встреч.
Сейчас же, когда после захвата ЦКР он мне сказал, что будешь работать по программе уничтожения Земли, это вызвало во мне бурю протеста. И я ему официально отказал в поддержке его проекта.
Он однажды мне выразил такую мысль, что люди на Земле существуют для передачи своей энергии наверх. Тогда я ему не стал возражать, но этот его посыл прописал в памяти. Поэтому и сейчас не стал разбираться в причине его агрессии против Земли. Тепрь его мотивы мне были уже понятны.
Его агрессия против ЦКР вызвала возмущение и на более высоких уровнях. И он получил по заслугам. Однако, он успел до своего ухода из жизни запустить свой проект на уничтожение Земли. Приведенная ссылка Романова на сайт указывает на продолжение начатой Сириусом работы. Спасибо за эту ссылку. Теперь это означает, что все каналы от Сириуса, который создал здесь на Земле свою коммуникационную сеть, будут заблокированы.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2011, 10:39   #3
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: "Патомский ковчег"

Просматривая ссылки с сайта http://www.bpplanete.lact.ru/6-informatsiya
поймал себя на мысли, что вся эта информация рассчитана на людей с невысоким уровнем духовного развития, аналитического мышления и предназначена для создания ещё одного эгрегора страха.
Спасибо Вам за эти ссылки. Они помогают убедиться в слабой позиции их авторов и раскрывают механизмы и уровень возможного воздействия на сознание людей. Очень важно знать и понимать инструменты воздействия на человека в такой ответственный момент заключительной стадии Преображения.
Справедливости ради надо признать, что информация подаётся максимально доступно.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 11:40   #4
Александр Ч.
 
Регистрация: 04.07.2011
Адрес: Красноярск
Сообщений: 2
По умолчанию Re: "Патомский ковчег"

Здравствуйте! Вот еще один канал по информированнию о программе закрытия Земли http://allezoterika.b.qip.ru/?1-12-0-00000013-000-0-0
Явное нагнетание в сознание людей их безысходности в дальнейшей судьбе планеты.
Александр Ч. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.07.2011, 15:21   #5
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: "Патомский ковчег"

Не стоит засорять Божественный храм падшими. У каждого сейчас своя жатва.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2011, 20:23   #6
Романов
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Беларусь
Сообщений: 14
По умолчанию Re: "Патомский ковчег"

Рад конечно. что нашёл полезную информацию, но мои вопросы остались без ответов: подтверждает ли ЦКР что
"Свет в конце туннеля позиционирует себя как «рай» и конечный пункт путешествия души. Это ловушка, работающая слаженно и четко, с кучей приманок для поглощения энергии любого живого существа."

и

"........- ангелы «Генетики» (см. 2 Гигантские объекты у Солнца) решили форсировать события по наполнению ядра, для чего к общей массе людей, животных и растений, решили добавить искусственную рассу на генетической основе человека, что невероятно оскорбило людей, т.к. они не желали смешения своей крови с искусственными".

Для меня второй пункт объясняет всё происходящее и является недостающим фрагментом в картине происшедшего.

По поводу последних обновлений сайта хочу сказать, что я к таким выводам пришёл, пожалуй, лет пять назад и очень рад, что эту преступную цепочку сейчас начали раскручивать. Для меня давно стало очевидным, что рептоиды не смогли бы поработить человечество без покровительства на Очень высоких уровнях мирозданья.
Романов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2011, 09:22   #7
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: "Патомский ковчег"

Цитата:
Сообщение от Романов Посмотреть сообщение
Рад конечно. что нашёл полезную информацию, но мои вопросы остались без ответов: подтверждает ли ЦКР что ...
Заметно, что Вас сильно зацепил "Патомский ковчег". И чтобы расцепиться с ним Вы стараетесь найти рычаг. Предлагаю найти в себе резервы для этой работы, иначе Ваша слабость к привязке сохранится.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 17:03.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru