Показать сообщение отдельно
Старый 23.01.2011, 01:04   #19
Лилея
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Рязанская область
Сообщений: 96
По умолчанию Re: Практика самопознания

Цитата:
Сообщение от ОлегР Посмотреть сообщение
Но с третьим я еще окончательно не определился. Это как музыкальный фон, в прямом смысле. Первые два работают отдельно друг от друга. Но третий является для них действительно фоном, причем напрямую с ними не связанным. В основном это музыка, вернее ее кусок. Бывает, последняя из услышанных по радио песен, бывает мелодия.
Т.е., как я понимаю, происходит «отложение музыкальных звуков в виде энергоформ на различных участках сознания, где производится анализ звучания». Это из гл.7 «Введения в ПК»...

С первой, я в свое время расправился своим излюбленным способом – мысленным сжиганием огнем без дыма и пепла, так на нее рассердился. Вторую тоже заткнул, сформировав соответствующее намерение.

В любом случае хотелось бы быть уверенным в том, что это такое на самом деле и правильно ли я поступаю. Хотелось бы услышать мнение по этому поводу.
Может это целевые вирусы, направленные на "лишение внутренней самодостаточности" Alexey "Музыка как средство передачи информации".
В последнее время куски музыкальных произведений мучают меня. Раньше я справлялась с ними усилением внимания на чём-нибудь другом,потом выключала магнитофон в сознании. Перестало помогать. Это как лечение симптомов боли, а не болезни.
Лилея вне форума   Ответить с цитированием