Вернуться   ФОРУМ ЦКР > Зеркало противостояния

Зеркало противостояния Аналитика фактов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2011, 13:39   #11
Sergeycvn
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Ногинск, Московская область
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Результаты Преображения видимые всем.

Одним из результатов преображения или предвозвестником того что “буря, скоро грянет буря ” можно считать усилившуюся борьбу вирусоносителей за место под солнцем. Для этого приняты законы об экстремизме и полиции и т.д. Обострилась борьба вирусоносителей со всеми патриотическими и духовными силами (в начале 20го века классики сказали бы: обострение классовой борьбы). Например, КОБа. Она успешно прошла даже слушания в Думе в 1996 году но сейчас КОБовцы получили обвинения в экстремизме, был суд, слава Богу, выиграли.
То же самое с инициативой АВН с законом об ответственности власти. 10 лет публиковали в “Дуэли”, кончилось тем, что проект закона и воззвания по проведению референдума по его принятию признали экстремистскими, газету закрыли, главреду дали условный срок (здесь наверняка постаралось Израильское лобби за активную антисионистскую позицию главреда). И таких примеров очень много.
Так же предвозвестником преображения является то, что из-за увеличения объема информации проходимой по различным сетям в первую очередь Интернета увеличились скорости как деградации, так и духовного развития (смотря по желанию).
И конечно заметна общая умственная деградация властной элиты. Слушая те глупости, которые они говорят в СМИ, подтверждаешь для себя информацию ЦКР об отключении каналов связи и управления со стороны нижних сфер.
Sergeycvn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2011, 11:02   #12
Алекс_64
 
Регистрация: 12.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Результаты Преображения видимые всем.

Началась ещё одна кровавая заварушка. Её абсурдность очень хорошо описана, на мой взгляд тут: ссылка
А это взгляд из самой Ливии:
Цитата:
Письмо из Ливии

Редакция Meast.ru вчера вечером получила письмо от нашего коллеги из Ливии.
Он один из немногих наших специалистов, кто остался в стране и не эвакуировался вместе с большинством россиян; живет и работает недалеко от Триполи. Публикуем с небольшими изменениями.
«Als die Nazis die Kommunisten holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Kommunist. Als sie die Sozialdemokraten einsperrten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Sozialdemokrat. Als sie die Gewerkschafter holten, habe ich geschwiegen, ich war ja kein Gewerkschafter. Als sie die Juden holten,habe ich nicht protestiert; ich war ja kein Jude. Als sie mich holten, gab es keinen mehr, der protestieren konnte».
«Когда нацисты пришли за коммунистами, я молчал, я же не был коммунистом. Потом они пришли за социалистами, я молчал, я же не был социал-демократом. Потом они пришли за профсоюзными деятелями, я молчал, я же не член профсоюза. Потом они пришли за евреями, я молчал, я же не был евреем. Когда они пришли за мной, больше не было никого, кто бы мог протестовать».
Мартин Нимёллер, протестантский пастор, узник Дахау
Днем 18 марта, после принятия позорной резолюции СБ ООН по Ливии, я поехал по делам в Триполи. Город жил обычной жизнью – прошел уже почти месяц после попытки мятежа и в столице уже ничто не напоминает о произошедших тогда беспорядках. Но меня поразило особое отношение жителей города ко мне, русскому.
Вообще-то ливийцы всегда доброжелательно относились к иностранцам-европейцам, а после начала смуты они стали особенно радостно приветствовать тех, кто не поддался на всеобщий психоз и остался в Ливии – с теми, с кем вместе жил и работал в более счастливые и безопасные годы. Было до слез трогательно, когда какой-нибудь полуживой дедок в реанимации под капельницей – и в чем только душа держится? – успокаивал нашего доктора: «Ты, доченька, не бойся! Если что – я тебя к себе возьму, у нас семья большая и в доме места найдется – спрячем и от бандитов, и от натовцев…»
Но сегодня меня поразило даже не это: весь день мне звонили мои друзья-ливийцы, звонили малознакомые люди, с которыми я пересекался пару раз по работе, на улице ко мне подходили вообще незнакомые люди и, узнавая во мне русского, – БЛАГОДАРИЛИ. За помощь. – Какую?! – недоумевал я. Мне было мучительно стыдно за беззубую, предательскую позицию России во время ночного голосования в ООН.
…Когда ночью шло обсуждение резолюции не только ливийцы, но и «братья-славяне», работающие в Ливии, прилипли к экранам телевизоров – с безмолвной мольбой и надеждой (все понимали: если антиливийскую резолюцию не примут, то еще несколько дней и мир и порядок в стране будут восстановлены). Но надеждам не суждено было сбыться: Россия опять предала своего верного союзника. А ведь Ливия была едва ли не единственным государством, поддержавшим Россию в августе 2008 г. Тогда Ливия открыто заявила, что поддержит Россию в любом случае, и что виновна в осетинском кровопролитии Грузия, за спиной которой стоят США. Сегодня в Ливии та же ситуация: вооруженный мятеж кучки «оппозиционеров», поддержанных засланными иностранными боевиками и НАТОвским оружием. А Россия – «воздержалась». Резолюция, развязывающая руки НАТО принята. «Гуманитарные» бомбы и ракеты загружаются в натовские самолеты. Мне – стыдно.
Но ливийцы – благодарят. За что?! А просто за то, что Россия хотя бы «воздержалась». Не стала, как в 92-м, голосовать ЗА санкции. Даже такая псевдоподдержка воспринимается этим загнанным в угол народом с чувством глубокой благодарности.
Просто они надеются. И их последняя надежда – Россия. И еще, пожалуй, Китай (который, кстати, тоже молчит. Интересно, что же такое наши американские друзья пообещали Китаю за его невмешательство? Уж не наш ли Дальний Восток, где китайцев и так давно больше, чем русских?)
Бедные наивные ливийцы! Они все еще думают, что Россия великая держава и НАДЕЮТСЯ на ее помощь – что русские защитят их от самолетов США и НАТО.
Конечно, ливийцы готовы защищать свою страну от агрессии Запада, но они не дураки и понимают, что Штаты не будут воевать честно, в открытом бою, а будут бомбить жилые кварталы с недосягаемой высоты. Как они уже делали это в 1986 в Триполи и Бенгази. Но тогда бомбардировки пресек Советский Союз. А сегодня?
Неужели к списку демократически уничтоженных государств – Югославия, Ирак, Афганистан – сегодня прибавится и Ливия?
И еще.
Как и многие наши специалисты, работавшие в Ливии, я всегда относился к ливийцам немного скептически: этакий взгляд «старшего брата» на меньшого. Мол, и ленивы они излишне, и нелюбопытны, неторопливы и неинициативны – не бегут толпой «брать от жизни все», а живут размеренной и, на европейский взгляд, скучноватой жизнью. И хотя я, как и большинство моих знакомых, всегда относился к ним с симпатией, но никогда не думал, что когда-нибудь стану их по-настоящему УВАЖАТЬ.
…За 40 с лишним лет после победы революции ливийцы успели изрядно подзабыть о прелестях иностранной оккупации, колонизации и империализма, а после отмены санкций и вовсе «расслабились», молодежь даже захотела «демократии по-американски». Но сегодня им пришлось все вспомнить. Даже те, кто поддержал мятежников в Бенгази, схватились за голову и не хотят прихода войск НАТО (правда их уже никто не спрашивает – как в старом анекдоте: «Драку заказывали? Нет? Поздно – заказ принят: ждите, уже выехали»).
Сейчас ливийцы снова оказались в кольце врагов, но не бросились навстречу американцам сдавать своего вождя и командира, как это сделали иракские генералы, как это сделали сербы, выдавшие Милошевича на верную смерть фашистскому трибуналу в Гааге. Нет, они сплотились вокруг своего вождя – Муаммара Каддафи. Они вдруг вспомнили о древнем арабском кодексе чести. В своей основе это еще родовое, бедуинское понятие (а многие триполийцы – это выходцы из благородных бедуинских кланов, еще не утратившие своих духовных корней), включающее в себя преданность своему племени и своему народу, готовность отдать жизнь за него, за свою честь и свободу; понятие «свободы» – т.е. неподчинения чужой воле – для бедуина-кочевника ключевое. Сегодня ливийцы говорят: «Мы свободные люди и, если нужно, отдадим жизнь за нашу свободу. Мы ненавидим американских шакалов и будем биться с ними до последнего. Мы не сдадимся и не предадим».
И вот эта спокойная мужественная позиция, неожиданно проявившаяся сегодня – поразила меня не меньше, чем ливийская благодарность России.
…Благодарность за что?! – все думал я. – За предательство?
Предавать друзей трудно, не каждый на это способен. Но здесь у нас особый опыт.
В 1991 – мы сдали наших иракских союзников – и СССР перестал быть «великой державой»: решение о нападении на Ирак и Кувейт США приняли вопреки посредничеству Советского Союза, договорившегося о добровольном уходе иракских войск из Кувейта.
В 1992 – мы поддержали санкции против Ливии – и окончательно потеряли арабские рынки, лишившись важнейшего источника столь нужной тогда валюты и покатившись дальше в пропасть экономического хаоса.
В 1999 – мы сдали Югославию, нырнув затем в мутный поток новой чеченской войны.
Чем мы заплатим за новое предательство?
Конечно, предательство всегда находит свое материальное выражение. Это огромные деньги: почти 2 десятилетия ушло, чтобы хоть частично восстановить потерянное в Ливии в 1992, и вот мы снова теряем МИЛЛИАРДНЫЕ военные, строительные и прочие контракты. Более того, это утрата уникальной возможности стать главным разработчиком ливийской нефти и газа (Ливия – это лучший и ближайший к Европе источник нефти и газа): Каддафи предложил нам наряду с китайцами занять освободившуюся после ухода западных компаний нишу.
Нам предлагают наивыгоднейшие контракты – мы отказываемся.
Нам предлагают разрабатывать нефть и газ – нам не нужно.
Лидер Ливийской революции Каддафи пишет письма своему «другу»-Путину – в ответ Медведев, походя, дает поручение Шойгу обеспечить вывоз российских дипломатов из Ливии...
И все-таки главное – это поражение духовное. Поражение России. Всем сегодня ясно, что если Россия так и останется безучастной к трагедии ливийского народа, то новое предательство повлечет за собой тысячи невинных жертв и окончательно похоронит РФ как суверенное государство – мы окончательно «потеряем лицо» и – честь. Кто будет воспринимать нас всерьез, если мы не можем защитить ни своих друзей, ни даже свои собственные интересы? Приходите и владейте.
…Вернувшись домой, я достал «заначенную» на черный день бутылку водки (сухой закон в Ливии никто не отменял) и налил себе полстакана. Мое лицо горело от стыда за свою Родину и жить с этим чувством было трудно.
А впрочем, «успокоил» я себя, нам не так уж долго осталось мучиться своим новым предательством: последние двадцать лет мусульманский мир, не подозревая об этом, прикрывал Россию от удара с Запада, так что после «переформатирования» Ближнего Востока настанет наш черед.
------------------------------------------------

За Россией придут гораздо раньше, чем всем нам кажется.
Триполи, 18 марта 2011 г.
источник

Последний раз редактировалось Алекс_64; 20.03.2011 в 15:13.
Алекс_64 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2011, 11:30   #13
Светлана
 
Регистрация: 18.07.2009
Сообщений: 305
По умолчанию Re: Результаты Преображения видимые всем.

Важное событие для страны произошло на заседании комиссии по модернизации экономики. Десять тезисов об улучшении инвестклимата в России, обнародованные вчера
президентом Дмитрием Медведевым, сделай он это в 2008 году, уже вызвали бы настоящую революцию в деловой среде. Президент потребовал практически потрясения основ нынешней
экономики. Для нас важно иметь экономически сильное и независимое государство.
Это вселяет надежды на будущее возрождение России. Но не заведёт ли эта инвестиционная политика в кабалу Западных интересов?
Светлана вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2011, 06:30   #14
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Результаты Преображения видимые всем.

Вот оно, дождались люди настоящего откровения от РПЦ, то чего так долго и с болью в сердце ждали люди, видевшие всю низость и продажность РПЦ.
Многие перестали надеяться , что РПЦ встанет на защиту своих прихожан и даст пример гражданского мужества. Мужества, не уступающего по своему значению победы над врагом. Победы над собственным страхом и осознанием исторической правды.

http://stmvl.livejournal.com/39151.html


Его Святейшеству Святейшему Патриарху
Московскому и Всея Руси Кириллу
клириков Ижевской и Удмуртской
Епархии:

протоиерея Сергия Кондакова, руководителя
Отдела по взаимодействию с Вооруженными
Силами и правоохранительными учреждениями
Ижевской и Удмуртской епархии,
настоятеля Свято-Никольского
храма села Завьялова,
члена Общественной Палаты
Удмуртской Республики;

протоиерея Михаила Карпеева, настоятеля
храма Преображения Господня села Ягул
и храма святителя Василия Великого
д. Хохряки;

иерея Александра Малых, клирика собора
святого благоверного князя Александра Невского
города Ижевска, кандидата
богословских наук

ВАШЕ СВЯТЕЙШЕСТВО!


Осознавая свое недостоинство, мы, тем не менее, движимые чувством заботы о своей пастве и о своем личном душевном спасении, решили написать Вам это открытое письмо.

Милостью Божией и молитвами святых Новомученников и Исповедников Российских рухнул богоборческий коммунизм, и миллионы людей пришли в лоно нашей Матери-Церкви. Но, положа руку на молящееся сердце, мы вынуждены признать, что не произошло в полном смысле духовного возрождения большей части нашего народа. Напротив, великое число наших людей прибывают в состоянии еще более худшем, чем 20 лет назад. России грозит гибель, главной причиной которой является духовно-нравственная катастрофа. И здесь уместно задать вопрос: "А не потому ли не случилось вместе с восстановлением православных храмов возрождения русской государственности, армии, культуры, семьи, поскольку в самой церковной жизни не были преодолены пороки, связанные с 70-летним большевистским пленением?"


Ваше Святейшество, в последние годы вместе с жесткой вертикалью власти в Церкви выстраивается миссионерская работа, до боли напоминающая то "миссионерство", которое захлестнуло Запад после II Ватиканского собора. Чего стоит наш "миссионер всея Руси" о. Андрей Кураев, который совершенно безнаказанно глумится над канонами и традициями Православной Церкви?

Не может у нас не вызвать смущения и то, с какой легкостью раздаются церковные награды, ордена с образами святых, представителям власти и бизнеса. Так и хочется задаться вопросом: "Какой орден Русской Православной Церкви Московского Патриархата получил бы царь Ирод иудейский?" Ведь, он, как известно, немало потрудился над строительством и благоукрашением Иерусалимского храма.

К сожалению, дешевые методы псевдопроповеди становятся чуть ли не нормой церковной жизни. зачем нам повторять печальный опыт католического лжемиссионерства? да, "жатвы много, а делателей мало". Народ нуждается в живой проповеди. Но нам не нужны пастыри-каратисты, пастыри-футболисты, пастыри-штангисты, пастыри-артисты, пастыри рок-певцы, пастыри-банкиры. А нам жизненно необходимы пастыри, душу свою полагающие за овцы, свидетельствующие о Христе не только своим словом, но и жизнью. Именно поэтому нам необходимо освободиться от той паутины, которая покрыла нашу церковную жизнь в годы коммунистической диктатуры.

Мы убедительно просим Вас вывести Русскую Православную Церковь Московского патриархата из Всемирного совета церквей. Для многих остается непонятным, почему наше священноначалие не решается на этот шаг, ведь вхождение во Всемирный совет церквей произошло под давлением и водительством хрущевских гонителей, ставивших своей главной задачей уничтожение Православной России. Вспомните великого богослова ХХ века преподобного Иустина (Поповича), который говорил о невозможности с канонической точки зрения участия православных в деятельности таких организаций, как Всемирный совет церквей и в экуменическом движении вообще.

Мы убедительно просим, дабы наше священноначалие решительно отмежевалось от ереси ересей последнего времени - экуменизма. Те же архиереи и священнослужители, которые во время экуменических собраний принимали участие в общих молитвах с еретиками, пусть принесут покаяние, ибо в Апостольских правилах сказано: "Епископ, или пресвитер, или диакон, с еретиками молившийся токмо, да будет отлучен. Аще же позволит им действовать что-либо, яко служителям Церкви: да будет извержен" (45-е Апостольское правило).

Мы решительно просим прекратить под видом богословских собеседований и иных экуменических действий линию, направленную на объединение с погрязшим в ереси Ватиканом.

Мы убедительно просим, чтобы наша русская Православная Церковь и лично Вы, Ваше Святейшество, защищали святую память Святых Царственных Мучеников от той наглой лжи, которая в той или иной степени распространяется в нашей стране и в целом мире.

Мы решительно просим прекратить позорную практику слепого соглашательства с властью и всевозможных заигрываний с толстосумами - гражданами нашей страны.

Мы решительно просим, чтобы Вы, Ваше Святейшество, позаботились о том, дабы наш народ видел Вас не только благословляющим и лобызающим представителей высшей власти, но и обличающим их.

Мы решительно просим Вас способствовать тому, чтобы те священнослужители, которые в годы коммунистической диктатуры сотрудничали с КГБ, принесли покаяние перед Богом и народом.

Мы решительно просим положить конец бесчинствам тех священнослужителей, в том числе и весьма высокопоставленных, которые предаются постыдным смертным грехам. Грех содомии, под покровительством спецслужб внедрявшийся в среду священнослужителей МП, к сожалению, процветает, разрушая изнутри Церковь.

Мы решительно просим обратить внимание на жизнь многих сельских батюшек на грани нищеты, в то время как немалая часть духовенства, обласканная сильными мира сего, утопает в роскоши.

Убедительно просим Вас прислушаться и к голосу наших братьев и сестер, которые остались с частью Русской зарубежной Церкви, не пожелавшей идти на воссоединение с Московской Патриархией. Ведь в их критике очень много верного. Если мы прислушаемся к ней, то это приведет к подлинному объединению двух ветвей Русской Православной Церкви, основывающемуся не на компромиссе, а на Истине.

Мы также решительно просим Вас быть первым среди тех, кто заявляет о том, что он не примет Универсальную электронную карту, представляющую угрозу для нашей страны и народы.

Ваше Святейшество, простите за дерзновение, но уподобьтесь священномученику патриарху Ермогену, святому патриарху Тихону, святителю марку Ефесскому. Возглавьте наш народ, стремящийся очиститься от экуменизма, сергианства, пороков и всего того, что мешает нам идти за Христом и Пречистой Матерью Его.

Но прежде этого Вы, Святейший Владыко, должны принести личное покаяние перед Богом и церковным народом за эти грехи. Мы же, грешные, смиренно прекращаем поминовение Вас за богослужением согласно 15-му правилу Двукратного Собора и 3-му правилу Третьего Вселенского Собора.

Не может быть нашим Великим Господином тот, кто ведет нас по пути апостасии и унии с папистами. Не может быть нашим отцом тот, кто попирает каноны Церкви и правила Святых отцов.

P.S. Мы отчетливо понимаем, зная печальную реальность современной российской жизни, что после этого письма на нас обрушатся хула, клевета и гонения. Но мы, руководствуясь нашей христианской совестью, не можем поступить иначе. И да поможет нам Бог!

2011 г., Великий пост, Крестопоклонная неделя.


__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 15:06   #15
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Результаты Преображения видимые всем.

Цитата:
Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
Вот оно, дождались люди настоящего откровения от РПЦ, то чего так долго и с болью в сердце ждали люди, видевшие всю низость и продажность РПЦ.
Многие перестали надеяться , что РПЦ встанет на защиту своих прихожан и даст пример гражданского мужества. Мужества, не уступающего по своему значению победы над врагом. Победы над собственным страхом и осознанием исторической правды.
Митрополит Ижевский и Удмуртский Николай 1 апреля освободил их от занимаемых должностей и уволил за штат с запрещением в священнослужении. "По-другому я поступить не мог, потому что эти священнослужители, самочинно прекратив поминовение за богослужениями патриарха Московского и всея Руси Кирилла, дерзновенно попрали Определение Освященного поместного собора Русской православной церкви о избрании его святейшим патриархом Московским и всея Руси и поставили себя, по существу, вне Русской православной церкви", - заявил митрополит, чьи слова цитируются в сообщении на сайте.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2011, 19:20   #16
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Результаты Преображения видимые всем.

Благодарю Вас Олег за дополнение. Было бы удивительно отсутствие реакции со стороны РПЦ. Лишний раз Патриарх доказал свою несостоятельность в вопросе духовного роста. Видимо блины с красной икрой которые он так любит, имеют для него большую ценность, чем спасение собственной души.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия

Последний раз редактировалось Александр52; 05.04.2011 в 06:47.
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2011, 12:04   #17
Sergeycvn
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Ногинск, Московская область
Сообщений: 56
По умолчанию Re: Результаты Преображения видимые всем.

http://forum-msk.org/material/video/5920109.html Интересная работа креативщиков от КПРФ. Конечно понятно что это политический пиар или антипиар, и лица можно поставить любые. Но технологи указали точно, что в 2012м драка за власть в России будет жестокой. В качестве преображения наверное хорошо что зло борется со злом уменьшая свою энергию, а потом с меньшими усилиями добро возьмет руководство страной. Правда в этой борьбе многое будет порушено и восстанавливать будет сложнее чем даже сейчас.
Sergeycvn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2011, 09:23   #18
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Результаты Преображения видимые всем.

Из блога М.Задорнова :
" Для примера… Двоё учёных, которые особенно зло на передаче с Гордоном нападали на нашу славянскую историю и народную этимологию русского языка, - уже ушли из жизни. Третий оппонент болеет, не переставая. У четвёртого жизнь не складывается. Ещё много подобных примеров могу привести..."

Совпадение? Даже не сомневаюсь что нет.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 18:47   #19
Елена
 
Регистрация: 26.08.2011
Адрес: город Омск
Сообщений: 37
По умолчанию Re: Результаты Преображения видимые всем.

Сейчас Земля обрела полную свободу действий. Поэтому в ближайшие месяцы на Земле не будет существовать внешнего управления. Она будет в развитии или деградации замкнута на свою внутреннюю структуру управления. По сути, Земля обрела независимость не только от Высших сфер, но и от сфер влияния. Это означает, что все структуры на Земле, которые имели каналы активного влияния со стороны метагалактического управления ушли в небытие, т.к. не будут теперь иметь никакой информационной поддержки. Это также означает, что все их действия не будут санкционированы свыше.

Сейчас эта информация может быть открыта каждому человеку, и особенно тем, кто считает, что они вершат судьбами мира…
Сейчас наша задача - задача землян состоит в том, чтобы узреть момент переключения Инициативы Очищения с Высших сфер в наш физический мир. Мы должны увидеть для себя тот Импульс Преображения, который мы сейчас еще не можем себе представить.
В этом смысле на Земле созревают такие люди, которым по плечу быть сильными мира сего. Эти люди и будут править в физическом мире.
Это материал из Хроник Преображения ЦРК.

Кто эти люди? Предполагаю, что они имеют принадлежность к восходящему потоку развития. И если на каком-либо уровне жизни они вливаются в противоположный поток, то и их схема аналитического размышления меняется в соответствии с направлением потока.
В нисходящем потоке в период накопления материальных богатств, мы это видим, человек активен, чтобы в итоге духовной деградации уничтожить свое будущее.
Борис Березовский, российский миллиардер, эмигрировавший в Великобританию, сообщил в лондонском суде о том, что Россия сегодня более коррумпирована, чем в 1990-х годах, передает Bloomberg. Я совершенно точно знаю о системе откатов в гос.структурах и о том как быстро багатеют родственники людей попадающие на высокие должности в государственном управлении. Сегодня деньги в России затмили духовное развитие. Но это как раз та часть людей, которая не пройдет очищения.
Цитирую ЦРК - Каждый человек с отрицательным духовным потенциалом будет лишен ресурсов Высших сфер. Это и энергетические, и информационные и иные ресурсы, которые позволяли ему всю жизнь творить на Земле все то, что он хотел. Этой свободы теперь не будет. Теперь он не сможет использовать интеллектуальные ресурсы верхних сфер, т.к. будет отключен его энергоинформационный канал. Теперь он не сможет противостоять болезням в той мере, как это было ранее, когда незаметно для него за его здоровьем следил Ангел-Хранитель. Сейчас он будет отозван для решения новых задач. Теперь человек с отрицательным потенциалом станет психически слабее, т.к. его астральное тело станет метаться между верхних и нижних сфер, постепенно истощая свои внутренние энергоресурсы. Но Высшие сферы уже не могут их предоставлять для бесперспективного контингента по окончании Космического Цикла, поэтому этот период станет трагедией для людей с отрицательным духовным потенциалом.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 20:04   #20
Лилея
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Результаты Преображения видимые всем.

СЛАБОАЛКОГОЛЬНЫЕ КОКТЕЙЛИ ОБЪЯВЯТ ВНЕ ЗАКОНА ПО ВСЕЙ РОССИИ
Закон, запрещающий с 1 июля розничную продажу любых алкогольных напитков слабее 9 градусов, подписанный губернатором Архангельской области Игорем Орловым, станет первой ласточкой. Аналогичные законопроекты готовятся и в других российских регионах, в частности в Краснодарском крае, пишет сегодня "РБК daily".
Производители слабоалкогольных напитков не намерены сдаваться, и уже 13 июня они соберутся в Москве, чтобы обсудить дальнейшие шаги участников отрасли. По мнению производителей подобных напитков, запрет на продажу коктейлей идет вразрез с Конституцией и антимонопольным законодательством.В Национальной ассоциации слабого алкоголя "архангельский инцидент" не оставят без внимания. В настоящий момент в организации рассматривают три возможных варианта ответа на решение архангелогородских депутатов. В частности, производители САН могут оспорить в Конституционном суде нормы 171-ФЗ, оспорить решение местных властей в областном или арбитражном суде, а также урегулировать конфликт путем обращения в ФАС. Последний вариант в настоящий момент рассматривается как приоритетный, сообщили в ассоциации.
Начальник управления контроля органов власти ФАС Владимир Мишеловин считает решение областных властей странным. "Можно по-разному относиться к слабоалкогольным коктейлям, но просто взять и изъять из розницы целую группу легального рыночного товара - такого на моей практике не было", - заявил чиновник в интервью изданию. В.Мишеловин ожидает обращения производителей САН в центральный аппарат ФАС по этому вопросу. Тем временем региональное управление ФАС уже направило запросы в правительство и областное заксобрание.
Отметим, что и депутаты Госдумы усмотрели в действиях областных депутатов нарушение законодательства. В частности, парламентарий Виктор Звагельский полагает, что с правовой точки зрения депутаты поступили незаконно и неконституционно. "Пока эта группа алкогольных напитков не запрещена федеральным законом и является легальным товаром, региональные власти не вправе вводить подобные запреты", - сообщил депутат, отметив при этом, что 171-ФЗ действительно дает региональным властям право ограничивать розничную продажу алкоголя.
"Но это не значит, что они могут одни напитки запрещать, а другие - нет. Если запрещаете, то запрещайте все, без исключений и преференций", - заметил депутат.
Отметим, что аналогичный законопроект о запрете САН готовится и на Кубани. Кроме того, на этой неделе появилась информация, что Ставропольские власти рассматривают возможность введения полного запрета на продажу алкоголя и сигарет.
http://top.rbc.ru/economics/09/06/2012/654430.shtml

Слабоалькогольные напитки бич для молодежи. Считаю данный законопроект улучшающим здоровье граждан. Другое дело возможно он с какой-то подоплекой, да и противники, ассоциации алкогольной мафии намерены действовать за отмену данного закона. Я, конечно, надеюсь, что депутаты "проснулись" и губернатор тоже. Игорь Орлов назначен губернатором Архангельской области только с января этого года Дмитрием Медведевым, до этого был в должности директора ОАО «Прибалтийский судостроительный завод „Янтарь“» (Калининград) с 2008 года, С 10 августа 2011 года — первый заместитель исполнительного директора по производству автосборочного предприятия ООО «Автотор Холдинг». Так как этот закон был так резко принят, означает одобрение сверху, возможно своеобразный тест.
Лилея вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.



Часовой пояс GMT +3, время: 13:17.




Powered by vBulletin® Version 3.8.1
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Top.Mail.Ru