Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2010, 07:56   #5
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Вопросы о истории

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Спасибо за ответ. А у Русов и Моголов не было разве технологий которые бы этот осколок уничтожили или отвели от земли? Тем более что это угрожает жизни.
В связи с произошедшими событиями ответ очевиден.
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Так я понял что на земле уровня выше идет время быстрее? Луна фата тоже я так понял существовала на уровне выше, на нашем уровне была Леля, после её уничтожения, Нам создали Месяц так?
Да, так.
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Потом вопрос про Атлантиду, по моей информации - это высокоразвитая цивилизация которая ранее откочевалась от слвянского народа с предводителем Антом и заняли остров и назвали его Атлань - в последствии Атлантида, но в следствии проникновения туда вирусов, они стали использовать народы ниже в эволюционном уровне как рабов. И после начали воевать с той частью народа от которой они отколачивались с применением ядерного оружия, оставшиеся оплавленные скалы вроде как свидетельствует об этом. Хотелось бы узнать это вообще было? Или это тоже происходило на земле уровня выше? И когда это было?
Атланты жили в предыдущем Цикле Лета Сварога и к нашей Истории виртуальной Земли не имеют отношения.
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Ещё вопрос про фаэтон - на уровень выше понятно что там драконы жили и какое-то население. А в нашей мерности что на ней было? - по моей информации это была звезда которая взорвалась и образовалась сверхновая в последствии погибшая звезда, которая имеет оборот в 3600 лет.
Наша История - на виртуальной Земле в нашем Цикле. То, что было на верхней Земле - это для нас Космическая История, и она очень длинная - несколько Циклов. Эта История интересна только в том плане, как она коррелирует с нашей. Другие детали, касающиеся жизни на той Земле, отчасти даны нам в сказках, сказаниях и артефактах. Их много, да и нет смысла их отдельно копать. Эта информация находится в инфополе следующего уровня и доступна только Специалистам.
Что касается Фаэтона в нашем мире, то при создании нашей Вселенной, Фаэтона в следующей верхней Вселенной уже не было, а был лишь пояс с осколками. Копию этого пояса мы и видим в нашей Вселенной.
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Наши прародители Моголы и Русы, я так понял они скрещивались и между собой и между местным населением, а местное население кто были?
Местное население было переселено с верхнего уровня, кто-то прошел по порталам с других планет, кого-то завезли не официально и т.д. В общем, была посеяна жизнь.
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Хорошо бы было создать в ЦКР раздел "История нашей земли". Только надо хронологию восстановить, начиная от создания её. И ввести разграничение по разным уровням мерности. Потому что у людей, которые интересуются, уже много накопленной информации и они не подозревают что часть истории относиться к Земле уровнем выше, а у нас неизвестно что было. И когда говориться о виртуальной и реальной Земле - у большинства людей возникает не понимание. Для них где они живут это является реальностью, они считают эту Землю реальной, а не виртуальной. Хотя на самом деле наоборот.
Информация, данная ЦКР, предназначена для тех, кто умеет мыслить и не имеет амбиций, т.е. чисты. Вы первый, кто начал задавать такие вопросы. Остальные остаются с большой уверенностью в том, что все находящиеся здесь на Земле артефакты, относятся к нашей земной истории.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием