Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2013, 00:17   #4
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Архетип как психокибернетическая конструкция

Ваше желание развивать исследовательскую область, связанную с живыми "субъект-объектными приборами", меня немного забавляет по той причине, что это направление углубляет еще сокрытые от исследовательского взора области неизвестной пока науки. Вы привязываете свои исследования с психокибернетикой, либо психофизикой, хотя в моих исследованиях я не выходил на программную структуру генома, т.к. она сокрыта даже в космических масштабах. К Моголам по этому вопросу я не обращался, поэтому достоверных источников на эту тему не встретил. И вот, увы, он появился… И сразу начал свой обзор с готовых формул. Несомненно, что мне пришлось по этому поводу покопаться в базах данных, где отчетливо разделены Цивилизации, в зависимости от их уровня развития, по степени их проникновения в эту закрытую область. Соответственно, пришлось исследовать вопрос об Источнике Вашей информации. На поверку оказалось, что Вы являетесь этим самым Источником, а точнее - потребность генерировать идеи у Вас возникла еще до воплощения на Землю. А Земля для Вас оказалась тем местом, где, возможно, Вы реализуете свои интересы, т.к. на исходной планете Вас не поняли…
Вот такие обороты. Думаю, что эта информация не будет вредной. Однако мне было необходимо выяснить подоплеку Ваших интересов, и поэтому я счел нужным раскрыть этот аспект, без каких-либо претензий ни к Вам, ни к предмету обсуждения.
Надеюсь, что наш диалог на форуме состоится, но только в случае, если Ваши идеи будут воплощены в какие-либо доказательные оболочки, с которыми уже можно будет работать. Иначе получится как в известной фразе - "седьмая вода на киселе". А время на анализ хотелось бы потратить с пользой для всех. Надеюсь, что Вы не против такой постановки вопроса.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием