Показать сообщение отдельно
Старый 20.10.2011, 16:54   #4
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Имена и их скрытый образ.

Уважаемый Олег.
Вы совершенно справедливы в своём анализе. И очень хорошо дополнили мой пост. Благодарю Вас.

Я недаром сделал акцент на том, что Русский язык-это язык программирования. А программа, это правила работы любой системы. Ко всему прочему необходимо сказать, что сами по себе Русские имена не плод фантазии отдельного индивидуума, а прежде всего работа коллективного разума, несущего в себе информационный, эмоциональный и энергетический потенциал. И подбор имени ребёнку должен охватывать весь спектр причин.

Вы очень правильно заметили и я хочу это подчеркнуть, что Русские имена идут сразу до ментального плана, а остальные только до астрального. Чувствуете? А раз так, то давая имя ребёнку, необходимо учитывать и этот фактор.

Мы как то не анализируем, не задумываемся о влиянии имён на судьбу человека. Потому нет и необходимой информации по этому поводу. Так иногда безграмотно называем своих детей и потом удивляемся, что ребёнок которому передались твои гены, становиться совершенно "не похож" на родителей.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием