Показать сообщение отдельно
Старый 10.10.2014, 14:36   #7
Alexey
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 123
По умолчанию Re: ”О, сколько нам открытий….”

Исключая сторонние ассоциации в моём видении вопроса мне пришлось проскочить обсуждающие ответы и поэтому в чём-то мои мысли будут идентичны, а может раскроют что-то новое. Не буду описывать видимые недостатки в деятельности Константина их уже заметили я полагаю все участники обсуждения, просто вскользь, заигрался человек и не только в выпячивании своих способностей, но я надеюсь услышанье нас дарует ему прояснение, надеюсь ещё не слишком поздно. Это вот яркий пример того что бывает с человеком принявший на себя ответственность обладать способностями без приоритета к изначально духовному развитию, но это следствие причин, хотя по этим параметрам его и выбрали Высшие в качестве индикатора статистических запросов, в том числе и тех кто этот запрос посылает в правильном формате вопреки полному перечню соблазн обладать например ясновидением. На этом остановимся подробно, вспомнив его положительное отношение к слипперству как к первопричине обладания ясновидением взамен совести. Связывая человека с информационным каналом "Многоуважаемого Глубинного Разума", а по сути выбор человека подвергается искажению ссылаясь на запросы мудрого совета, как если-бы решать задачи со шпаргалками. Принцип тот-же: какой вопрос - такой ответ в соответствии с уровнем развития. Таким образом такая (явная) связь может нарушить программу судьбы человека в наработке не полного перечня нужного опыта в физическом мире, заранее предрекая повторное воплощение. Не без участия оператора сетей (Константина).
Намеренье куратора проекта частичная инициатива на себя с целью воплощения своих замыслов на земле.

Последний раз редактировалось Alexey; 10.10.2014 в 14:45.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием