Показать сообщение отдельно
Старый 22.04.2015, 11:25   #4
Алекс
 
Регистрация: 20.04.2015
Адрес: Россия, Пензенская область.
Сообщений: 50
По умолчанию Re: Думы о Христе

Цитата:
Сообщение от ОлегР Посмотреть сообщение
И вам не хворать!

По поводу ИХ есть версия от ченнелера http://www.galacticchannelings.com/e...ew05-01-14.htm на английском. Там же есть и на русском.
еще цитата оттуда же:
"Пожалуйста, отфильтровывайте всю поступающую информацию, включая ченеллинги в Интернете."

Изложенная там версия событий представляется мне наиболее близкой к действительности. По крайней мере, образец искажения информации о событиях предоставлен неплохо. Так что сами делайте выводы.
Прочитал статью по ссылке, сложилось следующее мнение:

1. Обращение скорее к эмоциональному центру а не к логическому, а следовательно снижение умственных способностей у тех кому адресовано послание. Слащавые, приторные энергии - , "ведь главное это Любовь".
"Я никогда не слышал, как Иисус сказал, что “...кто будет жениться на разведенной прелюбодействует.” - они там собираются гомо пары венчать в своих церквях, под лозунгом - "ведь главное это Любовь" , заметно культивирование "толерантности". А кто насаждает толерантность, думаю ясно.
2. Использование внедренных в массовое сознание мемов: "коррумпированных лидеров власти" ; "коррумпированное правительство" выдает их создателя - хотя возможно это специфика машинного перевода - как и кем используется лозунг "борьба с коррупцией" тоже понятно.
3. "На правду его жизни-у него была жена и дети, и у него были желания, идеи, надежды, друзья, оппозиция, разочарования, страдания и радостные времена, как и другие люди..." - формирование образа Христа на уровне какого то коучера, ведущего психотренинги, и семинары "по обретению гармонии". Думается события того периода и их участники были иного калибра и масштаба.
Выводы: Думается что, в данном тексте мало истины, это следующий виток фальсификаций-искажение искажений, преследующих определенную цель.
Канал - источник текста - вероятно не из Высших сфер.

Последний раз редактировалось Алекс; 22.04.2015 в 11:33.
Алекс вне форума   Ответить с цитированием