Показать сообщение отдельно
Старый 21.06.2013, 12:13   #7
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: А глаз, как у орла

Цитата:
Сообщение от victor Посмотреть сообщение
Известно, что наши глаза являются датчиками нашего сознания. Связаны ли широко распространённые физиологические изменения хрусталика глаза, вызывающие искажения зрения ( близорукость, дальнозоркость, астигматизм), с развитием человека?
Изменения хрусталика напрямую не связаны с развитием человека. Единственным вариантом изменения хрусталика глаза, является их дополнительная нагрузка при работе и таким образом можно предположить, что дополнительная нагрузка увеличивает риск заболеваний глаз. Работа за компьютером -есть вариант такой нагрузки.
Обратите внимание, как много сейчас людей сидят в транспорте на работе, уткнувшись в смартфоны, телефоны и т.д.

Скажу больше. Тугоухость, есть прямое следствие, когда люди "живут" в наушниках, на дискотеках и т.д.
Поверьте мне на слово. Я знаю это достаточно хорошо. По этой причине, много молодых людей стали плохо слышать.

Что касается Вашей проблемы- как говорила моя бабушка:-"Без разрешения Создателя, волос с головы не упадёт" И тут я с ней полностью согласен.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия

Последний раз редактировалось Александр52; 21.06.2013 в 12:27. Причина: Дополнение
Александр52 вне форума   Ответить с цитированием