Показать сообщение отдельно
Старый 13.05.2010, 19:55   #19
Гена
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Невский
Сообщений: 21
По умолчанию Re: Виртуальный мир

Что касается ощущения вертикального взлёта, то здесь надо разбираться. Здесь скорее всего на мой взгляд имеет место прежде всего болезненное состояние. Так как организм самонастраивающаяся система, в этот период болезни, ему не хватало видимо энергоинформационной связи с Вашим реальным Я, для энергоинформационной подпитки и последующего выздоровления.

Уважаемые коллеги по форуму. Хотелось бы вернуться к примеру с паращютистом. При плавном наборе высоты летательным аппаратом(ЛА) острых ощущений у человека не возникает. Они возникают при отделении от ЛА, и только на несколько секунд( в зависимости от опыта прыгающего). В данном случае ускорение свободного падения зависит от потока гравитации(для Земли 9,8 м/с). Такие же ощущения испытывает и пилот при срабатывании пиропатрона катапульты. Но здесь он движется против сил гравитации. Стало быть направление гравитационного потока особой роли не играет. На мой взгляд причина рассинхронизации виртуального и реального тел кроется в следующем: реальное и виртуальное тела связаны энерго-информационными каналами прямой и обратной связи. Управляющее воздействие передается от реального тела виртуальному по прямому каналу, а по каналу ОС виртуальное тело передает реальному интерполированные данные своего положения во времени, пространстве, характере нагрузок и т.д. При резком изменении этих параметров у виртуального тела ОС, работающая на протоколе "норма" не успевает передать реальному телу измененные параметры, поэтому реальное тело дает команду на впрыск адреналина, который переводит ОС на новый протокол обмена, что и наблюдается через несколько секунд, когда организм паращютиста приходит в норму.
Гена вне форума   Ответить с цитированием