Показать сообщение отдельно
Старый 08.08.2013, 14:30   #3
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Что в имени тебе моём...

Для каждого человека есть свой информационный двойник или слепок, отражающий его текущее состояние на данном отрезке времени. И он, естественно связан с человеком не только по ФИО или прочим персональным данным. Важнее то, что он связан с человеком на уровне его самоидентификации, как я думаю. Кто-то назовет его ментальным телом, но я бы не стал так горячиться. Проблема в том, что этот слепок – след человека в информационном поле Земли, запись в базе данных. Может обозвать еще и след в хрониках Акаши? Эта запись содержит всю информацию о человеке, которую можно считывать. Она остается и после физической смерти.

Когда мы создаем в сети запись с произвольно выбранным ником, то мы фактически пытаемся создать еще одного двойника, еще один свой информационный слепок, на самом деле короткоживущий фантом. Кстати этот фантом все равно связан с истинным. Это дает иллюзию безопасности, а также возможность принять черты новой выдуманной личности, на первый взгляд не связанной с реальными нами. На астральном плане это может и так. Но не на ментальном. Тренированному оператору не составит особого труда получить информацию о человеке, пусть спрятавшимся за ником, через этот фантом выйдя на реального двойника.. Проблема здесь в том, что создавая информационный фантом и действуя под его прикрытием, мы как бы привязываем к нему информационные потоки, проходящие через нас в это время, а соответственно опыт и т.п.. Конечно часть все-таки усваивается, но только часть. Остальная часть пропадает вместе с фантомом, когда его перестаем подпитывать энергией. Поскольку связь с ником-фантомом фактически односторонняя, то биоэнергетические воздействия через астрал будут весьма ослаблены. С чем и связана тайна имени и псевдонимов.
Но учитывая что сюда (на форум) мы приходим за знаниями и опытом, то стоит ли быть под маской фантома, невольно примеряя другую личность? Так что Ваше решение Светлана, на мой взгляд, очень верное.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием