Показать сообщение отдельно
Старый 04.03.2018, 16:48   #3
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Регулятор динамизма

Корни причины динамизма является полное и безоговорочное управление энергоинформационными ресурсами планеты Земля. Именно Земля за счёт Солнца имеет огромные энергоресурсы, которые будут постоянно пополняться пока Солнце будет получать энергию от других окружающих её планет.
Что касаемо инструмента для достижения цели, то на мой взгляд таким инструментом является изменение сознания человека земли c помощью изменения истории планеты (подтасовки и искажения фактов) и сокрытия знаний о происхождении человека. Так как Славяне являются первой и основной цивилизацией на планете и имеющие поддержку её Создателя, то как правильно заметил Александр именно Славяне подлежат полному уничтожению как носители гена Русского человека.
Я наверное не ошибусь если назову этих представителей межсферных пространств взращённых на земле имя которым иудеи.
Уничтожение планеты с помощью ядерного конфликта, представляется мне мало убедительным, так как использование этого вида оружия приведёт к уничтожению всего и всех, в том числе и цивилизацию иудеев. Попытки свалить с планеты будут обречены на провал, так как всё околоземное пространство контролируется Создателем и его силами обороны.
И эти господа отлично это знают, хотя не исключаю возможность таких попыток.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия

Последний раз редактировалось Александр52; 04.03.2018 в 17:10.
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием