Показать сообщение отдельно
Старый 19.09.2010, 01:22   #3
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Вопросы о истории

Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
Здравствуйте, скажите пожалуйста, вот я прочитал книгу Левашова Россия в кривых зеркалах, мне интересно вот раньше наши предки обладали технологиями и неужели они не могли предотвратить падение осколков луны на Землю? Как я прочитал из материала ЦКР, я понял что осколок долетает до земли за очень короткое время. ЗА сколько интересно? Летали на вайтмарах, а осколок не смогли отвести, что от Лели, что от Фаты. Почему так? Заранее благодарен.
Люцифер ранее уже опробовал свою технологию подавления населения Фаэтона, запустив на нее Фату. Теперь же ему не состаавляло труда запустить Лелю на Гиперборею нашей виртуальной Земли, где поселились Русы. У Русов же не стояло задачи вовать с кем-то, т.к. они пришли сюда, чтобы затем пройти Восхождение в верхние миры по земной цепи сфер.
Цитата:
Сообщение от Илья Посмотреть сообщение
В информации из материала Русы пришли 5500 лет назад и поселились в Гиперборее, а в информации из книги Левашова материк Гиперборея или по-другому Даария была потоплена в следствии падения осколка луны 113000 тыс лет назад. Как они тогда там смогли поселиться? Или информация у Левашова ошибочна? И Гиперборея ещё тогда существовала? Нашли они и остров Атлантиду которая была тоже потоплена осколком другой луны 13000 тыс лет назад. Или это я что-то путаю в мерностях?
Это ошибочное представление возникает у многих, кто сопоставляет даты в истории нашей виртуальной Земли. Они даются часто в переводе на время верхней от нас Земли, где Гиперборея и сейчас цела и невредима.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием