Показать сообщение отдельно
Старый 30.04.2011, 07:03   #18
Александр52
 
Регистрация: 20.08.2009
Адрес: Нижний Новгорд
Сообщений: 502
По умолчанию Re: Кто правит на Земле?

Цитата:
Сообщение от Романов Посмотреть сообщение
И что? вы скажете, что те, кто безнаказанно убивал Александра 2, Кеннеди, Машерова, Брежнева и многих других руководителей государств, учёных и просто пытавшихся им противостоять и т.д. и т.д. - сильнее их духом? По мне - они обыкновенные подонки и человекоубийцы. А Александр 2, Кеннеди, Машеров, Брежнев -действительно сильные духом.
Шемшук говорит, что число убитых его соратников и единомышленников приближается к миллиону. Они что, слабее духом Блэра, Баррозу буша шаркози и прочих фаворитов вирусов?
Бред.


Не люди сейчас хозяйничают на планете. Не они принимают решения и управляют существованием человечества. так почему вы оцениваете только ведомых, а не ведущих?

***
Этот момент верно оценил Левашов - природные вирусы убивают слабейших и укрепляют вид, а эти вирусы убивают сильнейших из людей. В этом их особенность.
У нас с Вами разное понимание проблемы. Мне остаётся только сожалеть.
Сила духа не зависит от занимаемого положения в обществе, а посему Ваши примеры неудачны по сути.

Что касается Левашова, то с ним нельзя не согласиться.

Физическое (телесное) убийство другого человека, есть акт насилия человека со слабым духом, над человеком с более сильным духом.
Кроме случаев революционных волнений в обществе. Здесь работают другие законы взаимоотношений народа и власти.

Необходимые противостояния возможности каждый человек воспитывает в себе сам.

Если Вы считаете, что я пишу бред, давайте попросим других участников форума помочь разобраться в этом вопросе.
__________________
Действительность только собой определять необходимо. Анастасия
Александр52 вне форума