Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Задачи по материалам ЦКР

Задачи по материалам ЦКР Проверим свои способности

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.01.2012, 14:55   #11
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Принуждение к нравственности

Цитата:
Сообщение от Борис Посмотреть сообщение
Одновременно предлагаю для корректировки вариант (№ 8.01.2012) формулы намерения ...
Недопустима любая корректировка запущенного в работу намерения. Очевидно, что это приведет к его расфокусировке и снижению мощности.
Если Вы готовы к дополнительным формулам намерения, то не смешивайте их с той, что уже находится в работе.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 15:37   #12
Борис
 
Регистрация: 10.01.2009
Адрес: Оренбург.
Сообщений: 65
По умолчанию Re: Принуждение к нравственности

Продолжение. Начало 08.01.2012г. 16часов.
В. Резко снижены показатели уровня развития российского государства обозначенные в январе 2012г. на данном сайте. К ним можно добавить и другие:
снижение общего уровня образования;
ухудшение качества подготовки офицеров и специалистов ВУЗов;
количество ВВП (валового продукта) на душу населения.
см. Литературная газета № 35 за 2010г. статья Дмитрия Каралиса.

Само намерение, желательно с визулизацией обликов, обращаю в первую очередь к первым лицам государства и их ближайшим сотрудникам. Список имеется на сайте. Дополнительно стоит добавить:
Чуров Владимир Евгеньевич,
Во время написания поста принял решение доработать
намерение 8.01.2012. Присоединяюсь к предыдущему намерению.

Последний раз редактировалось Борис; 08.01.2012 в 16:02.
Борис вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2012, 18:57   #13
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Принуждение к нравственности

Как правильно указал ЦКР в своей статье: http://ckr.ru/proekt/nameren.htm
7. Синхронизация нескольких участников по цели намерения и по времени.
В такой работе мощность намерения умножается.
Предлагаю совместно найти наиболее удобное и постоянное время и дату, к инициации намерения и таким образом умножить воздействие на воображаемое лицо или группу лиц. Необходимо создать единый посыл и этой мощностью воздействовать на объект принуждения.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 13:53   #14
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Принуждение к нравственности

1. Поддерживаю инициативу Александра 52. Можно выбрать выходные дни, вечернее время, например, 21-00.
2. Хочу поделиться своими наблюдениями в области работы с намерением. Как известно, в духовных практиках буддистов большое значение имеет опыт визуализации. Мне пришлось воспользоваться этими тренировками, когда болели мои родственники, а лекарства не помогали. Честно говоря, тогда в целительский исход этих практик мне верилось с трудом - авось поможет. Сейчас я сопоставляю свои наблюдения и замечаю уже очевидную закономерность - применение антибиотиков далеко не всегда эффективно, а иногда и вовсе не помогает. Но если я применяю практику визуализации, как советуют буддисты, то начинается верный процесс выздоровления.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2012, 22:18   #15
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Принуждение к нравственности

Мы забыли, что пока мы являемся жителями виртуальной Земли, с ее деструктивной системой жизни, основной энергией имеющей значимую силу в этом мире, являются ДЕНЬГИ! С помощью них можно изменить систему жизни на нашей Земле. Пример такого изменения описан в одной из книг В.Н.Мегре "Новая цивилизация" часть 1, в главе Миллиардер. Поэтому предлагаю немного подредактировать наше НАМЕРЕНИЕ.

С целью обеспечения духовных приоритетов в жизни каждого человека в России и Земли в целом, Мы заявляем о своем намерении, направленном на принуждение любым способом к благотворительности(благое творить) ,с соблюдением нравственных норм в жизни и деятельности, следующих лиц и их ближайшего окружения:

Путин Владимир Владимирович
Медведев Дмитрий Анатольевич
Гундяев Владимир Михайлович
Нарышкин Сергей Евгеньевич
Чубайс Анатолий Борисович
Дворкович Аркадий Владимирович
Володин Вячеслав Викторович
Шойгу Сергей Кужугетович
Сечин Игорь Иванович
Басаргин Виктор Федорович
Левитин Игорь Евгеньевич
Потанин Владимир Олегович
Фурсенко Андрей Александрович
Хлопонин Александр Геннадьевич

Мы объявляем этот процесс начавшимся и действующим постоянно.

Ведь работа с НАМЕРЕНИЕМ это, как с Джинами в старинных сказках. Вроде бы пожелал одного, но чего именно ты хотел не получил, из за не точности своего желания, то же и с намерением. Призываю, многоуважаемые форумчане как можно больше и тщательней продетализировать наши новые совместные НАМЕРЕНИЯ!
Люди в чьих руках сосредоточено много этой энергии (ДЕНЕГ), должны будут начать помогать нуждающимся в этой помощи людям в продвижении их светлых идей. Соответственно с соблюдением всех нравственных норм в жизни и деятельности!

Цитата:
Недопустима любая корректировка запущенного в работу намерения. Очевидно, что это приведет к его расфокусировке и снижению мощности.
Если Вы готовы к дополнительным формулам намерения, то не смешивайте их с той, что уже находится в работе.
Прошу прощение у ЦКР за корректировку НАМЕРЕНИЯ, поэтому призываю ваз друзья, не запускать его в работу. Думаю можно на основе этой идеи сформулировать еще одно НАМЕРЕНИЕ! У кого какие идеи есть по этому поводу?
__________________
"Мыслию своей неМЫСЛИМОЕ ты СОтворяешь!"
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 21:58   #16
makar
 
Регистрация: 28.01.2010
Адрес: новосибирск
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Принуждение к нравственности

система образования в россии находится под негативным воздействием нового текущего варианта закона об образовании
Медведев-президент увольняет Фурсенко из министров
и депутаты новой госдумы РФ дорабатывают текущий негативный вариант закона об образовании до позитивного варианта
makar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2012, 22:29   #17
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Принуждение к нравственности

Цитата:
Сообщение от victor Посмотреть сообщение
1. Поддерживаю инициативу Александра 52. Можно выбрать выходные дни, вечернее время, например, 21-00.
Уважаемый Виктор.
Вы забыли уточнить время..На сайте люди из разных регионов. Предлагаю время 21.00 по Москве. Я думаю так будет точнее.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2012, 13:44   #18
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Принуждение к нравственности

Спасибо за поправку, Александр.
Для жителей Дальневосточного округа время 21-00 будет удобнее. В это время в Москве будет 14-00. Так будет удобнее для всех часовых поясов - 14-00 по мск.
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.01.2012, 15:35   #19
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Принуждение к нравственности

Итак, праздники прошли. Суббота-воскресенье 14.00 по Москве работаем с намерением.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2012, 13:00   #20
Владимир
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: Пермский край
Сообщений: 159
По умолчанию Re: Принуждение к нравственности

Здравствуйте Уважаемые Форумчане. С вашего позволения, хочу осветить информацию от Анастасии, касательно инструмента "Намерение". В книгах Мегре В.Н. этот инструмент именуется Мечтой, более понятным названием для всеобщего обозрения.
Цитата:
P.S. "Создай мечту и мечта создаст тебя!"
Цитата:
Моя мечта была очень яркой, но и, возможно, немножко просящей. Вот поэтому, наверное, всё и произошло. ОНИ приняли её как план к действию и решились перенести людей через отрезок времени тёмных сил. Это допускается, если план в деталях рождается на Земле, в душе и мыслях земного человека. Наверное, ОНИ восприняли этот план грандиозным, а, может быть, что-то сами в него добавили, потому тёмные силы очень сильно активизировали свою деятельность. Такого ещё никогда не было. Я поняла это по Звенящему Кедру. Его лучик стал намного толще. Он и звенит теперь сильнее – спешит отдать свой свет, свою энергию.
Тут думаю можно пояснить. Анастасия детально сформировала "Намерение", подкрепив его энергией "Воли". Тем самым детально сформированное Намерение, стало видимым в Ментальной области и чем больше Людей подключается к нему, тем сильнее(быстрее) становится его действие. И чтобы Намерение осуществилось, Высшими на Земле выстраиваются различные обстоятельства, подталкивающие Людей к Преображению.
Цитата:
– Хорошо, – продолжал я успокаивать её, – даже если и попытаюсь, никто не будет этого печатать, не поверят в твоё существование.
– Но я существую. Я существую для тех, для кого существую. Они поверят и помогут тебе так же, как помогу им потом я.
Не сразу мне стал понятен смысл её фразы, и я снова сделал попытку успокоить её.
– Не буду я ничего даже пытаться писать. Нет в этом никакого смысла, пойми ты это, наконец.
Будешь. ОНИ уже явно составили целую систему обстоятельств, которые заставят тебя это сделать.
– Я что, по-твоему, винтик в чьих-то руках?
– И от тебя многое зависит. Но тёмные силы будут стремиться помешать тебе всеми доступными им способами, вплоть до толкания тебя на самоубийство, создавая иллюзию безвыходности.
Тоже самое и с нашими Намерениями. Направляя их на определенный круг Людей, тем самым даем повод Высшим, выстроить для них систему обстоятельств, заставляющих осуществить задуманное нами. А Темные будут стараться им воспрепятствовать в этом, тем самым своими Намерениями мы вводим Человека в жизненную дилемму, чтобы он сделал выбор, кто он Темный или Светлый. "Если Светлый оставайся, если Темный получи Возмездие."
Цитата:
Ты же логику не воспринимаешь, тебя нужно заставлять с помощью жизненных обстоятельств твоего мира.
Нужно учиться Здравомыслию и тогда в жизни будет Лад.
Цитата:
– Так, значит, ты вот так сосредоточишься, помечтаешь и получается что захочешь?
– Так примерно.
– И всегда это у тебя получается, даже когда мечтаешь не только об исцелении?
– Всегда. Если не абстрактна мечта. Если она детализирована до мельчайших событийностей и не противоречит законам духовного бытия. Такую мечту не всегда удаётся построить. Надо, чтобы мысль очень-очень быстро мчалась и вибрация чувств соответствующая была, тогда воплотится она обязательно. Это естественно. В жизни у многих так случается. Спроси у знакомых своих. Может быть, и среди них найдутся те, кто помечтал – и сбылась мечта его полностью или частично.
– Детализировать... Мыслить... чтобы быстро-быстро мчалась... Скажи, а когда ты о поэтах, художниках, книге мечтала, ты детализировала? Быстро думала твоя мысль?
– Необыкновенно быстро. И всё конкретно, в мельчайших деталях.
– Теперь, считаешь, сбудется?
– Да, сбудется.
Намерение необходимо, как можно тщательнее детализировать в СОзнании. Если формировать коллективное Намерение, думаю необходимо полностью раскрывать смысл всех СЛОВ из которых состоит Намерение. Это нужно для того, чтобы у Людей сформировался определенный ОБРАЗ, схожий, если можно так выразиться, по частоте колебаний у всех Людей одновременно("Синхронизация нескольких участников по цели намерения и по времени"). Тогда думаю и будет достигнут эффект Резонанса, необходимый для вознесения Намерения.
Цитата:
Вот я говорю сейчас с тобой твоим языком, твоими оборотами речи и даже интонациями иногда стараюсь твоими говорить. Тебе легко будет запомнить сказанное мною, потому что это твой язык, присущий только тебе, но и понимаемый многими людьми. В нём нет непонятных слов, мало присущих в быту оборотов. Он простой и потому понятный большинству. Но я чуть-чуть меняю, ну, как бы переставляю слова некоторые, только чуть-чуть. Ты находишься в возбужденном состоянии сейчас и потому, вспомнив это состояние, вспомнишь всё, что говорила я тебе. И запишешь сказанное. Так попадут в написанное тобой и мои сочетания букв.
Они очень важны. Они могут творить чудеса, как молитва. Ведь многие из вас уже знают, что молитвы и есть определенные сочетания и определённые комбинации из букв. Эти сочетания и комбинации выстроены просветленными людьми с Божьей помощью.
Тёмные силы всегда стремились отобрать у человека возможность пользоваться благодатью, исходящей от этих сочетаний. Для этого они даже меняли язык, вводили новые слова и убирали старые, искажали смысл. Ранее, например, в вашем языке было сорок семь букв – сейчас осталось тридцать три. Тёмные силы привносили свои, другие сочетания и формулы, будоража низменное и тёмное, старались увлечь человека плотскими похотями и страстями. Но я перенесла первозданность сочетаний, используя при этом только сегодняшние буквы и символы, и они теперь будут действенны. Я так старалась искать! И находила! Собрала всё лучшее из разных времён. Много собрала. Я спрятала их в том, что напишешь ты.
Цитата:
5. Подключение внешних энергоисточников.
Здесь можно использовать энергоисточники эгрегоров. Важно знать метод подключения. Например, в православном эгрегоре точка энергоподключения наработана веками в произнесении формул-шаблонов: "Во имя отца и сына и святого духа". Однако этот энергоисточник сердечного центра. Поэтому необходимо насытить этой энергией формулу намерения. Эта энергия может оказаться не менее эффективной, чем энергия воли.
То есть как я понимаю, необходим определенный эмоциональный СО_Настрой инициаторов Намерения. И чтобы этого достичь предлагаю настраиваться на Эгрегор сформированный Анастасией. Необходимо вспомнить, то эмоциональное состояние, которое возникало при прочтении книг Мегре В.Н. и одновременно инициировать коллективное Намерение.
Цитата:
– Понимаешь, я сделала тебя самым богатым человеком на земле. И ещё сделала тебя самым знаменитым. Так произойдет через некоторое время. Но когда мечта детализировалась... Пока она ещё не взлетела, подхваченная светлыми силами... Тёмные силы... Они всегда стремятся своё привнести, вредное. Как бы побочные разные эффекты свои, пагубно влияющие на того, кого касается она, и на людей разных.
Мои мысли мчались очень-очень быстро, но тёмные силы всё равно успевали. Они многие свои дела земные оставили и стремились задействовать свои механизмы вокруг моей мечты, и тогда я придумала... Перехитрила их. И заставила все их механизмы во благо сработать. Тёмные силы растерялись меньше, чем на одно мгновение, но этого было достаточно, чтобы, подхваченная светлыми силами, моя мечта унеслась в недосягаемую ими светлую бесконечность.
Цитата:
От ЦКР:
И никакие добрые проекты не будут воплощены без согласования с нисходящим потоком.
Цитата:
Тебе, мечте моей люди помогут. Своими маленькими, почти не управляемыми лучиками. Но их будет много, и вы вместе воплотите мечту в материальной реальности. Перенесётесь через отрезок времени тёмных сил. Других перенесёте. И ты не будешь заносчивым и жадным, когда станешь богат и знаменит. Потому что поймёшь – главное не в деньгах, за них никогда не получить теплоты, искреннего соучастия человеческой души.
Этими цитатами я хотел сказать, что необходимо создать, в Намерении, Резонанс такой силы, чтобы наше Намерение было недосягаемо для Темных сил.
__________________
"Мыслию своей неМЫСЛИМОЕ ты СОтворяешь!"
Владимир вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 11:28.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru