Показать сообщение отдельно
Старый 19.07.2010, 13:29   #15
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Что такое обряд крещения?

Цитата:
Сообщение от Аян Посмотреть сообщение
Такое впечатление что Вы хотите меня уязвить. Это обычное свойство определенного уровня развития ума.

Как Вы сами относитесь к религии, если не секрет?
Уважаемый, АЯН.
1. вы нарушили одно из главных правил форума!
Для качественной работы на форуме требуется снять оковы физического негатива, выражающегося зачастую в шаблонном мышлении, и использовать только творческий подход, очищенный от наслоений повседневности.

2.Вы дали оценку работы Статистам духовного мира, через Ваше отношение к статистике в физическом мире.

Исключаются любые нападки на Высших.
Таким образом, Вы сами определили своё место в физическом мире.

3. Лично я отношусь к статистике с пониманием и меня так же как и Вас раздражает та кривая форма её проведения. Я такую статистику называю, статистикой "средней курицы".
я съел 2 курицы, а вы ни одной. В среднем по курице!
Перепись населения в 2010 году покажет, что население России уменьшилось незначительно. В секретной форме протокола будет записано, что происходит замещение коренных жителей России, лицами других национальностей.
Таким образом в целом по России, демографической деградации нет. Извините, что не в тему.

4. Относительно моего отношения к религии? После ознакомления с материалами ЦКР и проведённого анализа, я более не посещаю церковь. Но так же как и раньше верю в Бога, только уже не на основе слепой веры, а на основе нового мировоззрения сформированного материалами ЦКР.

__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием