Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2014, 21:50   #57
Александр
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 153
По умолчанию Re: "Тезисы Живого Знания"

Коротко о целях в мировоззрении "Тезисы Живого Знания"

Хотят стать вольными от Судьбы, но не рассматривают эту планету как исправительная колония виртуального типа, копии реальной планеты Земля, с похожими законами, природой, рельефом, флорой и фауны. Потому и Судьба тут, от слова СУД. Судить по факту нарушений закона Совести инструментом возмездия Кармой, тем самым исправляя человека, наставляя его на путь истинный, за которой снова может быть открыта дверь в идеальный мир реальной планеты Земля. Почему наша тут жизнь словно цирк, дурдом и такое разнообразие разного рода чудаков? Ответ. Сборище падших духовно на реальной планете Земля и по каким то другим причинам мы здесь, на виртуальной планете.
За миллионы лет существования разума в Космосе, можно с уверенностью рассматривать возможность создания такого устройства мира. Например, вот, задавшись вопросом. Будь я Архитектором, что бы я делал с теми кто нарушает гармонию в идеальном мире? Лично я вижу выход, гуманный и справедливый, в необходимости создания аналогичного мира, но виртуального, мало чем отличающегося от реального и пуская там, как хотят так и живут. В среде своих подобных они быстро созреют, что значит нарушать Закон Совести.
Мировоззрение по ТЕЗИСАМ не хочет жить под Судьбой, а значит и по законам Совести. Хочет жить абсолютно вольной жизнью в исправительной колонии, делать, что захочется и за это не нести ни какой ответственности. При этом не быть ущемленным в правах на память о прошлых жизнях и иметь весь потенциал мозга в своем распоряжении. Разумеется заключенные тут, в так называемой Сансаре из индийских философий, не имеют право на многое тут, пока не исправятся, в Человека, с большой буквы.
Александр вне форума   Ответить с цитированием