Показать сообщение отдельно
Старый 25.10.2010, 16:09   #26
Jurich
 
Регистрация: 03.09.2009
Адрес: Россия, Ижевск
Сообщений: 5
По умолчанию Re: Русский Язык - Метаязык человечества

Здравствуйте !
У меня есть кое какие соображения на счет Языка. Насколько мне известно, изначально был только один Язык, и все народы разговаривали на одном Языке, но каким то образом произошло разделение Родного, единого Языка на разные слова двойного значения. Но при этом появилось непонимания рассудком своего подсознания.
Алфавиты всех языков имеют единое происхождение, и древний Мир небыл разобщен. Об этом свидетельствует и легенда о строительстве Вавилонской башни. Но что же произошло?
Если разбираться по сути и смысловой нагрузки слова, то очевидно что Русский язык богаче чем либо какой иной язык на Земле. И значение слов и Азбука, говорит за себя, а в частности что Славянский алфавит несет в себе послание Сварога людям. И если брать каждое Славянское слово и разбирать по буквам, то это слово будет нести в себе смысловую нагрузку, какое иное слово из других языков несет в себе только поверхостное значение.
Пример, разберем по буквам само слово "Слово" буква "С" уже читается как Слово, "Л" читается как Людей, "О" читается как Он и буква "В" Веди. Дальше можно подключить логику и понять какую смысловую нагрузку несет в себе слово "Слово"
Допустим "Моё". Мыслит Он Есмь.
Теперь предложение Моё слово - Мыслит Он Есмь Слово Людей Он Веди Он.
Можно сказать что есть не стыковочка, но однако нужно понимать что всё это время Люцифер вел борьбу против Сварога, пытаясь уничтожить его народы и его Планету, нас с нашим домом Землей, дабы проснувшись Сварог после сна обнаружил полную разруху. Русский язык как и алфавит очень сильно пострадал, но в себе он содержит все буквы латинского алфавита, следовательно латинский алфавит не полный и создан был уже после Славянского. И сами языки подобно украинскому, слова которых были придуманы и заучены.
Другое дело такие языки как Монгольский, Хинди и Арабский, наблюдая за ними я понимаю что они не зависимые друг от друга. Это явно другие народности с отдельной культурой, и я думаю не менее богатой чем Русская. Но может быть мы многого не знаем, может это еще самая первая раздробленность в истории на разделение одного народа на разные народности? А взять Африканское племя Бушменов, у них тоже свой язык и далеко ни на Русский ни на Арабский не похож.
Очень интересно, коль я открылся Космосу и даю посыл на Единение ибо осознаю себя частью Вселенной дополняя Её тем, следовательно я и есть Бушмен Африканского племени, и так же есть муравей и пчела и растение, я бесконечно рад осознавая это, но в то же время я понимаю что далеко не в полной мере осознаю данный факт. Знаю но не осознаю в полной мере.
Уважаемый ЦКР, с момента как я зарегистрировался на этом сайте моя жизнь сильно изменилась в лучшую строну, я очень много подчерпнул для себя и получил пищу для ума. Но вопрос о моём родном языке остается для меня открытым. И что он действительно велик, это несомненно факт. Спасибо Вам с Любовью!

Последний раз редактировалось Jurich; 25.10.2010 в 16:16.
Jurich вне форума   Ответить с цитированием