Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2017, 13:40   #4
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: О пси-комбинациях

Цитата:
Сообщение от ЦКР Посмотреть сообщение
Есть определенные соотношения качеств человека, при которых он может иметь потенциал, например в способности к творчеству. Исследуя такие способности, можно увидеть у человека наличие определенных соотношений потенциалов качеств и в перспективе найти их совокупные комбинации для выявления той или иной способности человека.
Эта совокупность комбинаций проявляет и черты характера. А они могут относиться как к верхним сферам, так и к нижним Поэтому возможно эти исследовательские результаты занести в матрицы способностей человека и развивать их, строя определенные способности с заданным потенциалом.
Еще, как мне кажется, к этому непосредственно примыкает тема Рун, как программных модулей. По моему наблюдению они непосредственно связаны с качествами человека. Можно наверное сказать что в некоторой степени их описывают. Также как качества они меняют свой потенциал в течении жизни. А вернее качества изменяются вслед за ними. Если дополнить каналом через подсознание, то схема "управления" человеком расширяется. Так как Руны, некоторые по крайней мере, могут иметь инверсное значение, то и качества характера, думаю, могут иметь свою инверсию. Энергетический механизм не затрагиваю пока.
То есть, если качества нижних сфер нейтрализовались, то при дальнейшей работе в направлении духовного развития начнется строительства инверсных качеств, по отношению к нейтрализованным. Так допустим, негативное творчество, направленное на разрушение нейтрализовалось, то на его месте легче может возникнуть созидательное творчество. Естественно нужна работа по развитию.

У меня сложилось впечатление, что механизм принуждения к нравственности, работает примерно в таком направлении - через задействование матрицы качеств человека, принудительно меняя отдельные. В результате идет нарушение целостности построенных намерений и их реализации.

Последний раз редактировалось ОлегР; 07.09.2017 в 13:53.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием