Показать сообщение отдельно
Старый 16.10.2014, 04:41   #21
Alexey
 
Регистрация: 09.09.2006
Сообщений: 123
По умолчанию Re: ”О, сколько нам открытий….”

И вот вновь, когда наработанные ассоциации спустя мое первое сообщение начали давать новые ростки, расплывчатые контуры портрета местами прояснялись контрастом.
Здесь я лишь дополню свою исходную точку зрения.
Изначально я пытался вслушиваться в последовательность работы его рассудка, формируя его исходную мыслеформу с целью прослушать её структуру и выявить в ней демонические параметры, но как оказалось он чист в своих словах и сам себя не причисляет к Сущности антидуховной, однако в его духовности застой. Причина этому в том что он по большей степени практик, способности были ему дарованы в обход его духовного развития, он считает что сама практика жизни его научит добродетели но такой путь (именно такой) чреват неразрешимыми ошибками которые сложно заранее просчитать и как мне видится ошибки ещё продолжаются, связав себя (ещё с молодости) сомнительным альтруизмом не отличая потребности от зова совести. Я делаю вывод что воспитатели не отнимают у ребёнка давно полученную игрушку, с той лишь целью чтобы смотреть реакцию других детей.

По дизайну сайта: Сама жизнь как источник ресурса в источнике в которой нет видимой жизни, природы, ибо нет работы над собой, внутри пустота, есть только внешние знания, впечатления, опыт получаемые из жизни. Но эти знания он стремится получить широко копая (неуклюжа разбрасывая камни), нежели копая глубоко. Порядок планет тут рассматривается как от простого к сложному, и как-бы кто ни говорил об отсутствии иного выбора картинки или о её случайности, но подсознательно выбор предпочтения сделан и имеет свою четкую направленность.

Разберая далее о намерении Куратора.
Вне моего сомнения популяризация Консантина о своих способностях целенаправленна по той причине что он полезен в качестве статистических запросов и всестороннего внимания общества. Важным критерием этого действа является снятие основных параметров каждого обывателя кто вникся чувством любопытства, помощи, глубокого размышления или всестороннено изучения. В эту картотеку сортируются люди на перспективность того или иного направления, а также на тех кому ещё предстоит впервые увидеть свой внутренний мир.
Alexey вне форума   Ответить с цитированием