Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Разное

Разное Отдельные аспекты духовного развития

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2011, 19:19   #1
Лилея
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 96
По умолчанию Анастасия

Уважаемый ЦКР, в ваших материалах, отражена Анастасия из Цивилизации Атлантов, которая была отшельницей на Земле,затем стала Богиней. С помощью Анастасии и В.Мегре были написаны вдохновенные книги. Она помогла многим людям. В последних материалах повествовалось, что Анастасия может вернуться на Землю. Что сейчас с ней? Где она? есть ли от неё известия?
Лилея вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 10:27   #2
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Анастасия

После той публикации уже несколько лет Анастасия живет и трудится в ЦКР. Она работает над своим прежним Проектом, но уже для новой Земли - Земли нового Цикла. Её задача - воплощение своего Проекта на новой Земле.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2011, 22:29   #3
Вячеслав А-8
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Анастасия

Здравствуйте все! я новичок и можно ли мне обяснить информацию

по этой ссылке, написано тоже про Анастасию. а где истина?

http://www.mindweapon.org/
Вячеслав А-8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 06:39   #4
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Анастасия

Здравствуйте, Вячеслав.
А что Вам подсказывает Ваше сердце и разум?
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 12:32   #5
Вячеслав А-8
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Анастасия

А вам что подсказывает сердце и разум? А как они должны подсказывать?
Я думаю что не увсех они подсказывают, вот и нужны люди типа вас,которые могут подсказать, потому и спрашиваю?
Вячеслав А-8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 15:19   #6
Сергей82
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Анастасия

Моё сердце и разум подсказывают мне следующее:
Некто бизнесмен Мегре, будучи в сложной финансовой ситуации, обращает свой взор в сторону Сибирской Тайги, полагая с её помощью поправить пошатнувшееся материальное положение. В одной из поездок по бескрайним сибирским просторам ему "совершенно случайно" приходит мысль написать книгу о таёжной отшельнице. Мысль ему кажется завлекательной, так как в те времена (да и сейчас тоже) очень популярна любовь ко всему нетрадиционному. К удивлению Мегре, книга пишется быстро и находит положительную оценку среди людей. Тиражи продаются десятками тысяч, что делает Мегре очень известным и его бизнес процветает. Естественно, для него главная героиня книги является художественным вымыслом, а её имя Анастасия он взял у своей новой знакомой, которая ему очень нравится. Но это всё относительно Мегре, а тем временем...
Реальная Анастасия, наследница атлантов, в предверии Преображения начинает разрабатывать новый проект по изменению сознания людей в сторону духовного развития. В качестве решения принимается идея распространения своего опыта бытия и взгляда на устройство Мира среди людей. Выбор проводника падает на Мегре и Анастасия начинает нашептывать ему книгу. Естественно Мегре пишет не один-в-один, как ему надиктовывают, а допускает свои художественные вставки, делая книгу более привлекательной для покупателей, но мысли Анастасии отражает без искажений.
Сергей82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 16:36   #7
Вячеслав А-8
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Анастасия

Понятно.
Но у меня есть другая информация про неё, на физическом плане и по Мегре.
А как тонкоплановая информация о ней получена, что она с вами общается?
Вячеслав А-8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 17:01   #8
Сергей82
 
Регистрация: 12.07.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 128
По умолчанию Re: Анастасия

Со мной - нет. Своё видение Анастасии я получил путем сбора и состыковки информации из различных текстовых источников. Гарантия достоверности моих выводов нулевая, так как истинных положений вещей я не знаю, а сравнивать не с чем.
Сергей82 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 21:54   #9
Вячеслав А-8
 
Регистрация: 05.02.2011
Адрес: Киров
Сообщений: 4
По умолчанию Re: Анастасия

Благодарю Сергей за честный ответ. Если есть интерес по Анастасии, побщаемся, у меня есть свои наработки и наблюдение очевидцев.
Вячеслав А-8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 12:55   #10
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Анастасия

Цитата:
Сообщение от Сергей82 Посмотреть сообщение
Своё видение Анастасии я получил путем сбора и состыковки информации из различных текстовых источников. Гарантия достоверности моих выводов нулевая, так как истинных положений вещей я не знаю, а сравнивать не с чем.
Уважаемый, Сергей82.
Космос многогранен. Имеет множество уровней. Каждый уровень несёт в себе ту или иную информацию отличную от той, что находиться на других информационных уровнях.
Сопоставляя информацию между собой, мы пытаемся анализировать и вычленить истину. Не догадываясь о том, что истина находиться на более высоком информационном уровне, на которые порой у нас людей Земли нет доступа. В конечном итоге, это всё грани одного кристалла, который и есть жизнь.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Выкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 23:47.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru