Показать сообщение отдельно
Старый 14.06.2016, 22:06   #13
Мирослав
 
Регистрация: 19.12.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 54
По умолчанию Re: Детали ментальных проявлений

Недавно заметил ещё одно проявление - проигрывание каких-либо эпизодов в виде образов. Сравнить можно с небольшим эпизодом кино, который проигрывается перед глазами в бодрствующем состоянии среди бела дня. Это может быть просто эпизод, но также и эпизод в сочетании с мыслями, относящимися к этому эпизоду. Как выяснилось практически, это новый для меня тип подсказок о будущем.

И лишь когда об одном и том же затрубили сразу несколько доступных инструментов подсказок (фразы из песен, фразы из снов, образные эпизоды), у меня сложилась воедино вся картина, что всё это те возможности, которые используются в подготовке к определенным жизненным событиям, дабы донести необходимую информацию. А моя эмоциональная прежде реакция сменилась пониманием того, что пусть порой посылаются и не очень приятные вещи, но в некоторые моменты было бы сложнее, если бы штурма подсказок не было. Для самоуспокоения заменять неприятные посылы на позитивные - давало лишь временный эффект, видимо определенные события были просчитаны/запрограммированны заранее, поэтому, как мне кажется, наиболее уместным было понять это и быть спокойным, наблюдая и не настраиваясь на негатив.

Последний раз редактировалось Мирослав; 14.06.2016 в 22:14.
Мирослав вне форума   Ответить с цитированием