Показать сообщение отдельно
Старый 10.02.2015, 16:01   #10
Мирослав
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Мгновения Грядущего

Этот персонаж https://vk.com/mgnoveniag использовал ошибку в системе социальной сети и смог изменять даты загрузки изображений в посты.

А если говорить по теме, мысли о течении времени и предопределенности событий вызывают у меня в последнее время много вопросов. В частности это связано со снами и другими знаками о будущем.

Иногда сны имеют какое-то символическое значение, но иногда приходят вещие сны - картины из будущего. Не раз сталкивался с тем, что показанные эпизоды снов сбываются.

Кроме снов, я замечаю другие уже более явные подсказки развития событий - слова в песнях. Иногда, пробуждаясь с утра, мне приходит в голову песня (куплет или строка), которая как-то раскрывает определенные события. Иногда песня звучит в магазине, транспорте или ещё где-то и звучит так, что обращаешь внимание на смысл слов. А затем какие-то события развиваются именно так. Получается что-то вроде подсказки.

Всё это пробуждает во мне вопросы, касающиеся развития тех или иных событий - если будущее многовариантно, насколько велика его запрограммированность? Если вспомнить фразы на эту тему, к примеру "всё что ни делается, всё к лучшему" - говорят ли такие фразы нам о том, что всё уже случилось, но не сейчас, а мы только лишь маневрируем между вариантами развития событий с помощью своих решений и тех решений, к которым мы пришли в результате некоего толчка.

Что касается самих решений. Иногда происходит так, что срываешься с места и бежишь что-то делать, бежишь куда-то, куда ещё 10 минут назад не собирался. А потом всё это приводит к какому-то результату, который ранее не обдумывался. Бывает и так, что бьешься впустую в каких-то действиях, хотя по началу казалось, что это именно то, что нужно. Как будто происходит некоторая корректировка развития событий, когда что-то должно случиться или что-то зашло в тупик.

Последний раз редактировалось Мирослав; 10.02.2015 в 16:39.
Мирослав вне форума   Ответить с цитированием