Показать сообщение отдельно
Старый 27.07.2012, 20:35   #14
Оксана
 
Регистрация: 17.03.2011
Адрес: г.Москва
Сообщений: 3
По умолчанию Re: Физика каналообразования

http://www.ansmedia.ru/main/mm

Я рекомендую работы Л.Г.Пучко.
Я занимаюсь самопознанием и самолечением 4 года. Я стала другим человеком. При помощи символов цифр, алгоритмов предложенных авторами, человек программирует себя, как считает нужным.И лечит.
Вначале идёт работа Сознания с подсознанием, самопознание. Постепенно идёт пробуждение и выход на следующие уровни Души. Работа через маятник, но у меня лично быстро открылся канал общения с моим Высшим Я. И маятник использую только в работе с диаграммами, так быстрее.
Образ высшего Я- это образ человека, только очень доброго и светлого! Как вверху, так и внизу.
Выбор учителя, эгрегора дело личное.

Ангельские сонмы всегда помогают. Пробуждение и познание окружающего мира дело непростое. Изменение и расширение Сознания посоветовала бы не каждому. Нужно быть очень смелым.
2 года назад собрала все многомерные тела в Единый организм ,создала себе каркас сознания с прямыми и обратными связями, экранировалась,и присоединила всё под единое своё сознание. Это благодаря информации Вашего сайта и владениями психокибернетикой, которой и научилась у Пучко.
А недавно поняла следующее, что любой текст моё подсознание переводит в цифру , а затем в образ иногда образ, за образом, то есть вижу,а у меня 3 глаз давно открыт, чей то образ, но чувству ложь и усилием мысли заставляю принять первоначальный образ, вот здесь и началось веселье, Сущности умеют принимать те образы, которые интересны или уважаемы человеком и манипулируют им. Моя бы воля я бы половина сайтов закрыла в интернете, чтобы не морочили людям голову и не отвлекали от нормального развития.
Оксана вне форума   Ответить с цитированием