Показать сообщение отдельно
Старый 14.09.2012, 10:34   #33
ЦКР
Администратор
 
Регистрация: 08.09.2006
Сообщений: 608
По умолчанию Re: Вопросы о истории

Цитата:
Сообщение от ВИКТОР Посмотреть сообщение
Хотелось бы тогда понять как на виртуальной земле оказалась Анастасия.
Возможно предположить, что после неудачного перехода Атлантов она изначально осталась на верхней Земле и затем спустилась на виртуальную Землю во время нахождения здесь Русов.
Анастасия на виртуальной Земле не находилась. Она постоянно пребывала в параллельном пространстве, иногда проявляясь на виртуальной Земле. Она во времена Атлантоа жила на верхней Земле. Там физика материи отличается от нашей тем, что тело человека может жить и в других пространствах. Но для этого его нужно готовить. Её тело обрело жесткость, которая позволила ей опускаться в подпространства нашего мира. И постепенно она достигла нашего физического мира, постоянно находясь при этом в соседнем (астральном) пространстве, где она видела людей и их заботы, не обнаруживая при этом себя. Поэтому она могла перемещаться на большие расстояния, проявляясь там на нашей Земле, где она желала.
Сейчас она находится у Перуна, с которым у меня связи пока нет.
Информация от нее передана через посредников.

Цитата:
Сообщение от ВИКТОР Посмотреть сообщение
...Хочется понять кого здесь подразумевают под "русским народом" и когда он успел стать Атлантам близким.
С атлантами сейчас тоже нет связи. Думаю, что близость русского народа к ним связана с русским языком – языком межвселенского общения. Атланты сейчас говорят тоже на русском языке.

Цитата:
Сообщение от ВИКТОР Посмотреть сообщение
Исходя из этого также хочется узнать кто населяет реальную Землю (этот вопрос поднимался в этой ветке, но ответа я не увидел), ведь получается по ассоциации у Перуна - Русы, у Дажьбога - Арийцы, а кто является движущей силой в БВ у Сварога? Аккады?..
Каждая Кибер-Система Жизни строится внутри предыдущей, поэтому Земля следующего от нас уровня также является виртуальной для последующего уровня.
Вопрос, думаю, связан с Землей следующего уровня. На этой Земле нет диких мест. Она вся заселена, но разделена на зоны допуска. Не так, как у нас государственные границы. А на зоны, где осуществляется определенный вид деятельности – исследовательской, воспитательной, реабилитационной и т.д. В том числе и области, где постоянно проживает коренное население, и те, кто возвратился из нашего мира.
Сейчас эта планета в большей части реабилитационная. Отсюда люди после реабилитации распределяются по своим космическим направлениям.
По контингенту Сварога - его Статус позволяет привлекать любые Цивилизации к осуществлению своих планов.
ЦКР вне форума   Ответить с цитированием