Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2010, 03:16   #4
Илья
 
Регистрация: 16.09.2010
Адрес: г. Нижний Новгород
Сообщений: 70
По умолчанию Re: Вопросы о истории

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
Люцифер ранее уже опробовал свою технологию подавления населения Фаэтона, запустив на нее Фату. Теперь же ему не состаавляло труда запустить Лелю на Гиперборею нашей виртуальной Земли, где поселились Русы. У Русов же не стояло задачи вовать с кем-то, т.к. они пришли сюда, чтобы затем пройти Восхождение в верхние миры по земной цепи сфер.
Спасибо за ответ. А у Русов и Моголов не было разве технологий которые бы этот осколок уничтожили или отвели от земли? Тем более что это угрожает жизни.

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
Это ошибочное представление возникает у многих, кто сопоставляет даты в истории нашей виртуальной Земли. Они даются часто в переводе на время верхней от нас Земли, где Гиперборея и сейчас цела и невредима.
Так я понял что на земле уровня выше идет время быстрее? Луна фата тоже я так понял существовала на уровне выше, на нашем уровне была Леля, после её уничтожения, Нам создали Месяц так? Потом вопрос про Атлантиду, по моей информации - это высокоразвитая цивилизация которая ранее откочевалась от слвянского народа с предводителем Антом и заняли остров и назвали его Атлань - в последствии Атлантида, но в следствии проникновения туда вирусов, они стали использовать народы ниже в эволюционном уровне как рабов. И после начали воевать с той частью народа от которой они отколачивались с применением ядерного оружия, оставшиеся оплавленные скалы вроде как свидетельствует об этом. Хотелось бы узнать это вообще было? Или это тоже происходило на земле уровня выше? И когда это было?

Ещё вопрос про фаэтон - на уровень выше понятно что там драконы жили и какое-то население. А в нашей мерности что на ней было? - по моей информации это была звезда которая взорвалась и образовалась сверхновая в последствии погибшая звезда, которая имеет оборот в 3600 лет.

Наши прародители Моголы и Русы, я так понял они скрещивались и между собой и между местным населением, а местное население кто были?

Хорошо бы было создать в ЦКР раздел "История нашей земли". Только надо хронологию восстановить, начиная от создания её. И ввести разграничение по разным уровням мерности. Потому что у людей, которые интересуются, уже много накопленной информации и они не подозревают что часть истории относиться к Земле уровнем выше, а у нас неизвестно что было. И когда говориться о виртуальной и реальной Земле - у большинства людей возникает не понимание. Для них где они живут это является реальностью, они считают эту Землю реальной, а не виртуальной. Хотя на самом деле наоборот.
Илья вне форума   Ответить с цитированием