Показать сообщение отдельно
Старый 23.04.2015, 12:19   #9
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Историческая личность, известная под именем Иисус Христос

Я чуть было не пожалел, что заикнулся о портрете ИХ. Но решил попробовать в меру возможностей. Я не стал расписывать его характер и прочее (может и зря), поскольку для начала нужно было понять реальность персонажа. А поняв постараться вычислить его происхождение. Ниже то, что получилось, только не кидайтесь в мнея чем попало.

Сущность, воплотившаяся в личности, известной нам под именем Иисус Христос является Драконом. То воплощение было четвертое по счету и произошло с соблюдением стандартных процедур. То есть легально. По сути это означает, что он был реальным человеком.
Цвет души Светлый. Родная цивилизация Дракон. Прибыл на Землю со стороны верхних сфер для помощи Земле и реализации связанного с этим проекта. Имел 1 канал связи с высшими, но полностью функционирующий во всех возможных и доступных режимах.

Под Драконом скорее всего следует понимать Сущность их уровня, названия которой лично я могу и не знать, поэтому мог быть использован наиболее близкий термин. Но может быть и настоящий Дракон. Здесь правда возникает проблема не проявленных качеств, присущих Драконам, которую я пока не могу однозначно разрешить. Но принадлежность к Иерархии Света для него весьма сомнительна, поскольку совершенно разные космические уровни.

Предыдущие воплощения были как в роли Великого Учителя (предположительно Будда), так и в роли простых людей. Последующее воплощение было еще один раз - простым человеком, чтобы собрать информацию о месте и роли религии (в частности христианства) в жизни цивилизации. Так сказать лично познать плоды своей деятельности. Таким образом, последовательность его воплощений на Земле могла быть примерно такая: сначала для сбора информации, затем привнесения некоего Учения, затем для сбора информации о результатах этого Учения и необходимости нового или коррекции старого, как контролер текущей ситуации. Затем опять воплощение для создания Учения, а затем контроль результатов.
Смерть в данном воплощении была не насильственная, по решению самого субъекта.

Таким образом, личность, известная нам под именем Иисус Христос была по сути обычным живым человеком, но с экстраординарными способностями и имеющим постоянное высшее сопровождение, что обеспечило ему возможность совершения "чудес".
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием