Показать сообщение отдельно
Старый 14.05.2010, 09:48   #21
ОлегР
 
Регистрация: 07.04.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 488
По умолчанию Re: Виртуальный мир

Цитата:
Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
...
Надеюсь, это поможет Вам в дальнейшем при диагностике тех состояний, о которых вы говорите.
Я в свою очередь надеюсь, что у меня хватит силы воли дабы не повторять свои прежние опыты с алкоголем и прочей отравой :)

Цитата:
Сообщение от Александр52 Посмотреть сообщение
Что касается ощущения вертикального взлёта, то здесь надо разбираться. Здесь скорее всего на мой взгляд имеет место прежде всего болезненное состояние. Так как организм самонастраивающаяся система, в этот период болезни, ему не хватало видимо энергоинформационной связи с Вашим реальным Я, для энергоинформационной подпитки и последующего выздоровления.
Думаю, что это все-таки не сильно связано с болезнью, поскольку такие же ощущения я испытывал и позднее, но уже в здоровом состоянии. Вспоминая эти ощущения и обстановку при их появлении я могу предположить, что скорее всего объяснение этому кроется в том, что в этот момент я находился в состоянии покоя, внешние раздражители не отвлекали и я, грубо говоря, достигал состояния медитации, хотя и не осознанно. Просто в детстве, когда организм за счет неправильного питания еще не был настолько сильно загрязнен и не имел сильной связи с нижними сферами, эти ощущения были гораздо острее и отчетливее. В более взрослом возрасте, эти усилившиеся связи и не давали той легкости и при всех приложенных усилиях не давали того результата. Наверное это все же ближе к "выходу в астрал", как говорят экстрасенсы. Что по сути есть рассовмещение тел, но уже сознательное.
Т.е. я хочу выразить мысль о том, что процесс рассовмещения тел, независимо от того, в каких условиях он происходит, имеет два направления - в сторону высших и в сторону низших сфер. При этом сознательность достижения такого состояния играет роль в его продолжительности. Поскольку организм, как самонастраивающаяся система стремится достигнуть наиболее устойчивого равновесного в энергетическом плане состояния, подобно центру шара-поляризатора. А отклонения требуют энергетических затрат.

Фактически наше физическое, астральное и прочие тела существуют в одном многомерном пространстве, которое едино во всех измерениях, но имеет разную полтность. В результате резкого ускорения физическое тело испытвает перегрузку - т.е. воздействие инерции и изменяет свое место нахождения. Астральное тело также должно имет инерцию, но уже в своей среде. Поэтому резкое изменение положения физического тела в физическом пространстве (насильственное) должно приводить к изменению положения астрального тела в своем пространстве. Но на него, в этот момент, нет иного воздействия кроме связи с физическим телом, поэтому и происходит рассогласование, которое устраняется с помощью ОС. А гравитация, как мне кажется, не является в данном случае определяющей. Поскольку и в невесомости результат ускорения физического тела будет тот же. Инерция есть функция от массы, а не от ускорения свободного падения.
ОлегР вне форума   Ответить с цитированием