Показать сообщение отдельно
Старый 24.05.2016, 15:28   #16
Мария
 
Регистрация: 23.08.2015
Адрес: Рига
Сообщений: 29
По умолчанию Re: Немного Истории

Что сказать?
На самом деле мы столкнулись с Системной Управления, в которой со стороны ниже стоящих звеньев имеется гораздо меньше обратной связи в сторону выше стоящих чем это имеется у нас.
Если мы можем познать тех, кто стоят выше нас по Светлой Иерархии Сварога и Аида по мере нашего духовного роста, то в Отрицательных Системах Жизни такая возможность ограничивается. В первую очередь – амбициями вышестоящих, их желанием сохранить свой статус вышестоящих.
Порою всего лишь для подтверждения принятия приказа сверху.

И ещё – благодаря наличию коллективного разума у нашей стороны, особенно, среди наших старших товарищей, мы имеем возможность углублённо изучить наших партнёров с которыми мы вступаем в такого рода контакты.

А то иначе мы можем получить инъекций ложной информации или частичной правды, которая будет уводить нас в сторону.
И быть подвержены попыткам подчинить нас себе.

По сей видимости подобных целей преследовал и Эмир.
Всё было в порядке, пока он мог высказаться как Царь.
Проблемы возникли когда у Эмира попросили некую подотчётность за события во время космической ночи и когда Эмир осознал, что у нашей стороны имеется некая возможность проверить его сообщений.
Конечно – такое ранило его тщеславие и могло понизить его авторитета среди своей иерархии.

Когда я писала своего первого вопроса, я получила указание – что речь идёт о цивилизации на Марсе, где проживают помеси людей и драконов вместе с отдельными чистыми драконами.
Самое интересное – что эта была гражданская война на Земле с их участием на обеих сторонах фронта и с применением термоядерного оружия с обеих сторон тоже. Некая междоусобица. Но для такого шага даже помесей даконов надо было довести до нужной кондиции. А что если их Сущностей заменить на великих демонов? Схожая технология нам уже известна из темы об Эзотерическом Буддизме. С дополнением, что у этих демонов имелась технология "замораживания" Сущностей и Индивидуальностей, работавшая на нисходящем энергопотоке.
Что касается русского наследия среди этих конфликтующих сторон – оно было и там.

Возможность получения урана-235 при помощи астрального накопления и подрыв ядерного заряда без детонаторов – я бы отнесла к достижению определённого духовного роста и отсутствию тонкоматериального блокирования для осуществления этих действий.
Метод астрального накопления будет где-то схож с тем методом, которого предложил для восстановления лезвий бритв чешский изобретатель Карел Дрбал в 1949-ом году. За исключением, что его управляли и ускоряли усилиями духа.

В ту эпоху более продвинутые чем примитивные технологии имелись в руках у правящей и духовной аристократии. Такое положение дел прослеживалось ещё вплоть до19-го века нашей эры, потом это стало принимать более скрытные формы.
Тогда это были своего рода родовые и фамильные тайны.
По сей видимости такое положение дел допускалось теми, кто управлял Экспериментом Геноцида.

В завершении я бы хотела отметить, что в ту эпоху в роли светлой цивилизации - покровителя выступала Цивилизация Кришны (Индусы). Как и Цивилизация Света, она тоже молодая цивилизация. Эта была 1-я из 3-х светлых цивилизаций - покровителей во время космической ночи.
Такой расклад я бы назвала тенденцией со стороны Покровителей Люцифера, с учётом, что такие цивилизации не будут мешать Эксперименту Геноцида по выведению Сущностей рабов. Максимум – создаст задержки для него.

Зачем я это говорю?
У Цивилизации Кришны в их базе данных есть записи о той эпохе на Земле. Они охотно сотрудничают со Сварогом и его представителями. Единственное – что сказывается их молодость...
Мария вне форума   Ответить с цитированием