Показать сообщение отдельно
Старый 22.02.2011, 18:46   #3
garif12
 
Регистрация: 19.02.2011
Адрес: Россия, Татарстан
Сообщений: 10
По умолчанию Re: Тут вообще действуют... или это сокрыто от не подготовленного?

Цитата:
Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
1.Тогда позвольте спросить какие цели?
2.Что значит "после определенных событий" ?
3.Что значит "бездействую как никогда"?
4.Где Вы узнали об этой теории ? (материалы ЦКР)
5. Почему материалы ЦКР, Вы считаете теорией?
6. Что Вы ожидали получить от общения на форуме?
1. Ознакомится с участниками форума, поиск людей близких по интересам и ознакомление с материалом тематик.
2. Неделю назад ровно три дня я и тетя не спали с дядей все 3 ночи. Он сказал произошла трансмутация сознания. Во время процесса было многое и неадекватности и различного рода поведения. Но наедине со мной он мне рассказал многое, что простой человек не поверит, а просто скажет что я псих. Приходили и люди с Универсальной Энергии (высоких уровней) но им всем экранировали что идет борьба света и тьмы. Мы и всяких сущностей изгоняли и медитировали и тд. Но я смотрел на все иначе не было даже капли страха, и я не верил никому кроме себя и то что говорил дядя, т.к. он мой учитель по жизни.!! Т.е. из всего его окружения я один понимал и воспринял это нормально. Он открыл мне сердце. После того, и только после того, я начал ЛЮБИТЬ по настоящему. Он сказал что ЛЮБОВЬ это и есть просветление, а все остальное от ума. И после этого я не медитирую по трансцендентальной медитации, не работаю с Увиверсальной энергией (чем я раньше занимался) зато я научился ЛЮБИТЬ, я это теперь очень ценю. Он не кушал 10 дней, пил 1-2 в день стакан родниковой воды и МАЛЕНЬКИЙ кусочек черного хлеба, мы ходили за родниковой водой в овраг в -26+ градусный мороз, а он был в летних штанах в футболке и в дубленке, и даже не замерз. Целыми днями он не спал, работал(в плане духовного) и учил всех кто находился рядом. Ну тем не менее никто его не смог понять, все пытались ставить различные диагнозы. В итоге он сейчас в Психоневрологическом диспансере. Он делал много записей во время "процесса" много наставлений давал и тд. (Если кто-то готов я могу изложить многое, если это будет интересно.)
3. Я перестал заниматься какими либо духовными практиками.
4. Я получил "Полное Знание" в Открытом Университете Махариши. Меня всю жизнь наставлял дядя.
5. Знания написанные в книгах, всегда остаются в книгах. Т.е. истинное знание приходит с практикой. Когда переживаешь опыты. Там нет практических методик чтобы пережить там описанное. Поверьте я знаю что говор. Порой лучше "быть", чем "знать".(поясню) Вы знаете какого это сирота, а я и есть сирота. И мы по разному это понимаем. Но я глубже, так как я пережил это состояние на личном опыте.
6. Практические наставления.
__________________
Чистое Сознание - Презентация методики и Уникальные КАДРЫ просветления!!!

Последний раз редактировалось garif12; 22.02.2011 в 20:05.
garif12 вне форума